Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Принятые свитки » Свиток о Посвящении Diana StyxX


Свиток о Посвящении Diana StyxX

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Диана Стикс (Diana StyxX), для друзей – просто Ди. *приветливо скалится*
2. Пол.
*хмыкает* Пол? Вроде с утра был женский… *ухмыляется* Хотите проверить?
3. Раса
*вздыхает* Ну как вам сказать… Раньше была человеком, сейчас даже и не знаю. *задумчиво* Наверное, так: наполовину человек, наполовину… не то змея, не то дракон, не то нага, не то ещё какая рептилоидная зверушка. Вот.
4. Возраст персонажа
*морщась* Вообще-то, спрашивать у девушки возраст – дурной тон. *снисходительно* Ну так уж и быть, двадцать два мне. С хвостиком. С симпатичным таким хвостиком…
5. Личный статус
*подняв указательный палец, с умным видом* Жизнь – неизлечимая болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путём. Вот такая философия…
6. Внешность персонажа
*Кокетливо закидывает ногу на ногу.* Как видите - создание я, конечно, неординарное… Рост – метр шестьдесят с копейками. Кожа вроде змеиной или драконьей, покрыта тёмно-зелёными чешуйками, отлично защищающими от оружия и чужого инфразрения. Зелёные глаза с узкими зрачками, видят в темноте. На щеках, от висков к подбородку – едва различимые щелки, которые ощущают тепло *проводит пальцем по щеке по упомянутому маршруту*; отец как-то рассказывал, что у змей по бокам головы есть такие же. Наверное, от змей же я получила ловкость и гибкость. А также ядовитые клыки. И короткие когти – в довесок. *Вытянув руку, демонстрирует эти самые когти.* Ммм… что ещё? Ну, что у меня на голове произрастает – сами видите. Не волосы, не рога, а нечто странное, наподобие костяных наростов на теле дракона… или крабовых ножек. *ухмыляется*
7. Характер персонажа
*мрачнея* Характер у меня, прямо скажем, непростой. Периоды оживления у меня случаются, как правило, во время сражений. *Достаёт из ножен на поясе кинжал, с преувеличенным интересом разглядывает лезвие.* В остальное же время я пребываю в равнодушии ко всему окружающему, с немалой толикой язвительности и цинизма. Стараюсь помогать людям, но не жду благодарности в ответ - обычно, рассмотрев меня поближе, люди гонят меня куда подальше. Хотя не все, конечно. *хмыкает* Некоторые даже благодарят… Ещё – я не верю в любовь и не ищу дружбы. Не терплю жалости к себе. Не прощаю ложь и предательство. И ненавижу орков, гоблинов, нежить, магов и… *криво ухмыляется* …мужчин!
8. Биография персонажа
*хмурится* А без этого никак? Нет? *себе под нос* Сожри вас танар’ри… *откидывается на спинку стула* Ну что ж… тогда слушайте, дети, сказочку. Жила-была обыкновенная девчонка, жила себе в небольшом городке со своими родителями, обучалась фехтованию у местного оружейного мастера. Мечтала стать рыцарем, выйти замуж за хорошего человека и жить долго и счастливо. *фыркает* Мда, мечты типичной девочки-подростка.
А в реальности бывает так, что достаточно одного заклятья юной колдуньи-недоучки, чтобы все желания и планы полетели в тартарары. И какой демон треклятого Абисса меня дёрнул начать встречаться с учеником местной школы магии? *хмыкает* Ну конечно, молодой, красивый, обходительный… И что с того, что он заводит новых девушек каждый месяц? Ну и что, что он бросил свою предыдущую девушку, свою однокурсницу, практически у меня на глазах?
*Горько усмехается, качает головой.* Боги, какая же дура я была… Вот только дошло это до меня только тогда, когда эта самая девушка, желая отомстить мне за отбитого у неё парня, попыталась наложить на меня какое-то страшное древнее проклятье, превращающее не то в змею, не то в дракона, не то в неведому зверушку… Но не учла она, что правильно наложить это проклятье даже не всякому архимагу удастся… Теперь – сами видите, на что я похожа. И хорошо, что жива осталась.
Но хуже всего было выражение лица моего парня, когда он увидел меня такой… *язвительно* Не всё то золото, что блестит, и не все самцы имеют право называться мужчинами. Это стало для меня уроком на всю оставшуюся жизнь.
*немного помолчав* В общем, последствия неумелого проклятья так и не сумели снять. Некоторые люди меня боялись, другие жалели, третьи кривились от отвращения. Потом кто-то поинтересовался, не путалась ли с виверной моя мамаша. Оставив этого урода в переулке собирать свои выбитые зубы, я собрала котомку и ушла из дома. *вздыхает* Такие вот дела, друзья мои сердечные…

