Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Архивы Свитков » Свиток о Посвящении(эт я Mordodrob)


Свиток о Посвящении(эт я Mordodrob)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа
Палангир Огненный Клинок
2. Пол.
Мужской
3. Раса
Сын светлой эльфийки и темного эльфа-вампира, Палангир именует себя эльфом крови.
4. Возраст персонажа
247 лет - заоблачный возраст для людей и юный для эльфов.
5. Личный статус
Будь как дома, путник, я ни в чем не откажу...
6. Внешность персонажа
Довольно длинные русые (с рыжеватым оттенком) волосы, сосредоточенные глаза, но, к сожалению, изувеченное лицо производят разностороннее мнение о нем окружающих.
7. Характер персонажа
После предательства тех, кого считал друзьями, Палангир перестал доверять людям (обобщение всех существ). Он замкнут и нелюдим. Никогда близко ни с кем не знакомится. Часто неуверен в себе, но спокойно переносит любые оскорбления. В бою сражается отчаянно и часто рискует, уверяя себя, что терять ему нечего.
8. Биография персонажа
После трагической гибели родителей Палангир длительное время скитается по разным странам. Встретив однажды в лесу банду разбойников, он входит к ним в доверие и становится одним из них. У разбоников он обучается рукопашному бою, стрельбе из лука, и учится обращаться с одноручными мечами. Доверчивый юный Палангир  искренне считает разбойников братьями, а банду - семьей. Он грабит богатых и убивает мелких чиновников, чем сильно гневит высший свет. На Палангира объявляется охота. Когда однажды он возвращался с очередного набега в логово разбойников, его "братья" набрасываются на него и пытаются связать. От такого предательства в нем вскипает кровь, и он начинает яростно сопротивляться. Но что он мог сделать против 19 натренированных бойцов?!Избитого, его швыряют в костер, но, заботясь о награде, следят, чтобы он не сгорел заживо. Через 17 лет Палангир, вернувшись из тюрьмы, хладнокровно и безжалостно расправляется с предателями...
9. Вооружение
[i] Два одноручных меча, сделанных лучшими гномьими кузнецами, и связка самодельных дымовых шашек.

10. Одежда
Потертые кожаные наплечники и нарукавники, бирюзовый эластичный костюм, маска, закрывающая обгоревшее лицо, и накидка с гербом его семьи.
11. Магические умения
Не особо сильный в магии, Палангир во всем полагается на свои поистине звериные умения.
12. Дополнительные умения
Умеет приручать животных.
13. Животные персонажа
Любое существо, встретившееся Палангиру, при желании эльфа может стать его верным спутником.
14. Специализация
Приручение животных, воровство (ну, эт хобби)), охота.
15. Статус персонажа
Разбойник, странник.
16. Артефакты и инвентарь

17. Связь с вами
старая добрая ася

Анкета принимается.
Diana StyxX

Отредактировано Палангир (2009-06-22 20:53:44)

0

2

это просто супер! :cool:

0

3

эээ..честно??я так еще и возгоржусь))спс

0

4

честно честно

0

5

оо..круть :)

0

6

Нириэль,а так??

0

7

Нириэль уехала, я пока за неё. Так правильно, всё хорошо, анкета принимается =)

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Архивы Свитков » Свиток о Посвящении(эт я Mordodrob)