Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Юмор » Перловка или Как НЕ НАДО писать рассказы


Перловка или Как НЕ НАДО писать рассказы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие из нас пишут рассказы, стихи и фанфики. Весёлые и грустные, драматические и юмористические, кто-то лучше, кто-то хуже. Но бывают и такие человеки, которых именуют аффтарами.

Отличительными чертами аффтара являются:

- чудовищная грамматика - вернее, полное отсутствие таковой: количество опечаток превышает все разумные пределы, орфографические ошибки живут в каждом слове, знаки препинания находятся где угодно, кроме тех мест, где они действительно необходимы. Видимо, аффтару сложно не то что припомнить, как пишется жи/ши, но и даже нажать на кнопочку "Правописание" в Ворде, прежде чем выкладывать своё творение на всеобщее обозрение;
- фактические ошибки и противоречия;
- недоступная разуму читателя логика;
- убийственные перлы.

При всём при этом большинство аффтаров считает себя непризнанными гениями и требуют от читателей: "Пешыте отзавы!!". И потом недоумевают, когда читатель либо деликатно молчит, либо радостно советует "убить себя об стену".

Как бороться с аффтарами?
Можно облить аффтара потоком негатива в стиле "Что это за бред??" и "Аффтар, выпей йаду!" (более просто).
Можно написать подробную рецензию, разобрать все ошибки и порекомендовать завести себе редактора (более трудоёмко).
А можно написать стёбную рецензию, собрав и обхохотав все аффтарские перлы. Если у аффтара имеется чувство юмора, то есть вероятность, что он увидит, насколько смешно его творчество выглядит со стороны, и сделает для себя какие-то выводы на будущее.

Собсно, к чему я всё это пишу... Я сама время от времени собираю перловки, а если я ещё подключаю к этому делу Нириэль... *зловещее хихиканье*

В общем, сюда я буду выкладывать перловки и стёбы по аффтарскому творчеству. Читаем, улыбаемся - и делаем для себя выводы, ведь в анкетах и сообщениях на форуме также попадаются весьма интересные перлы... =)

0

2

Недавно один приятель скинул мне рассказец, найденный у кого-то на стене в контакте. Сам рассказец приводить не буду, скажу только, что он - про изнасилование, с претензией на хоррор, драму и готику. Однако написан он так, что при ближайшем рассмотрении вызывает только смех.
Я не выдержала и начала таскать оттуда перлы и от души комментить. Потом к сему плодотворному занятию подключилась Нириэль.
В результате получилось... это.

Предупреждение: в тексте - изнасилование с подробностями, среди комментов попадаются предельно пошлые, сплошной стёб и издевательство =)

(пока выкладываю первую половину, во второй Нириэль ещё не успела отписаться. Курсивом - выдержки из оригинального текста)

***
Была осень. уже не тепло но и не холодно. Стоял теплый вечер. Дул тихий ветерок.
D.StyxX: (с выражением, тонким голосом) Меня зовут Саша. Я живу в Москве. Я учусь в школе.
Напоминает сочинение третьеклассника «Как я провёл лето».
Nirielle: Было не холодно и вовсе не тепло, прям совсем-совсем, однако вечер стоял теплый… Вопрос на засыпку: какая же температура воздуха была?..
D.StyxX: Ага, у меня как-то одноклассник отжёг на уроке географии: «В Африке сухо, но влажно».

Хмурое небо, редкие крики ворон доносились от кудато сверху
D.StyxX: Попыталась представить небо, доносящееся от какого-то «кудато». Стало страшно…
Nirielle: Это-то еще не так страшно… А вот редкие «крики» ворон… Хорошо, что еще не «вскрики»… Кто ж так над животинкой издевается? *хватается за сердце*
D.StyxX: (возмущённо) Садюги! Живодёры! Гринписа на вас нет!

