Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линия сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Нам нужно что-нибудь оригинальное и красивое на тему фэнтези) Ваши предложения?

0

2

хм.....нам нужны приключения!!! :jumping:
думаю без войны расс тут не обойтись.....

+1

3

вобщем когда то давно существовал мир (..название...)он делился на 9 земель:эльфийские леса,королевство людей,гномьи ущелья,непроходимые болота,гора смерти,Цитадель светлых ведьмаков,пещеры гоблинов,царство темных ведьмаков,скалы драконов.долгое долгое время все народы жили в мире ,но когда на трон королевства людей взошел безжалостный король Фордхэм, он решил вопользоваться силой своей страны и рассширить ее границы,захватив соедние королевства.король людей решил сначала напасть на эльфийские леса пологая, что гномы и светлые ведьмаки не смогут прийдти на помощь соседям поскольку сами начали войну между собой.темные ведьмаки и гоблины не начнут битву потомучто из за давней войны со светлыми ведьмаками они понесли большие потери и не могли больше вступить в борьбу. драконы же никогда не вмешивались в дела которые их не касаются.
итак началась кровопролитная война. чечтыре королевства(люди,гномы ,ведьмаки,эльфы)все больше и больше отдалялись друг от друга,затаивая злобу на своих соседей.из за их алочности,ненависти и эгоизма в мире стала скапливаться темная энергия...
тем временем на территории темных ведьмаков вот уже много столетий жила колдунья Сфера, которая в давней войне со светлыми потеряла своего брата Аскарона..хоть ведьмаки теней были почти все итреблены их клан учителей темных монахов остался жить в горах.после войны СФера продолжила обучаться у них.она росла в окужении зла и тьмы и поэтому стала жестокой и могла подчинить себе любого с помощью страха.еще будучи ребенком она мечтала захватить весь мир,но Сфера понимала что даже обладая такой огромной силой она не сможет поработить весь мир в одиночку. несколько веков она ждала подходящего случая и он настал. король людей Фордхэм развязал войну.началась также битва между ведьмаками и гномами.мир погряз в злобе и жестокости и из за этого стала скапливаться темная энергия,заполонившая весь мир.Сфера чувствовала это и решила оживить своего брата что бы тот помог ей захватить мир.в теле любого человека есть 2 энергии темная и светлая-эти энергии и есть душа,но Сфера создав тело для своего брата вживила в него лишь темную энергию которой был заполнен мир.Аскарон-воплощение зла .И чем больше четыре нации воюют друг с другом тем сильнее становится Аскарон.вобщем если война не прекратится и все четверо корольвства не объединятся против общего врага Аскарона то мир (...название мира...) перестанет существовать  и будет править тьма.

0

4

юпии....ну ты даешь....) :shine:

+1

5

Хех)Спс

0

6

Вах-вах-вах... Я в осадке... Гениально!!! :cool:
А можн еще кое-чего добавить? :blush:

0

7

ага)

0

8

Мой сюжет еще пишется) Извиняюсь за задержку))

0

9

Так, его часть сейчас будет в темке реклама. Подробнее выложу сюда)

0

10

=]
Ваша ролевая мне сердечно напоминает сейчас такой далекий 2006 год. Было бы очень приятно, если бы вас не постигла беспощадная судьба ролевых проектов. На моей памяти к логическому своему концу удавалось дойти только двум ролевым. Одной удалось преодолеть этот переходный момент, но слава тянулась не столь долго, как хотелось.

У вас в данный момент (то есть сейчас) персонажи отыгрывают где-то свои квесты или уже общий сюжет?
или сам по себе отыгрыш общего сюжета не начинался из-за отсутствия квеста?