9. Вооружение
*хмурится* Вообще-то я не выкладываю все свои вещи каждому встречному… Ну да ладно, только обещайте, что не будете трепаться об этом где ни попадя. *Отстёгивает пояс с ножнами, вынимает из сапог пару кинжалов и раскладывает всё это на столе.* Ну вот, пожалуйста. Знакомьтесь - мои любимые мечи. Да-да, не удивляйтесь, я предпочитаю драться двумя одинаковыми мечами. Впрочем, могу и одним, но ведь это слишком просто, не так ли? *хищно усмехается* Здесь же, на поясе - ножны с двумя ножами для метания. Ещё по одному кинжалу я ношу за голенищем каждого сапога. Так, что ещё? А, ещё у меня есть лук и колчан с двумя десятками стрел, но я его оставила дома. С ним я обычно хожу на охоту. *Оглядывается по сторонам, наклоняется ближе и вынимает из маленького кармашка на брюках некий предмет.* А это… это – моё любимое. *мечтательно улыбается, в первый раз за всю беседу.* Подарок одного товарища, не скажу кого. Помещается в ладони, на костяной рукоятке вырезан дракон, а рядом – имя моего друга, тёмноэльфийскими рунами. А если нажать вот на эту кнопочку… *неуловимое движение, и из рукояти выскакивает блестящее лезвие* Чистый мифрил… В общем, произведение искусства, исключительно дорогая штучка. *Любовно поглаживает рукоять, затем убирает лезвие и прячет стилет обратно. Перестаёт улыбаться и мрачно смотрит в упор.* Кому расскажете - из-под земли достану и голову оторву. Или ещё что-нибудь.
10. Одежда
*всё ещё мрачно* Брюки и сапоги. Рубашка. Плащ с капюшоном, чтоб народ не пугать. Платья не ношу и не собираюсь.
11. Магические умения
*пожимает плечами* Магических способностей как таковых не имеется… Но способности физиологические вполне это компенсируют.
12. Дополнительные умения
*неохотно* Как я сказала, все мои способности – физиологические, хоть и проявились благодаря магическому вмешательству - проще говоря, с тех пор, как меня прокляли. Теперь я обладаю некоторой способностью к эмпатии - могу чувствовать эмоции находящихся рядом людей, а близких мне людей чувствую на расстоянии. Благодаря общению с одним псиоником я научилась закрывать своё сознание от чужого проникновения. Вижу в темноте, чувствую тепло, пользуюсь ловкостью и гибкостью своего… нового облика. Владею борьбой без оружия, двумя мечами, стреляю из лука, метаю кинжалы. Немного езжу верхом, но не люблю – меня лошади боятся. *морщится*
13. Животные персонажа
*хмыкает* Да какие у меня животные? У меня герань в горшочке – и та сдохла. А хотелось бы завести, скажем, змею…
14. Специализация
*задумывается* Даже не знаю… Ближний бой, я бы сказала. Причём предпочитаю атаковать.
15. Статус персонажа
*подперев рукой подбородок, мечтательно* О, кем я только не была… В прошлом – путешественница, искательница приключений, наёмница, воровка… в частности – воительница. Сейчас – отшельница, живу в лесу, занимаюсь лесничеством. Люблю поохотиться на всяких нехороших товарищей типа браконьеров, которые шастают по моей территории. *усмехается*
16. Артефакты и инвентарь
*хмуро* Нету у меня никаких артефактов. И магических перстней нету. И вообще я магию не люблю.
17. Связь с вами
*хмыкает* А адрес и номер телефона вам не дать? Или ключи от квартиры, где деньги лежат? *вздыхает* Ладно, фиг с вами, нате мой ICQ: 470-429-949. И вообще, что-то заболталась я тут с вами, наговорила столько, сколько обычно за неделю говорю. Пойду-ка я, пожалуй, браконьеров ловить, а то развелось их тут в последнее время… *изображает нечто вроде прощального жеста, накидывает капюшон и уходит*

Хехей, ты с нами!!! Анкетка - супер, ты в игре!
Риэлька)

+2

2

Только статус не влезает, можешь  сменить??? )

0

3

Среди безумства маскарада я встретил женщину-змею...
Так влезет?

0

4

Ага) Готово)

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Принятые свитки » Свиток о Посвящении Diana StyxX