Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Лесенка к Гильдии » Мраморная лестница


Мраморная лестница

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Убийца дошла до красивой лестницы, искусно сделанной из чистого мрамора. "Убийца..." - подумала эльфийка, и ее рот тронула ухмылка. Как бы не было страшно осознавать, но она действительно убийца, и, что самое страшное, ей это нравилось... Она вспомнила контракт, из-за которого, собственно, она и пришла в этот город, рядом с Гильдией. Он был подписан важной птицей на убийство своего невинного юного брата, который ушел из дома несколько лет назад и который провинился лишь в том, что их богатый отец оставил ему наследство. О котором, кстати, жертва не имеет ни малейшего понятия. Обычно убийца не интересуется причинами убийства, в основном, это простые людские чувства, которые были ей противны - жадность, ревность, злость и ненависть. Ей уже известно местонахождение жертвы. И... В чем ей стыдно признаться, ей не сообщали, что ее цель - это ребенок четырнадцати лет! Она проследила за ним весь день, упуская прекрасные возможности убийства, так и не сделав того, что обычно приносило ей радость. Когда она вернулась от его дома ни с чем, услышала о Гремлине и решила отвлечься. Дождаться вечера и найти на время пристанище она осмелилась в Гильдии...
И вот, после всего произошедшего она стоит одной ногой на лестнице и держится за мраморные перила, лишь для того, чтобы не упасть от слабости. Она не могла признать то, что не может выполнить задание, не могла признать поражение...

0

3

---------------------------> диван у камина

Мастер спускалась вниз по лестнице, созданной ею же собой, и наслаждалась ночным небом. Как же красиво здесь... "Мы были правы, решив построить здание Гильдии именно здесь..."- чуть улыбнулась Риэль, полной грудью вдыхая свежесть лесов, окружавших Гильдию со всех сторон.
Внезапно налетел сильный порыв ветра, и полы плаща захлопали за спиной Ри, словно крылья. Ветер отбросил белоснежные волосы Нириэль с лица, и она подставила его сильному порыву, мешавшему дышать. "Можно прожить и без дыхания... Я согласна, лишь бы ощущать это чувство безудержного, мимолетного счастья, когда перехватывает дыхание от ветра, бьющего в лицо..."
Улыбнувшись собственным мыслям, Мастер продолжила спускаться вниз.

0

4

Убийца отчетливо слышала спускающиеся к ней шаги. Минутная злость на себя, так ослабившая ее мгновение назад, уже утихла, девушка встала прямо и легко взглянула на Мастера. Она была рада, увидев знакомые черты Nirielle, и тем, что именно она вышла к ней навстречу. Уголки губ темной эльфийки дрогнули в небольшой приветствующей улыбке, и она слегка поклонилась Мастеру.

0

5

Нириэль также чуть склонила голову, скрывая длинными волосами улыбку.
- Как задание? Думается, если я вижу вас перед собой, и вы не являетесь призраком, то оно прошло успешно.- глаза Мастера лукаво блеснули.
- Не желаете ли прогуляться? Допустим... В саду? Или же посидеть у пруда? Или вам хотелось бы в замок?- Мастер чуть кивнула в сторону Гильдии.
В принципе, ей было все равно, куда идти и что делать. Главное - можно скоротать время за беседой с интересной личностью.

0

6

- С большим удовольствием посидела бы у пруда... - призналась эльфийка. Но вот было одно маленькое НО... -Только... мне нужно положить, или даже лучше спрятать от впечатлительных глаз одну небольшую вещицу... -убийца не решилась демонстрировать свой трофей Мастеру, пряча мешок на поясе, за плащом, а он... Скажем, не благоухал лепестками роз...

0

7

Нириэль понимающе усмехнулась. Какая-то ее часть уже давно чувствовала ЗАПАХ. О да, для какой-то ее части этот запах был самым желанным... Запах плоти и крови. Но Ри тщателно подавляла страждущие голоса, взывая к разуму. Впрочем, ей это пока удавалось.
- Спрятать... Тогда давайте отнесем этот ваш трофей... Положим, его можно отнести в мой кабинет, только для этого нам придется довольно долго идти... На Серебряную башню забираться довольно долго.- с некоторой долей сарказма проговорила Мастер,- тогда можно оставить его в зале, все равно кроме мастеров в Гильдии пока никого... А их таким не особо впечатлишь.- Ри призывно махнула рукой в сторону дверей в замок.

------------------> зал

0

8

Эльфийка благодарно кивнула и отправилась за Nirielle...

