Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линия сюжета

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

2010-01-12 15:38:22

Одноглазый Джо
О, кстати... Джо, будешь Салией рулить? Жалко всё-таки у тебя такую жЭнщину от сердца отрывать. Смени ей пароль в профиле, и она вся твоя )))
И ещё. Джо, поставь себе и Dark Assasin какой-нибудь сложный пароль, а то я тут начиталась всякого про то, как форумы взламывают и пакостят от лица админов, и у меня теперь паранойя. А поскольку ты состоишь в администрации, то ты в группе риска...   

Деметра
Подстрели =) Почему плохой?

0

32

2010-01-12

окей, пароль сменю     :)
Да, я тоже над этим думал, я конечно могу Салией порулить, но играть сам с собой, согласись, не очень интересно.. :)

0

33

2010-01-12 17:58:48

Тада я порулю  ;)  Там на ней скоро будет часть сюжета завязана, а во время бунта в тюрьме она пропадёт без вести. Убивать не буду, так уж и быть)

0

34

2010-01-12 19:49:29

можно ее конечно и убить, но тогда придется Джо шастать по миру в поисках новой любви( нет, он конечно погорюет, поплачет, это все как положено), а если она просто исчезнет, он будет ее ооочень долго искать....    %-)

0

35

да нет... просто хотела узнать мнение администратора.
а паранойя - это обычное дело. и ты всё правильно делаешь!

0

36

Я тут подумала, а может сделать призрака в Гильдии? Просто, второстепенный персонаж, который будет рассказывть истории о Гильдии, шалить иногда. Как думаете?

0

37

Амеллия Вэйн
Интересная идея, кстати) Только вот надо продумать, призрак кого?

0

38

Может, одного из погибщих учеников? Или мастеров. Кого-то, кто знал о Гильдии много интересного.

0

39

Да, думаю, ученика... Из предыдущей Гильдии. Можно сказать, что он душой был привязан к Гильдии, и, когда ее отстроили, он материализовался у стен нововозведенной.

Кстати, информация для всех... Мы с Прокси и Дианой тут подумали, как объяснить то, что события происходят, если опираться на канон, уже тогда, когда в Гильдии должна быть толпа учеников, а у нас их почти нет... В общем, сделав некоторые поправки в каноне, мы сошлись на том, что Гильдия существовала и до этого, но при нападении изнутри Гильдия была разрушена и все ученики погибли, а Мастеров разбросало по миру. Прокси и Нириэль оказались недалеко друг от друга, а вот где остальные два Мастера, не знает никто. Прокс и Ри отстроили Гильдию заново, неподалеку от руин старой (сравнительно неподалеку), и теперь, наученные горьким опытом, создали еще и небольшое поместье неподалеку, на случай нападения или опасности.
Вот так вот)

0