0

11

У нас пока персонажи отыгрывают побочные квесты. Общая линия сюжета есть, но проблема в том, что она требует большого количества участников, а как раз последнего у нас и не хватает...
Так что в принципе у нас параллельно развиваются на сегодняшний день несколько сюжетных линий:
1. Первое - это сама Гильдия. Если вкратце, то... В мире сейчас творится что-то непонятное, а причиной тому послужило свержение Люцифера с его законного места Верховного демона в Преисподней в результате переворота. Его место занял некий самозванец, который и агитирует остальных на проведение бунтов и военных действий, противоречащих когда-то заключенному миру между Преисподней и Верхним миром.  В Арденсе стали возникать разрывы в полотне миров, как и почему - никто не знает, и из этих разрывов в мир стали входить некие демонические твари. Плюс ко всему на поверхность выбираются бунтующие демоны Преисподней, и мир постепенно погружается в хаос. Любая известная информация умалчивается, поэтому из простого населения никто не понимает, что происходит. Правители королевств усердно закрывают на все глаза, предпочитая решать дрязги из-за территорий между собой. В итоге мир постепенно рушится, а народ начинает уже подозревать что-то нехорошее, и назревают революционные настроения. Ад выходит на поверхность, а рай почему-то молчит.
Вот в это время пять странствующих Мастеров и встречаются. Поняв, что в одиночку, естественно, со всем этим не справиться, они решают создать Гильдию, куда будут принимать всех желающих: А) обучиться искусствам ведения боя; Б) научиться выживать и В) всем тем, кто просто хочет получить относительно безопасное место жительства. Они организуют занятия для всех желающих и набирают послушников. В данный момент Мастера встретили нескольких странников и вместе с ними устраняют стаю Гулей в Тенистом лесу.
2. Действие происходит в подпольях Нирила, на данный момент, в канализации. Пираты и бродяги города собрались вместе и собираются штурмовать тюрьму.
3. И, естественно, действие происходит в таверне))

В принципе, можно подключиться к отыгрышу любого из квестов, либо создать свой собственный. На твой выбор))

0

12

Я тут подумала, а может в будущем еще и правительство Нирила сделать? Персонажи будут править как настоящие властители, принимать законы и др. Как вам?

0

13

Ну, законы вряд ли... а правительство, насколько я знаю, должно быть по сюжету, причём не одно =) Разного рода перевороты, поиски наследников и т.п. Тока дожить бы до этого...  :rolleyes:

0

14

Это точно, тут как мне припоминается даже учеников по пальцам пересчитать, а у некоторых по пять персонажей. Нужны участники... Слишком уж я вперед заехала.

0

15

У меня тут предложенице, может селать Таверну "Одноглазая горбунья" местом, где собираются нарушители закона? Вроде как бара для преступников?

0

16

Катерина Батори
Хорошая идея! В принципе, так оно и есть, только почему-то туда почти никто не заглядывает... Давай сделаем так)

0

17

Так, мы тут с админом набросали план ближайших событий, посему предлагается следующее.

Нириэль, Алея и Катарина идут на речку отмываться от следов битвы, после чего идут в город, в таверну Вераэль.

Далее - надо как-то избавиться от персонажей забаненной Суфутоф, чтобы не болтались "мёртвыми душами".

Яндрим предлагается всем желающим. Если таковых не будет, то им порулит Админ, он будет сражаться со Скифией, и она в конце концов его убьёт, а тело спрячет в канализации - пропажа известного купца привлечёт меньше внимания, чем его убийство, да ещё и вампиром.

Сама Суфутоф исчезла в подземельях и неизвестно где бродит по своим делам.

Салией пока порулю я, если Джо не захочет (жена всё-таки))), но позже она тоже исчезнет.

Аларию возьму на себя, её тоже скоро убьют, у нас с Админом на этот счёт большие планы.

