Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 424

391

Ну вот, господамы... Я на работу устраиваюсь.
Прощай, халява.
Здравствуй, взрослая жизнь, чтоб тебя...

0

392

Diana StyxX
оо...так тебя можно поздравить! :idea:

эх..
наша девочка стала совсем взрослой :'(

а кем работать будешь, если не секрет? =)

0

393

Одноглазый Джо написал(а):

оо...так тебя можно поздравить!

Ну... наверное. С другой стороны, теперь времени вообще ни на что не останется =(

Одноглазый Джо написал(а):

эх..
наша девочка стала совсем взрослой

Не, ну вообще...)) а рукоятью меча по лбу?)))

Одноглазый Джо написал(а):

а кем работать будешь, если не секрет? =)

Буду заниматься аналитической хроматографией, о как!  :glasses:
Состав лекарств буду анализировать. Что там есть и в каких количествах. Типа того =)

0

394

Diana StyxX написал(а):

Не, ну вообще...)) а рукоятью меча по лбу?)))

я буду защищаться! щитовую стойку я знаю и удары отражаю, историческое фехтование дает свое, так что мы с тобой еще пофехтуем ;)

Diana StyxX написал(а):

Состав лекарств буду анализировать. Что там есть и в каких количествах. Типа того =)

никогда б не смог этим заниматься, честно, для меня это слишком сложно)

0

395

Одноглазый Джо написал(а):

я буду защищаться! щитовую стойку я знаю и удары отражаю, историческое фехтование дает свое, так что мы с тобой еще пофехтуем

Ууу... Даме надо уступать!  :playful:

Одноглазый Джо написал(а):

никогда б не смог этим заниматься, честно, для меня это слишком сложно)

Ну так научат)) Я сама пока не умею))

***
Мне кинули ссылку на стрррашную игру:
http://jayisgames.com/games/the-house/room/
Весчь немного примитивная, но жутковатая.
На каждой картинке имеется два или три предмета, в которые нужно попеременно тыкать мышкой.
Рекомендуется к просмотру поздно вечером, желательно в темноте.  :crazy:

0

396

Немножко поколдовала с форумом "Северная башня": разделила его на две темы, создала форум "Конюшня" и перенесла туда несколько сообщений из "Башни". А то в одной "башне" действие по сути происходит и в комнате Катрин, и где-то в коридорах, и в конюшне...   %-)

0

397

Всем привет! Я опять пропадал. Бился с учебой. Ну собсно и продолжаю воевать на фронте с ягами.))
Ребята, а почему тут наблюдаются заморозки? Я очень надеюсь, что сие явление очень временное. Вот Нириэль учится, надеюсь, что остальные тоже. Буду очень рад потом всех встретить здесь в добром здравии.

0

398

Horror написал(а):

Ребята, а почему тут наблюдаются заморозки?

вот именно. модер ( то есть Я) в бешенстве!
форум тупо простаивает, рейтинг падает, игры нет! гр-гр-гр....
значится предлагаю хотя бы флуд не замораживать.
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, кто заходят, пишите здесь, общайтесь. Пока админов нет, понимаю, скучновато, но придется немного потерпеть....

Так что тому, кто будет заходить и отписываться хотя бы пока тут, от меня лично огромный респект!

Вообщем, привет все, ребятушки... Как у вас дела поживают. рассказуйте!

0

399

Всем привет =)

Horror написал(а):

Вот Нириэль учится, надеюсь, что остальные тоже.

Еще как... Под конец года учителя все как один в разъяренных монстров превращаются!

0

400

Лаура написал(а):

Всем привет =)

привет!))

Лаура написал(а):

Еще как... Под конец года учителя все как один в разъяренных монстров превращаются!

ну ты крепись! мы с тобой!  ^^

0

401

Всем здрасьте!
Слава богу, диплом дописала, научному руководителю на растерзание отдала и пока свободна, как ветер!
Нириэлька вся в учёбе, опять проект какой-то пишет, ГИА ещё эта на носу, чтоб её... В общем, когда админ будет - неизвестно =(
Тэкс... щас я сориентируюсь, посмотрю, что тут можно сделать ценного =)
А пока вот небольшие подарочки:
Иллюстрации к ролевой
Перловка или Как НЕ НАДО писать рассказы

Думала, комикс всё-таки когда-нить дорисую, но видимо, уже никогда. И админу перловку комментить тоже некогда =(

0

402

Ребят.
Бить будете, знаю.
Мне очень-очень стыдно.
Правда.
Боялась даже снова тут появляться.
Админ, называется.
Учебой за...мучали так, что никак выгрестись не могла из-за учебников...
Извиниите.
Огромное спасибо вам, что не плюнули уже на этот форум.
Джо, Катарина, Дииии, Хорр - я вас обожаю.
Честно)

Ну вот вернулся... Попытаюсь искупить свою вину и сделать ну хоть ЧТО-ТО ценное ><

0

403

Nirielle
представить себе не можешь, КАК Я РАД СНОВА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!!!!!

