Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Отлучки » впипп... ой то есть я уезжаю((((((ваша суфутофина


впипп... ой то есть я уезжаю((((((ваша суфутофина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

21 июня уезжаю а приеду фиг знает когда...... может в июле... но обещаю изредко заглядывать сюда с телефона. :'( прощайте дети мои да прибудит с вами сила...

0

2

эх,блин,я тож скоро уезжаю....кого ж мы будем доставать по телефону,как не друг друга??? :crazy:

0

3

и то верно...

0

4

И я тоже уезжаю... Короче, форум весело и дружно уматывает на Гавайи. Пока там не установят интернет, заходить не сможем. Как только появится возможность, пришлем по мэйлу кокосы. Меня не будет с понедельника до июля где-т.

-1

5

меня так же как и Nirielle, по чистой случайности.....) ;)

0

6

Ну дык я ж говорю, форум дружно всем составом мотает на Гавайи.))))

0

7

Nirielle
не поверишь! Меня родаки в лагерь отпустили!!!!! Поэтому я тож уезжаю, в пятницу...

0

8

Morai Clare
o.O
Йа в шокке....
А пораньше они тебя отпустить не могли? Чобы мы реально ВСЕМ форумом поехали... :'(

0

9

Nirielle
ненаю. Я только об этом сама вчера узнала. В туапсе куда-т попрём....

0

10

Morai Clare
Опаньки... *сползла под стол* и йа хочу в Туапсе...)))

0

11

А что, Morai Clare могла бы с нами поехать?!и ее не отпустили?! блын....

0

12

Dark Assasin
Ога. Именно что БЛЫН. :dontcare:

0

13

Народ, не знаю, смогу ли зайти завтра... но постараюсь. И напишу еще что-нибудь))

0

14

я ща уже уезжаю ,пока :'(

0

15

нэээээээээээт!!! :canthearyou:

0

16

:(

0

17

все я уехал....

0

18

Dark Assasin написал(а):

А что, Morai Clare могла бы с нами поехать?!и ее не отпустили?! блын....

могла.....хех, не блын а ОЛАДЬЯ!

0

19

Нириэлька уехала..... *хнык* пошто ж ты нас, бедных, оставилааааа.....  :'(

0

20

так,а по мне никто не скучает чио ль???xD
приеду,всем вштык сделаю!xD
всем привет кстати от нас с Нириэлькой

0

21

Одноглазый Джо написал(а):

вштык

вштык... шашлык

0

22

так...я сного уезжаю,так что сайт с музыкой пока продвигаться не будет,но как приеду обязательно продолжу свою работу!

0

23

SufuToph написал(а):

вштык... шашлык

тебе лишь бы поесть...
А вот мы с Dark Assasin и Риэлькой наконец приехали. :jumping:

0

24

Нароод... Мы с Ди уезжаем недельки этак на две, так что... :dontknow: Всем пока)

0

25

вот блин(((((( я кстати тож уезжаю. приеду наверн в конце августа((эх((

0

26

не ну!!!! эгоисты....

0

27

Хей-хо! Я снова с вами!!

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Отлучки » впипп... ой то есть я уезжаю((((((ваша суфутофина