Предлагаю подправить сообщения Гильермо и Аларии в библиотеке следующим образом.
Во-первых, Гильдия - магическое здание, в нём сокрыта частичка силы Мастеров. Она окружена несколькими магическими щитами, и пройти через них могут только сами Мастера-основатели. Всем остальным должно быть дано разрешение Мастеров пересечь границу щитов. Поэтому выйти самостоятельно студенты не могут.
Во-вторых, в замке трудится множество невидимых и неслышимых слуг - частичек самой Гильдии и силы Мастеров. Они убирают, стирают, готовят, ухаживают за садами и т.д. Поэтому в Гильдии имеется и обеденный зал - чтобы студентам не приходилось выходить в город и искать, где бы пообедать, так они всегда будут находиться под защитой Гильдии.
Учитывая всё вышесказанное, Гильермо и Алария не могут говорить о том, где бы пообедать. Вместо этого предлагаю следующее: Гильермо рассказывает Аларии, что случайно обнаружил в таком-то коридоре за таким-то гобеленом некий секретный проход, который, вероятно, ведёт в город. Алария решает его исследовать вместе с Катрин.

Остаются Кише и Ли, они пока идут к Гильдии, там для них начнётся экшен, но чуть позже.

Примерно так. Более подробные инструкции будем присылать в личку.
Кто что про всё это думает? =)

0

18

Diana StyxX написал(а):

Салией пока порулю я, если Джо не захочет (жена всё-таки))), но позже она тоже исчезнет

Я может излишне вжилась в роль, но если Джо не захочет, может я и Салию убью? Мне же нужно как то сильно подпортить репутацию...

А насчет Гильермо согласна, сейчас поправлю.

0

19

СкИфИя написал(а):

может я и Салию убью?

Ну, мне кажется, что убийство пиратки репутацию не особенно испортит... Зато убийство известного гнома-купца (Яндрима то есть) - испортит однозначно =) Но, если я придумаю, как тебя привязать к нападению пиратов на тюрьму (а там Салию предположительно и укокошат), то можешь и её заодно.... того... ]:->
Пока сижу, думаю, что могло Скифии понадобиться в тюрьме во время бунта...

0

20

Мне сразу все сообщения менять, или дождаться, пока у Аларии тоже подправят?

0

21

Diana StyxX написал(а):

Пока сижу, думаю, что могло Скифии понадобиться в тюрьме во время бунта...

А может кто нибудь приметит, как я убью гнома, за это меня и посадят?

0

22

Гильермо написал(а):

Мне сразу все сообщения менять, или дождаться, пока у Аларии тоже подправят?

Погоди, щас пойду посмотрю, что там надо править... Я пока аватарки для Амелии у себя ищу...

СкИфИя написал(а):

А может кто нибудь приметит, как я убью гнома, за это меня и посадят?

:D Тебя поймать сначала надо))
И тогда непонятно, зачем тебе пиратку убивать, тебе ведь по логике надо вместе с ней со стражей драться...

0

23

Логично... У меня под вечер логика засыпает. )))
Ну может я просто там побродить решила? Потом крики услышала, тут-то родилась мысль поесть и уйти ненаказанной?

0

24

Не знаю... В общем, мы тут с Нириэль посовещаемся, что-нибудь придумаем, у меня под вечер тоже котелок не варит ))

0

25

Окей, я кой-чего подправила в сообщении Аларии в библиотеке, выделила это зелёным цветом. Далее Гильермо говорит, что там-то нашёл потайной коридор, который, судя по длине и направлению, ведёт куда-то за пределы Гильдии, но идти туда не стал, поскольку это может быть опасно и поскольку чары Гильдии всё равно его не выпустят.
У меня вопрос - может, лучше дальнейшие сообщения в библиотеке поудалять и написать заново, чем исправлять?

0

26

Думаю, это лучший вариант.)

0

27

2010-01-11 19:47:05

Diana StyxX написал(а):

Салией пока порулю я, если Джо не захочет (жена всё-таки))), но позже она тоже исчезнет.

СкИфИя написал(а):

Я может излишне вжилась в роль, но если Джо не захочет, может я и Салию убью?

хей- хо...да....как же я без жены? тяжко мне без женушки придется...    :'(
хочу жену!!

0

28

Будем искать Джо жену)))  :flag:

0

29

а я счас у реки орка подстрелю! или это плохой вариант?

0

30

2010-01-11 20:24:29

бюро знакомств "Параллельные Миры" открыто для всех желающих дам, от 25- 30.
обязательное ограничение- Бандитка  :D

0