шли по тихому и немного жутковатому лесу,по которому тянулось старое заброшенное кладбище
D.StyxX: (страшным голосом) Старое кладбище неудержимым потоком могил…
Nirielle: …лентой, утыканной острыми крестами…
D.StyxX:  вползло в лес,  раздвигая плитами и надгробьями дрожащие от ужаса деревья.
Готика на грани фантастики))

Голые деревья окутывали надгробные плиты.
D.StyxX: (вдохновлённо) О! Деревья отчаянно сопротивлялись вторжению, снимая с себя кору и окутывая снятым могильные плиты, чтобы те потеряли ориентацию в пространстве.
Nirielle: *почесывая затылок* Мне почему-то вспомнилась реклама Ленора… «- Мама, мне снилось, будто я сплю в хлопке! – Это все Ленор…» И укутывает ребенка в полотенце, больше похожее на подушку… Видимо, и с деревьями то же самое происходило… Брр… *ежится* Да еще и фиг поймешь, кто там кого «окутывает». Деревья плиты, или плиты деревья. Жжесть. *округляет глаза, пытаясь себе представить ЭТО*.
D.StyxX: (вдохновлённо) И надгробные плиты окутывали голые деревья своей каменной твердью… (осекается) Эээ… А это уже «детям до 17» ^^

Все это выглядило как в фильмах ужасов.
D.StyxX: А то! Ползущее в лес кладбище и закутывающие могилки деревья нечасто увидишь.
Nirielle: А это было пояснение. Для тех, кто еще не понял смысла предыдущих предложений и не испугался.
D.StyxX: Ааа… Чтобы до читателя наверняка дошло, что рассказ страшный.

Но мне вся эта готическая картина нравилась
D.StyxX: (хихикает) Извращенец! Чего на голые деревья таращишься??
Nirielle: *пялится в экран* Зоофилию – знаю. Педофилию – знаю. Фетишизм – знаю. Но любовь к растениям? Йоо… *сполз под стол*
D.StyxX: Древофилия =) А там ещё то ли надгробные плиты с голыми деревьями чего-то делали, то ли голые деревья с надгробными плитами… Чувак – вуайерист позорный))

Огорчало лишь одно, то что мы были в соре с Ленора
D.StyxX: В мозгу возникает психоделическая картина: чувак сидит в куче мусора, в обнимку с отбеливателем Ленор.  %-)
Nirielle: АГА! А я говорила, говорила, что тут Ленор замешан! *торжествующе выглядывая из-под стола* Значит, картина такая: тепло-холодный вечерок, деревья, окутывающие могилы, окутывающие деревья, и посередине куча мусора с торчащим из нее Ленором. Кррасотааа… Воистину оригинальное начало. Главный герой сидит не с бутылкой виски-пива-водки, а с бутылкой Ленора… *истерически хихикает*
D.StyxX: Ога. И пьёт его))) После такого не то что кладбище в лес поползёт, и голые деревья с могильными плитами друг друга окутают, а «Дракула на звездолёте» (с) привидится))

Мы часто сорились по пустякам
D.StyxX: Бессовестные, как не стыдно мусорить по пустякам??
Nirielle: Некоторые тарелками кидаются, а эти – мусором… Оригинаалы…

Главная причина наших конфликтов - это то, что она не слушалась меня
D.StyxX: А ты ремнём её, ремнём))) И в угол поставь))
Nirielle: *опасливо косясь на Ди* Мда. Представила мужика, который пытается втолковать что-то бутылке Ленора… Действительно, почему ж это она не слушалась?..
D.StyxX: О, я поняла, я поняла!!! Главный герой – Ваниш, а Ленора изменила ему с Тайдом!! Вот он и бесится, ведь Тайд – позорный порошок, а не благородный отбеливатель!!

