Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Западный район » Западный район


Западный район

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Западный район Нирила - довольно темное, недружелюбное и порой страшное место. Здесь на улицах почти никогда не встретишь обычного прохожего... Это место обитания бродяг, воров, контрабандистов, наемников и прочих темных личностей.

+1

2

---------------------->таверна Острые Уши
Выйдя из таверны, Салия тут же направилась в Западный район Нирила. Там она всегда могла найти подмогу среди таких же воров, как она. Там же можно было встретить человека, желающего воспользоваться услугами наемного убийцы. В общем, девушка чувствовала себя здесь, как дома, единственный проблемой в этом прекрасном для Салии районе являлись всюду сующие свой нос стражники, которые очень мешали девушке. У Салии в последнее время со стражниками отношения обострились больше, чем обычно. Ей нужно было спрятаться на несколько дней, а лучшего места, чем Западный район, было не найти! Внезапно к Салии подбежала какая-то нищенка и бессвязно залепетала:
- Добрая госпожа! Мне нужны деньги, я бедная, голодная и больная! Подайте хоть чуть-чуть!
Салия отстранилась, давая женщине понять, что она не собирается давать ей деньги. Нищенка не унималась:
- Госпожа, не уходите! Я прошу всего лишь пару монет! - Салия толкнула нищенку плечом, собираясь уходить, но та вдруг неистово заверещала:
- Стража, сюда! Помогите! Она хочет меня убить!

Салия схватила нищенку за ворот, зажала ей рот и зашипела:
- Молчи, дрянь, мне не нужна твоя грязная душа! Лучше уходи с миром!
Но было поздно. Услышав вой нищенки, группа стражников приблизилась к двум женщинам.
- Что здесь происходит?! - гаркнул один из них. Нищенка тут же вырвалась из хватки Салии и бросилась к стражникам, уверяя их, что девушка хотела убить ее. Оболганная Салия пыталась защищаться, решив пока не убегать от стражи в надежде на то, что все обойдется, но внезпно подошедший сзади стражник из дневного патруля схватил девушку за руки и злобно шикнул ей в ухо:
- Ну что, допрыгалась, Темный Феникс? Наконец-то я нашел тебя! Завтра ты уже будешь болтаться на виселице, а меня повысят в звании!
Он холодно рассмеялся, и Салия поняла, что попалась, и единственная ее надежда - это бегство. Неожиданно она с силой ударила каблуком по ноге державшего ее стражника. Тот бешено взвыл и от неожиданности отпустил девушку, схватившись за больную ногу. Салия, воспользовавшись моментом, бросилась бежать. Капюшон слетел с ее головы, и длинные каштановые волосы разлетелись по плечам, но Салия не обращала на это внимания. Ее целью сейчас было бегство. Она бегала достаточно быстро и вскоре оторвалась от преследователей. На миг девушка обернулась и вдруг почувстврвала, что кто-то крепко ухватил ее за плечи и, резко развернув, обвязал веревкой.
- Попалась, чертовка? - услышала она громкий голос. Теперь тебе не скрыться!
Как же опрометчиво она поступила, не надев капюшон! Эта мысль теперь не давала Салии покоя.
-------------------------------->> Тюрьма "Тухлый орк"

Отредактировано Салия (2009-06-30 13:12:17)

+1

3

======>Таверна "Острые уши"
Темная фигура нервно следила за этой сценой, стоя в тени здания. Никто не признал в ней пирата, грязно ругающегося на всех "чертей". Хотя, может, они как раз и не имели к этому делу никакого отношения...

Пират поправил плащ и медленно поплелся в сторону бухты...====>Тюрьма "Тухлый орк"

+1

4

==========> Тюрьма "Тухлый орк".
Салия выбежала за пределы тюрьмы и скрылась в переулках Западного района. Она остановилась и обернулась назад. Через несколько минут к ней выбежал Джо и, запыхавшись, сказал:
- Беги к дому, а мне надо завершить кое-какие дела.
Салия настороженно огляделась и, увидев, что никого в переулке не было, кроме них самих, превратилась из волчицы обратно в свое человеческое обличье.
- Куда же ты? - с тревогой спросила она. Джо только отмахнулся и, убегая, прокричал:
- Не беспокойся! Я вернусь к вечеру!
Салия зарычала от досады, но останавливать мужа было бесполезно. Она это знала. Девушка вернулась к волчьему облику и как можно быстрее ринулась к самым глухим улицам Западного района, где стоял с виду заброшенный, но внутри довольно обустроенный дом.
К вечеру Джо не вернулся. Салия уже думала отправиться на его поиски, как на рассвете кто-то тихонько постучал в дверь. Это был Джо. Грязный, уставший, но довольный собой.
- Где ты был?!! - негодующе вскричала Салия.
Джо устало улыбнулся и ответил:
- Мои ребятки хоть и подчиняются мне, но без вознаграждения ничего делать не будут. Так что нам пришлось ограбить несколько богатых домов. Кстати! Нам с тобой тоже кое-что досталось! - Джо развернул туго завязанный грязный узел, и к ногам Салии упало бесчисленное множество золотых монет и дракоценных камений. Девушка даже опешила от такого обилия золота.
- Вот это да... - протянула она.
- Я знал, что тебе понравится, - похвастался Джо. - Думаю, пока нам лучше затаиться, но через пару недель мы пойдем покупать тебе новое оружие, а потом мы с нашими головорезами задумали один план... В общем, мы хотим взять тюрьму и освободить если уж и не всех, то хотя бы тех наших ребят, которые томятся там уже давно. Ты знаешь, там есть и наши друзья-пираты, заслуживающие свободы. Мы должны помочь им!
Салия деловито оскалилась:
- Что ж, это будет славное дельце...