.................>дубовый шкаф у окна

0

9

-------------------------> зал

Быстро спустившись вниз по довольно длинной лестнице, Нириэль направилась по дорожке, ведущей к пруду.
- Нам туда,- чуть кивнула она в сторону тропки, над которой нависли ветви огромных вековых деревьев.

--------------------------> пруд

0

10

-----------------> Тропка в лесу.
- Почему интересует? Сама не знаю, видок у вашего замка воинственный. И уж извините, вы, кажется, сказали - вашей семьи? - насторожившись, спросила Катарина, она вовсе не ожидала такого знакомства. И в тысячный раз, что я тут делаю? Лестница говорила о том, что народу тут много, при этом выглядела изящно. Вот уж не думала, что будут сюрпризы... Что ж, главное, Архангел рядом, а так и помирать можно. Довольно грубо подумала девушка.
- Не могу не заметить, вы не сказали мне своего имени, а мне уж очень любопытно,- наигранно произнесла Катарина, приближаясь к спутнице.

0

11

-------------> Тропка в лесу

- Это вы интересуетесь моей семьей. А когда дальше я сказала "мы", то имела в виду себя. Знаете, люблю говорить о себе в третьем лице.- с сарказмом произнесла Мастер, скривив губы в подобии улыбки,- Мы, Нириэль Ноктюрн фон Арденс Люциферус Абраксас Ингелоакастилицилианнор, к вашим услугам.- теперь Риэль уже откровенно насмехалась, скрестив руки на груди и остановившись.
Слишком много в ней агрессии и спеси. Если она все же решит остаться в Гильдии, будет... Весело.

0

12

- Я так понимаю, вы ждете правду? Что ж, хорошо, у Прокси в детстве было две сестры и три брата... Однажды двоих похитили, а если точнее, то меня и Александра. Может, вы не верите, но я проехала и прошла слишком много ради этой встречи. Как вам такой ответ? - ослабшим голосом спросила Катарина. Ей уже было плевать, только бы не уходить отсюда, не поговорив с, как она надеялась, потерянной сестрой. Та, что представилась Нириэль, немного пугала девушку, она могла все разрушить.
- Теперь что?

0

13

- Вот теперь пойдемте в Гильдию. Могли бы сразу так и сказать, не укушу... Я вас.- Мастер чуть искривила губы в усмешке и повела девушку к самой Гильдии, мысленно зовя Прокси.
Занятно... Думаю, Прокси будет рада.
поднимаясь по ступенькам, Нириэль зябко куталась в плащ. Все же, даже в таком состоянии, ты способен ощущать холод.

-----------> зал, диван у камина

0

14

-----------> зал, диван у камина

Выйдя на свежий воздух, Катарина почувствовала жизнь в жилах. Лунный свет скользил по ее черным волосам, описывал овал лица и отражался в стеклянных серых глазах. Шерсть Архангела словно светилась, принимая на себя свет звезд. Они гармонично смотрелись рядом, не могли друг без друга.
- Чудная ночь... - прошептала Рина будничным, спокойным тоном.
Она вполне могла быть политиком, владеть недвижимостью... Но сердце и судьба выбрали иное будущее, кто знает, что будет завтра?
Наемницу не оставляли мысли о вторжении, но уж слишком сильно предвкушение охоты, как показывают эмоции окружающих, охоты на сильного зверя.

0

15

--------------------> Зал, диван у камина

Нириэль стремительно слетела вниз по ступенькам и уже внизу глотнула прохладного вечернего воздуха. Прохладный ветер притупил накал чужих эмоций у нее в голове и охладил ее. Скупо улыбнувшись, Мастер оглянулась и бросила:
- Пойдемте же, что вы медлите. Мы и без того потеряли столько бесценного времени, что нам было бы лучше поторопиться.
Отвернувшись, Риэль пошагала в сторону ворот Гильдии.

----------------------> Чаща леса

0

16

Катерина молча следовала за Мастером, Архангел за ней. Погруженная в собственные мысли об охоте, Рина почти отключилась от внешнего мира и автоматически продолжала идти.
Какой, интересно, рост у Гуля? Силен ли он так, как показывают эмоции? Просто ли будет спустя месяц безделья снова принять участие в охоте?
- Силен этот зверь? И как его лучше убить?

----------------------> Чаща леса

Отредактировано Катерина Батори (2009-10-06 20:12:27)

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Лесенка к Гильдии » Мраморная лестница