Я ведь демон,каторому вот вот будит 25, а она 19 летний ребенок, да еще и человек
D.StyxX: Действительно, ей же всего-то 19, совсем несмышлёныш, чего это она не слушается демона, который старше её на целых 6 лет?? Безобразие! Ремнём и в угол!
Nirielle: Вообще получается, что именно она и старше него… Двадцатипятилетний демон – это младенец по их меркам… У, какая нехорошая бутылка Ленора! Малолетних совращает! *ухохатывается*

она была настроина решительно огрессивно
D.StyxX: ОГРессивно, ОРКессивно, ГОБЛИНессивно – да здравствуют неологизмы!
Nirielle: Бутылка Ленора, мэйд бай Огр Корпорэйшн… Уйёёё… *снова сполз под стол*
D.StyxX: (занудным голосом) Она не «мейд», она «тьюнд». Сказано же – «настроина».

-Отпусти!!! Я никогда не буду этого делать!!! прокричала Ленора.
D.StyxX: (подозрительно) С этого места поподробней… Чего-чего маленькая Ленора отказывается делать? Напоминаю, что педофилия уголовно наказуема – это так, к слову.
Nirielle: *схватился за сердце* Кричащий Ленор… Говорящий Ленор… Совращающий Ленор… Совращаемый Ленор… Протесту… *икнул*

я увидил в ее глазах страх. Этот страх порадил во мне дикое желание.
D.StyxX: (возмущённо) Так и знала! Педофил позорный! На кол!
Nirielle: «Порадил», вестимо, от слова «порадовать»? Мда. Педофил-фетишист, у которого желание радуется… *округлил глаза*
D.StyxX: А чё ты удивляешься, было бы странно, если бы желание у него «опечалилось».

- Ты сейчаз так похожа на ребенка....такая беззащитная..уязвимая...
D.StyxX: Это, видимо, чтобы у читателя точно не осталось сомнений в наклонностях ГГ (главного героя).
Люблю эту аббревиатурку. Иногда она такая точная. =)
Nirielle: Сейчазз… На чазз… Атазз… Унитазз…
D.StyxX: 0_о Аццкий ассоциативный ряд…

Ленора была ростом мне по губы
D.StyxX: 0_о Люди обычно ростом по грудь, по плечи… Такое ощущение, что у этого демонёнка губы на полметра вперёд выдаются, так что по ним высоту измерять можно. Хентайный монстр, однако. Наверное, я зря на ночь глядя это комменчу…
Nirielle: Бутылка Ленора ростом по губы… *хлопнулся в обморок*
D.StyxX: Осспади, далась тебе эта бутылка…

У нее были округлые аппетитные формы
D.StyxX: Чё-то представился кексик, кругленький такой, тёпленький, свежеиспечённый, с сахарной пудрой сверху… (подбирает слюни) Главное, чтобы ГГ от неё ничего не откусил, а то с него станется.

Черные , средней длины волосы нежно обвивали ее белоснежную аппетитную шейку.
D.StyxX: И душили, душили её! Ремарку про «аппетитную шейку» я старательно игнорирую, игнорирую…

Глаза карие, дивной кросоты
D.StyxX: Кросоты? Крясоты? Крысоты? Ах, красоты!

Почти алые от жара пухлые губки
D.StyxX: Губки, видимо, уже отделены от тела и благополучно поджариваются на оперативно разведённом костерке.
Nirielle: Мда, кто-то ест лягушек и саранчу, а кто-то вот губками жареными балуется…
D.StyxX: 0_о Ёптыть… Ты на что намекаешь, на Губку Боба, что ли???
Nirielle: Нну… Всяко бывает… *старательно косясь в сторону*

Не маленькая соблазнительная грудь едва была видна из под выреза красивого бордового платья
D.StyxX: Грудь была видна ИЗ-ПОД выреза? Вырез находился ПОД грудью? Смело, смело…

Ее талия была стянута корсетом от чего она глубако дышала
D.StyxX: Нос дышит. Грудь дышит. Лёгкие дышат. Но чтобы талия… Чудеса анатомии, однако.

Ее талия была стянута корсетом от чего она глубако дышала. Я сдернул с нее накидку, что еще больше ее повергло в страх
D.StyxX:  Бедная талия, напугал бедняжку до смерти, садюга.