+1

5

-----------------> Таверна "Острые уши"
Скифия, наконец, пришла на нелюбимые улицы. Конечно, кому нравится слоняться по грязным закоулкам и вдыхать этот смрад? Дома наползают один на другой, а в ширину улица едва вмещает пятерых. На каждом углу стоят бродяги, по тротуарам шныряют крысы, а небо не видно из-за зловоний. Но только тут, убив человека, можно не бояться, что тебя арестуют. Скифия по правде опасалась этих мест. Обиталище пиратов, людей без принципов. Они не попадали под ее чары, что осложняло процесс добычи пропитания.
Девушка, все той же вольной походкой, мелькала то тут, то там, в длинном лабиринте полуразрушенных домов.
Где же люди? Неужто оставят меня без средств к существованию?
Грустно признав полное отсутствие людей, Скифия огорчилась, но не собралась покидать это мрачное место.

Отредактировано СкИфИя (2009-10-11 13:29:53)

+2

6

Уже прошло достаточно времени. Джо говорил, что страсти, разыгравшиеся в тюрьме, поутихли. Теперь Салия и Джо шли по безлюдным улицам Западного района, направляясь в оружейную лавку. Салия надела черный плащ и, закрыв лицо капюшоном, шагала под руку с мужем, разглядывая землю под ногами. Мимо тихо прошелестела чья-то тень. Салия на миг вскинула голову и встретилась глазами со старым вором в кожаной куртке. Девушка сдержанно кивнула ему в знак приветствия и вновь опустила голову. Да... сегодня будет интересный денек, ну хоть какое-то развлечение после трех недель сидения в доме. Ровно в полночь все пираты, воры и бандиты соберутся в канализации под Нирилом, обсуждая захват тюрьмы. Конечно, освобождение своих соплеменников было только предлогом. На самом деле все хотели поживиться награбленным добром, разграбив тюремные оружейные и окрестные дома знатных людей вокруг тюрьмы.
Кажется, сегодня предстоит бессонная ночь...
======================================>>>> Оружейная лавка

Отредактировано Салия (2009-10-12 18:18:53)

0

7

Скифия прошла мимо очередного злачного бара, из которого в этот момент выходил мужчина приятной внешности. Приметив его довольно ухоженный вид, девушка пошла вслед за ним. Пройдя два квартала, она ускорила шаг, а затем сладким и приятным голосом окликнула незнакомца:
- Молодой человек, вы не могли бы мне помочь? - незнакомец обернулся и подошел к привлекательной девушке, та взглянула в его глаза, и все.
Прохожий лишь улыбнулся и отклонил голову. Девушка приблизилась и вонзила клыки в широкую шею полного жизни мужчины. Она с наслаждением выпивала все больше и больше, видя всю жизнь, как оказалось, добропорядочного жителя этого неспокойного города. Скифия пила и пила, до тех пор, пока тело мужчины не обмякло, а крови вовсе не осталось. Вампирша отволокла тело в узкий проулок и посадила его, облокотив о стену. После чего она вышла из проулка, не забыв вытащить туго набитый мещочек из кармана бедняги, и неизменной походкой направилась домой, в направлении купеческого квартала, думая про себя:
Глупые, глупые, глупые люди... Как приятно жить среди вас, таких беззащитных, таких уязвимых. Как просто мне раз за разом грабить и убивать вас, таких наивных...
-------------------> Купеческий квартал

Отредактировано СкИфИя (2009-10-13 18:39:10)

+1

8

Таверна "Острые уши" ---->

Вконец раздраженная, темная эльфийка уже битый час кружила по району, не представляя, куда дальше. Она ощущала на себе подозрительные взгляды случайных, но по виду совсем не добропорядочных прохожих, но только усмехалась им в ответ, деловито подмигивая, мол: "Не парьтесь, свои".
Если бы кто знал, как уже надоело ей то, что и начаться-то не успело, и как хочется домой...
Чувствуя, что бесконечное подмигивание темным типусам мало-помалу переходит в нервный тик, Кише фыркнула и, резко свернув в ближайший переулок, облокотилась о стену неизвестного здания - то ли очередного злачного кабака, то ли обшарпанного жилого дома, мысленно подавляя разбулькавшуюся злость.
И только ей это удалось, сразу, как назло, беспокойный взгляд эльфийки упал на бледный труп у стены соседнего здания. Тут уж Кише вновь взвилась и, скрипнув зубами, вышла обратно на дорогу.
Ворча что-то на тему: "Убирать за собой надо", девчонка медленным шагом потопала вперед, окидывая окрестности на удивление безразличным и холодным взглядом и желая только одного - выбраться из этого гнилого места!!...

-----------> Окрестности Нирила, фермерские поля.

Отредактировано Keeshe (2009-12-22 22:54:46)

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Западный район » Западный район