0

404

Одноглазый Джо
Пасибо, дорогой :* )))
Не представляешь, КАК ЖЕ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНАААА!!!
*тискает*

0

405

Nirielle написал(а):

Не представляешь, КАК ЖЕ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНАААА!!!*тискает*

*недоумевает*
за что?...
я опять что-то натворил?)

0

406

Одноглазый Джо
Да)
Родился х))))
*тискает дальше*

0

407

Nirielle написал(а):

Да)Родился х))))*тискает дальше*

*довольно нахохлился*
как же я все-таки рад, что я снова здесь не одинок. :love:

Ри, ты говорила что волнуешься за Катарину, а что с ней случилось?...

0

408

Одноглазый Джо
Мрр))

Да она пропала отовсюду... И из аськи, и вот с форума... У нее проблемы были, вот боюсь, как бы чего плохого не произошло...

0

409

Nirielle

да вроде в аське я ее недавно видел.... не переживай, я уверен что все в порядке, просто очень много дел с учебой, сессия, экзы и пр фигня.
один я ни фига не делаю и останусь в школе как дурачок х)
у меня в субботу экзамен по английскому, а я вместо того что бы сидеть готовиться, шляюсь на тренировках, личную жизнь строю, гуляю, в инете сижу.... вобщем делаю ВСЕ, но не готовлюсь к устному зачету....

ой, как леееееень.....

0

410

Одноглазый Джо
Сегодня вконец изнервничалась и позвонила ей. Все в порядке, она просто предупредить не успела, что ее не будет) Хвала богам, а то я уже перепугалась до смерти...
Почему останешься?))
Ой, да не ты один... У меня вот сегодня был экзамен по русскому, а я всю ночь до четырех утра сидела в контакте и музыку слушала. Лень даже шпоры написать было... х)))
Кстати, как написал?)
Да у меня тоже защита через четыре дня, послезавтра уже предзащита, и английский 20 билетов... Не учила еще и даже не начинала; у меня даже презентация к защите не готова... х)))
А ты еще что-то про свою лень говоришь))
И вообще, это дело)) Жить же тоже когда-то надо))

0

411

Nirielle написал(а):

Кстати, как написал?)

а, понятия не имею....я писал не гиа, а как самый умный выбрал блин традиционку вот и мучился сидел...
чего-то накалякал. как оказалось потом не по теме..... надеюсь хоть трояк получу...
а матем твердая 4
19 баллов, а ля тупенький Джо
а ты как сдала?)

0

412

Одноглазый Джо
У вас можно традиционку выбрать? О,О
А я вот уверена, что ты написал как минимум на четыре! И не спорь!
О, молодцом за математику))) Мои поздравления))
А вот за "тупенького Джо" у меня сейчас кто-то получит по бесстыжей одноглазой мордахе...))
Побью.

Да я за математику дико тряслась, боялась, на три еле наскребу. Нет, написала вроде, сдала хорошо)
А вот русский по уровню сложнее оказался даже, чем математика... О.о
Я совсем такого не ожидала... ><

0

413

Всем привет! Как я рад вас всех снова видеть! Я обалдел, ведь больше месяца прошло, как я был тут в последний раз! Время то как летит!
Я поздравляю нас всех с первой годовщтной этой замечательной ролы! Желаю дальнейших успехов и развития!

0

414

Откопала у себя в загашниках свой заброшенный фик по SACRED'у. Сижу, думаю - выложить, что ли? Если кому-то интересно =)

0

415

Diana StyxX
конечно выкладывай)
мне интересно)

0

416

Одноглазый Джо
Ммм... а ты, кажется, это уже читал... Помнишь, мы из "Дельфина" ехали, и в поезде ты читал рассказ про эльфов у меня в тетрадочке? =)

0

417

Diana StyxX написал(а):

Помнишь, мы из "Дельфина" ехали, и в поезде ты читал рассказ про эльфов у меня в тетрадочке?

ааа.... да-да-да, помню ^^
Боже... как давно это было... года четыре назад? пять?

0

418

Это было в 2007-м, если моя куриная память мне не изменяет. Три года назад.
Вообще капец, как время пролетело =(

0

419

всем привет! ^^

0

420

Привеет))

0