Она явно не планировала занятся любовью
D.StyxX: А ты как хотел? Этим обычно другие органы занимаются, а не талия, извращенец!
Nirielle: О дааа, у нее план должен был быть составлен. «8.00. Заняться любовью. 8.05 Очнулся. 8.10 Снова очнулся. 8.20 Догнали. 9.15 Снова очнулся…»
D.StyxX: (хихикает) Кто-то явно начитался фиков из серии «Один день из жизни»)) (заинтересованно) А что там было между 8.00 и 8.05, ааа?
Nirielle: Я те потом расскажу =)

-Я накожу тебя, любимая. сказал я нежным голосом
D.StyxX: Я на кожу тебя? Моя твою не понимай.

ты так сладка. тваи губы манят меня.
D.StyxX: (в ужасе) Детка, драпай от него скорее, он щас твои губы жрать начнёт!! Хотя… он же вроде их уже отрезал и на костре пожарил… (недоумённо)
Nirielle: Ага. «Моя прррелессть…» Теперь вот ходит вокруг костра и с ними разговаривает… Извращенец. Фу.
D.StyxX: А они ему отвечают? О_0
Nirielle: Веселая картинка. Говорящие жареные губы…
D.StyxX: (мрачно) Сегодня точно не засну.

как кот играет со сваей мышкой
D.StyxX: Кот играет со сваей?? Фигассе котяра! 0_о Чернобыльский, наверное? А, дошло, он играет компьютерной мышкой с виртуальной сваей! Ну, это куда ни шло. Интересно, это квестовик или стратегия?
Nirielle: Ты опять ничего не поняла *с умным видом* Это была свая в форме мышки. Тут дефис пропущен, понятно?
D.StyxX: … Аццкая у тя фантазия. Я вот не могу представить сваю в виде мышки. =(

Она пятилась назад и просила чтобы я не делал этого в злом тоне. Она сказала что не хочет.
D.StyxX: Ууу, садюга! Отвянь от девушки, она не мазохистка, чтобы делать «это» в злом тоне!
Nirielle: Не забываем, что разговор все еще идет про талию. Талия отдельно от тела пятилась назад… Расчлененка какая-то. Сначала губы, теперь вот это…
D.StyxX: Вот козёл. Сказано же – в планах талии такого не значилось, а он всё равно лезет!

Я воспользовался своей демонической силой и со скоростью света премкнул к ней. Она еще более испугалась.
D.StyxX: Я бы тоже испугалась, если бы меня «премкнули» со скоростью света. Млин, это нечестно - даже коленкой замахнуться не успеешь, а садюга с «демонической силой» уже к тебе «премкнулся»! (хороший глагол, надо занести в свой словарик неологизмов =)
Nirielle: Премкнулся… Замкнулся… Умкнулся… Уткнулся… Проткнулся… Ой, не туда…
D.StyxX: (хихикает) Воткнулся))
Nirielle: Оботкнулся!
D.StyxX: 0_о
Nirielle: *злобный смех за кадром* А ты представь, представь…
D.StyxX: Не, чёт не хочется, спасибо =)

Я взял ее нежно за шею своими тонкими и нежными пальцами…
D.StyxX: (в ужасе) И удавил!!!
Nirielle: Ну вот и шею отчленили… *скучающе, рассматривая свои ногти*

… и с еще более нежностью поцеловал в губы.
D.StyxX: (разочарованно) Не, ну нормально, читатель уже настроился на удушение с последующим актом некрофилии и каннибализма (или каннибализма и некрофилии ]:-> ), а тут откуда-то вылезла «ещё более нежность». ГГ, ты бы уж определился, что ли, чего тебе от 19-летнего ребёнка надо…

Это было так сладко. Меня постигло ощущение неутоленности.
D.StyxX: Ага, каннибализм всё-таки будет. Начнётся с губ. Только я так и не поняла, успел товарищ Неутолённый их поджарить или ещё нет…
Nirielle: Успел, успел. Вот только они ж маленькие. А организм-то здорооовый, молодооой, 25 лет, однако…

Жажда меня выводила из себя. Я жаждил ее!
D.StyxX: Жаждил жажду и голодал голод. Маслянисто подмаслил масляным маслом.

