Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Картинная галерея » мои рисунки SufuToph


мои рисунки SufuToph

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1ангел 2девушка 3грифон 4огненный дракрн

Отредактировано SufuToph (2009-06-10 16:38:32)

0

2

.эльфийка с ящеркой
блин качество плохое((

Отредактировано SufuToph (2009-06-10 16:39:53)

0

3

SufuToph написал(а):

эльфийка с ящеркой

:cool:
клёва, мне оч понравилось

0

4

:cool:
Вах-вах, какая красота... Здорово!!!

0

5

я обожаю этого дракончика,он...Пушистый!))))))
оч приколно! :shine:

0

6

о спасибо вам))))))) :jumping:

0

7

1Умертвие
2дриада
3так я вижу главного героя своей книги.

0

8

круть! :cool:

0

9

НЯ)

0

10

:cool: В осадке...

0

11

пасыба пасыба)

0

12

Та не за чта, та не за чта)))

0

13

Умертвие просто супер!

0

14

о да) оно меня тоже прет. спасибо)

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Картинная галерея » мои рисунки SufuToph