Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Архивы Свитков » Свиток о Посвящении Berta


Свиток о Посвящении Berta

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя персонажа
Берта - имя Германского происхождения, означает: яркая, светлая, великолепная.
2. Пол.
Женский
3. Раса
Человек
4. Возраст персонажа
23
5. Личный статус
Интересно, что будет, если скинуть на них ядро?))
6. Внешность персонажа
Русые волосы, карие глаза, стройная. На плече имеется татуировка в виде черепа, сделанная ей отцом.
7. Характер персонажа
Общительная, веселая, хвастливая, любит выпить в теплой компании, наглая в меру, хитрая, неимоверно активная и очень осмотрительная.
8. Биография персонажа
Берта родилась в семье пиратов. Мать умерла во время родов, поэтому 20 лет её воспитывал отец - знаменитый пират Велор. Три года назад он умер. Корабль достался ей, так же как и награбленые драгоценности. Но перед смертью он рассказал, что татуировка на его лысине - это одна из трех частей карты, показывающей, где зарыто столько драгоценностей и денег, что хватит на всю жизнь... Вторая часть оказалась вырезанной на камне, около могилы матери, на заброшенном кладбище в самой гуще леса. Приплыв туда, Берта похоронила отца рядом с матерью и срисовала карту. По словам отца, третья часть карты находится у их заклятого врага - Тибора. Теперь, по пути совершая грабежи, разбои и выполняя заказные убийства, Берта ищет Тибора, в надежде убить его и найти сокровище.
9. Вооружение
Любимое оружие Берты - револьвер её отца, с инициалами В.В., также имеются пара ножей в голенищах сапог и акинак на поясе
10. Одежда
Белый удобный топ и узкие красные штаны, заправленные в коричневые кожаные сапоги. На случай холода есть длинный темно-зеленый плащ.
11. Магические умения
Таковыми, к сожалению, не владеет.
12. Дополнительные умения
Езда верхом, благодаря вечным залезаниям на мачту Берта спокойно может забираться на крыши и перелезать через стены.
13. Животные персонажа
Задорный попугай ара по кличке Арагон.
14. Специализация
Грабежи и бои.
15. Статус персонажа
Пиратка
16. Артефакты и инвентарь
Цепочка с сапфиром, подаренная отцом.
17. Связь с вами
Аська 449200375

Анкета - супер! Ты в игре)
Риэлька

Отредактировано Berta (2009-06-18 23:24:30)

0

2

КЛАССНО НАПИСАНО,НО ЗАЧЕМ бЕРТА СРЕЗАЛА СКАЛЬП С ОТЦА КОГДА МОГЛА ПРОСТО ПЕРЕРИСОВАТЬ КАРТУ С ЕГО ЛЫСИНЫ КАК СДЕЛАЛА ЭТО ВО ВТОРОЙ РАЗ?
И РАЗВЕ ВОТ ЭТО-

Berta написал(а):

Это неспокойные и капризные. В кругу сверстниц любят верховодить, с большим удовольствием находятся среди взрослых. Берта - любознательная девочка, хорошо учится в школе, любит читать, предпочитает сказки. Очень похожа на отца и внешне, и внутренне. Рожденные зимой - с нелегким характером, настойчивы и конфликтны. Они знают себе цену и не прочь прихвастнуть. Любят ярко одеваться и вообще быть на виду. Берты влюбчивы, но, выйдя замуж, становятся примерными женами. Правда, они пытаются полностью подчинить себе мужа, и в семье частенько возникают ссоры. Нередко выходят замуж за военных. Если у Берты появится возможность, она обязательно прибегнет к помощи прислуги и всласть покомандует ею. И тем не менее, Берта - добрый человек.

ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО В ИМЕНИ ПЕРСОНАЖА?

0

3

Berta написал(а):

Интересно, что будет если скинуть на них ядро?))

ХА Я ПОМНЮ)) ЭТО ИЗ ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ)

0

4

SufuToph написал(а):

Berta написал(а):Интересно, что будет если скинуть на них ядро?))ХА Я ПОМНЮ)) ЭТО ИЗ ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ)

ага хд

0

5

да !! так лучше! :cool: но насчет скальпа это как то уж совсем

0

6

SufuToph написал(а):

да !! так лучше!  но насчет скальпа это как то уж совсем

про скальп эт из фильма было

0

7

Berta,классная ава!

0

8

пасыба учытэл хд

0

9

Еще один пират!!!хох,добро пожаловать на борт!)

0

10

оо,да это сам знаменитый Одноглазый Джо))))
какая встреча)))
тебя за что наказали то,что с тобой поболтать нельзя?х)

0

11

:D
за то,что я вечно вишу на телефоне.....эх...ой,то есть каррррррамба!!!

0

12

хдд тысяча акул мне в горло,это же не справедливо х)

0

13

Хорошая анкета, но меня смутил револьвер. По-моему, для подобной техники рановато, её через несколько столетий изобретут :)

0

14

Diana StyxX написал(а):

Хорошая анкета, но меня смутил револьвер. По-моему, для подобной техники рановато, её через несколько столетий изобретут

вот и мне так показалось если честно :yep:

0

15

И подскажите какой у нас век в игре,на что же мне ориентироваться.

0

16

Berta написал(а):

могу убрать.Но тогда я не согласшусь с вооружением Одноглазого Джо.

так,ты еще и Джо завалила,не по- товарещески это!

0

17

:tomato:

+1

18

У нас Средневековье.)

0

19

эт я понимаю,но период в средневековье то долгий))
но я всё равно убирать револьвер не буду..мне авик менять придется).

-1

20

Berta
А при чем тут аватар? Главное, чтобы твой персонаж внешне был похож на персонажа на аватаре. А приглядываться, что у тебя там торчит на аве за поясом, я думаю, никто не будет. Вон у Прокси на самом деле серые волосы, а на аватаре - темные. Но лицо - точь-в-точь как надо. Мы же не меняем аватар у нее.

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Архивы Свитков » Свиток о Посвящении Berta