Оторвавшись от ее горячих губя перешел к шейке. Она была так нежна.
D.StyxX: Ганнибал Лектер за ужином. Покончив с блюдом «губя горячие», ГГ перешёл к дегустации шейки. Шейка оказалась нежной, но быстро закончилась, и он перешёл к грудкам, почавкивая из-под выреза платья. Когда вырез платья опустел, ГГ принялся за крылышки. Обглодав крылышки…
Стоп. Курицы здесь не было. Что-то я увлеклась =)

Я не удержавшись прикусил ее [шейку]. Ленора толко вздрогнула,похоже ей пока все нравилось. А я чувстовал что не насыщяюсь ей, а только все больше и больше ее желаю.
D.StyxX: Млин, девку заживо жрёт голодный маньяк\гот\садист\каннибал, а ей в кайф… 0_о

в парывах страсти
D.StyxX: Парыво страсти… Чё-то мне не хочется представлять, какие у страсти могут быть парЫ.
Nirielle: А зря =) *зловеще*
D.StyxX: Тьфу на тебя. (морщится)
Nirielle: *смеется и показывает язык*

она стала вырыватся из моих срастных объятий.
D.StyxX: Полагаю, из СРастных объятий любой бы стал вырываться)))

Ленора упала на мягкую листву. Листьев было так много, что мне показалось что она утонет в них.
D.StyxX: Такое впечатление, что она не на листья, а в зыбучие пески упала. Или в болото. Или, пардон, в выгребную яму – прямиком из СРастных объятий)) Да, сегодня явно не её день))
Nirielle: Утонуть в срастных объятиях… *попыталась представить*
D.StyxX: Лучше не надо… =(

Я медлено стал опускатся над ней.
D.StyxX: (гнусавым, монотонным голосом) Межпланетный исследовательский крейсер «Людоед-1» идёт на снижеееение…
Nirielle: Да, еще больше вдавливая девушку в срастные объятия. Чтоб не выбралась уже, ага.

ОНА пыталась отпалзти но я не дал ей это сделать повалив ее оканчательно на листья.
D.StyxX: …и «оканчательно» утопив в этих листьях!
Nirielle: Не уверена, что именно в них… *чешет затылок*
D.StyxX: Тьфу на тебя ещё раз. Даже надежды мне не оставляешь… =(
Nirielle: *брезгливо* Оплевали тут…
D.StyxX: (мрачно) Утопили тут. В СРастных объятиях.

(продолжение следует...)

0

3

:D  :rofl: Я в шоке... слов нет. Ну вы отожгли. С котом, играющим со сваей вообще невообразимо. С другой стороны, вы только представьте внутренний мир этого человека... Сюрреализм отдыхает.

Я тут наткнулась на феномен. Это конечно не рассказ, а всего лишь диалог, но почитать стоит: http://vedenoverno.beon.ru/14911-734-ra … e231830944

0

4

Благодарю =) Там дальше вообще атас - жаль, Нириэлька всё никак не докомментит, некогда ей =(

Млин, там региться надо, чтобы диалог почитать... Ладно, щас зарегимся, прямо заинтриговали меня))

0

5

Прочитала. Боже мой... вот это действительно феномен (и грамотность, и Ранетки). Вот с ЭТИМ, к сожалению, бороться бесполезно, остаётся только надеяться, что с возрастом пройдёт. Хотя не факт =(
Катерина, позвольте пожать вам руку!

0

6

У меня даже сестра, учащаяся во втором классе, над этой девочкой угорала.

0

7

Продолжение.

***

Да, люблю, по этому не магу тебя отпустить
D.StyxX: 0_о Откуда там взялся маг? А вообще логично, не маг её держит, не магу её и отпускать.

