Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Доска объявлений » Внимание, розыск!


Внимание, розыск!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сюда заносим персонажей, которые требуются для развития сюжета. И, возможно, появится кто-то, кто приютит маленьких бездомных персиков...))

0

2

а в ролевой Аскарон будет ? если да то скажу своему другу чтоб он  под его именем зарегестрировался :)

Отредактировано SufuToph (2009-06-11 22:10:52)

+1

3

SufuToph
Конечно будет!!! говори)) А вообще, нужно побольше мальчиков... потому что у меня есть парочка персов мужского пола, которых некому отыгрывать, но которые будут оччень важны))

0

4

с моей стороны придут два мальчика)))так что будут

0

5

С НАШЕЙ стороны! один во всяком случае.... :crazyfun:
:D

0

6

Урра! Но нам их много надо) Ищем, девочки, ищем...)))));)

0

7

:suspicious: мы их в плен возьмем)

0

8

эээ.....только не пускай в ход все свои фантазии..... :huh:

0

9

ага блин... я между прочим хотела выяснить у них военную тайну!(ну ты же знаешь идет война) :D а она тут блин ну блин первертинг ты короче :rofl:

0

10

это палево... :jumping:

+1

11

Ой, я не могу... Нафлудили тут! Ай-яй-яй! :nope:

0

12

Я чуть позже попробую выложить список персов, которые требуются)

0

13

Nirielle написал(а):

Ой, я не могу... Нафлудили тут! Ай-яй-яй! :nope:

:'( прости,теперь будем дурачиться в специально отведенном для этого месте(в теме флуд)))

+1

14

Dark Assasin написал(а):

прости,теперь будем дурачиться в специально отведенном для этого месте(в теме флуд)))

ты так говоришь как буд то мы накакали на коврик :D

0

15

SufuToph написал(а):

ты так говоришь как буд то мы накакали на коврик

:rofl: Ну ты жжешь... Я в осадке)))))
Dark Assasin
Та ничего страшного, бывает)))

0

16

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
АХТУНГ!!!!

Нужны несколько персонажей. Мастера Гильдии. Одна девушка и двое парней. ВНИМАНИЕ: парни состоят в более чем дружеских отношениях с Нириэль... :D
Имена парней: Дрейк и Блейз
Имя девушки: Нашли!!! )))))
Девушка - почти сестра Нириэль!

Также нужна парочка интересных персонажей. Четыре парня и одна девушка...)
Имена парней: Марк, Эдвард, Эльвейг и Натан.
Имя девушки: Виктория.
Марк, Эдвард и Виктория - родственники Прокси!

Анкетные данные уже известны, так что нужно будет просто расхватать горящие роли. Персонажи ну оччень интересные и играют большую роль в развитии сюжета)))

Всем заинтересованным просьба писать в личку))

0

17

Народ! Плиз, пишите, кто может взять на себя роли... Для ролки они очень важны!

0

18

надо попросить всех участников нашей ролевой зареганется еще раз и выбрать себе одного из предложенных тобой персонажей.я тоже могу одного взять главное не опухнуть и не забыть кто я есть там на самом деле а кто я не есть... :hobo:

0

19

Ооо, это да... ^^ Только  нужно выбрать таких людей на данные роли, чтобы они могли отыгрывать в характере. А то получатся у нас гулящие Мастера и серьезные ученики, которые сами будут поучать Мастеров, как, куда, и зачем... :D

0

20

:D

0

21

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
АХТУНГ!!!!

Нужны несколько персонажей. Мастера Гильдии. Одна девушка и двое парней. ВНИМАНИЕ: парни состоят в более чем дружеских отношениях с Нириэль... 
Имена парней: Дрейк и Блейз
Имя девушки: Нашли!!! )))))
Девушка - почти сестра Нириэль!

Также нужна парочка интересных персонажей. Четыре парня и одна девушка...)
Имена парней: Марк, Эдвард, Эльвейг и Натан.
Имя девушки: Виктория.
Марк, Эдвард и Виктория - родственники Прокси!

Анкетные данные уже известны, так что нужно будет просто расхватать горящие роли. Персонажи ну оччень интересные и играют большую роль в развитии сюжета)))

Всем заинтересованным просьба писать в личку))

0

22

Народ, для "Постоялого двора" срочно требуется хозяин. Внешность и характер - на ваше усмотрение, главное, чтобы персонаж был. Кто-нить хочет отыграть?

0

23

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

24

Good girls who agree on everything go over on sexodubai.com
go over and you will be particularly happy.

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Доска объявлений » Внимание, розыск!