падол юбки
D.StyxX: Подал? Падал? Ах, подол…

своими длинными ногтями
D.StyxX: Осспади, у него ещё и ногти длинные. Наверное, ещё и чёрным лаком намазаны, гот всё-таки.

чтобы огалить грудь
D.StyxX: Была такая старая песня: (поёт) Хали-гали… Паратрупер… Я всё думала, что же означают эти наборы букв. Теперь понятно, «хали-гали» – это что-то про грудь. Осталось понять, что же такое этот загадочный «паратрупер». Может, дальше про это написано?

но это длиось не долго
D.StyxX: Длинная ось? Суперское сокращение, жаль, что я уже универ заканчиваю, а то бы взяла на заметку для написания лекций ^^.

Глубако
D.StyxX: О, ещё сокращение! Глубокие баки! Млин, ну почему я раньше этого не видела, когда у меня ещё лекции были!

Я вошел в нее медлено и сразу глубако,так, что она слегка изогнулась.
D.StyxX: (В шоке) Маманьки… Как будто несчастную девочку на кривой вертел насадили…

В этот момент я почувствовал жар и еще более яростное желание изнасиловать ее. Я не знал что со мной происходит. Такого еще небыло. Я был страшно голоден.
D.StyxX: (злобно колотит кружкой о стол) Мля, Чикатило голодающий!! Когда ты уже определишься, чё те надо от ребёнка – жрать или насиловать?!!

Я стал медленно раскачиватся и ускорять темп
D.StyxX: (угрюмо) Угу, как на лошадке-качалке. Держись крепче, не слети, акробат некрофильский.

По началу она не хотела
D.StyxX: А по концу?
Тебе. По концу. Тупым тяжёлым предметом. Чтоб неповадно было насильничать.

Это было так упаительно
D.StyxX: Паяльником бы тебя, упаять что-нибудь нужное куда-нибудь не туда… (замечталась)

Я смаковал каждый мой талчек
D.StyxX: Чего-чего смаковал? 0_о Это что должно быть в голове у аффтара, чтобы родить такое слово?
Хотя я знаю, что…

меня просто кудато унасило
D.StyxX: о_0 Его в процессе ещё и хентайный монстр «кудатО» насиловал??? (трёт глаза) Осспади, не дай бог, приснится… Ой… (чешет в затылке) А там в начале была такая фраза: редкие крики ворон доносились от кудато сверху. Чё-то мне страшно представлять, что хентайный монстр «кудатО» делал с воронами, что от них доносились «редкие крики». (зажмурилась) Не представлять, я сказала!!

Скоро должно было темнять.
D.StyxX: 0_0 (похоронным голосом) А скоро придёт второй хентайный монстр «темнять»… (в полном ступоре смотрит в одну точку)
Nirielle: Воркалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И утемнялись талчеки, как кудатО в мове, ага-ага. Все понятно?
D.StyxX: о_0 Ага. Что курила?
Nirielle: *невинный взгляд в потолок*

Хмурость неба сменил алый закат. Это был адский закат.
D.StyxX: (ржёт) Смеркалось…)))
Во мужик, ещё и закатом любоваться успевает. Вероятно, при этом в одной руке сигаретку держит, а второй рукой пишет вот эти самые порнографическо-биографические записки. Гай Юлий Цезарь, наверное, в гробу юлой вертится.

в ее глазах было что то вроде злости и удавольствия
D.StyxX: Прально, удавить бы тебя, маньячище.

я начал все сельнее увеличивать тэмп
D.StyxX: С селевым потоком ассоциируется. Впрочем, правильно ассоциируется, только рановато ещё)) (предельно пошлая ухмылочка)

Тут я почувтсовал яростную мощь моего челена, он был и так большой и я выпустил из него маленькие рожки, каторые находились по обе стороны моего челена.
D.StyxX: О_о
о_О
О_О !!!
(упала в обморок)
(слабым голосом, из-под стола) Я, конечно… будучи матёрым слэшером с пятилетним стажем… много чего читала… но вновь и вновь убеждаюсь, что «фантазия авторов, как известно, безгранична и бессовестна» (с) MR-Bestiya.
(вылезает из-под выреза плат… тьфу, из-под стола! Хватается за кружку, судорожно глотает чай) Ну что, коллега, давайте пополнять свой словарик непристойных терминов. (умным, но всё ещё слабым голосом) Записывайте: «челен» - копулятивный орган демона, имеет по обе стороны маленькие рожки.
(садится на стул, опасливо косясь на монитор) Интересно, чё он сейчас этими рожками делать будет? Жрать изнутри? Рвать изнутри? Или у рожек более интересные функции? Щас каааак вытянутся, кааак поползут…

Я ощущал ее всем телом
D.StyxX: (готовясь снова падать под стол) Он что, в неё целиком залез?? Воистину, демоны удивительные существа…

я просто сгорал в ней. А она таяла
D.StyxX: (мрачно) Пошто девочку-Снегурочку совратил, нечистый?

Я хотел проникнуть как можно глубже
D.StyxX: Куда уж глубже-то, и так уже целиком залез!

удвалитворять
D.StyxX: Два лИтва? Неологизм каффтавого алкоголика?
Неологизмы рулят.
Nirielle: Угу. Удовалидолотворять. От слова Валидол, вестимо.
D.StyxX: По контексту скорее должно быть «удовазелинивать»)))

Тело Леноры все таки было склонно удвалитворять меня. По этому она стонала
D.StyxX: Она стонала, потому что её тело было склонно «удвалитворять» этого типа? (чешет в затылке) Воистину, загадка причинно-следственных связей. Удивительное рядом.

Я думал что умру
D.StyxX: Ну наконец-то!!!

лежала в полу сознании
D.StyxX: Пол сознания? Вроде средний… Сознание чьё - оно моё. Или это другой пол, деревянный? Хотя нет,  пол в сознании – это уже Матрица, это немного другой фандом =)

И в тот миг я почувствовал что мог бы еще раз повтарить то, что с ней сделал сечаз
D.StyxX: А вот не нааааадо, не надо, это ты её насиловал, козёл, а не какой-то очередной хентайный монстрик «сечаз», нефиг всё на безвинных монстриков валить!

Я лег рядом сней на спину так, чтобы косатся ее горячего и изнеможонного тела
D.StyxX: Косатся? Наверное, ещё один монстрик. Кто – косатся, кого – косатсю, кому – косатсе… Прикольно склоняется))
А что, что там ещё с несчастным тельцем случилось? Изнеможонили его? Может, изненельзянили?

Я взял ее за руку, уже совсем нежно и подвинул мое лицо к ее лицу.
D.StyxX: …И такой апофеоз в конце рассказа)) ГГ отстегнул лицо, положил его на землю и подвинул. Пора бы уже изучать анатомию демонов, что ли. Сколько нового сегодня узнали, один «челен» с рожками (прости Мерлин) чего стОит. Ещё окажется, что всякие хентайные монстрики «кудато», «сечаз» и «косатся» вовсе даже не монстрики, а какие-то органы демонского организма… 0_о

Кстати, на кой демонскому «челену» рожки, так и не объяснили. Аффтар сохранил эту интригу =(

И напоследок… Чё-то вспомнился мне фик один… (тоном видавшего виды рассказчика) Один из первых прочитанных мною слэшных фиков по Поттеру, попался мне на заре моей слэшерской карьеры. Короче, там Снейпа облили ниже пояса экспериментальным зельем, в результате чего его сами-знаете-какой орган… ожил. Просыпается профессор утречком, откидывает одеяльце, а ему оттуда: «Привееееет! Я малыш Севви!» И при этом ОНО ещё ухмыляется и подмигивает. Во весёлая жизнь у профессора началась. (гаденько хихикает) Может, здесь ГГ тоже чем-то облили, тада понятно, почему у него ОНО с рожками – демон всё-таки)))

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Юмор » Перловка или Как НЕ НАДО писать рассказы