Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Северная башня » Коридор к башне


Коридор к башне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всю ночь Прокси не могла уснуть, поэтому еще до восхода солнца она отправилась бродить по Гильдии. Удивительно, но даже она, проживя тут довольно долго, не была во многих частях замка. Она с интересом разглядывала все кругом, пытаясь забыть прошлый вечер. Тут она заметила бегущую навстречу ей девочку.
- Доброе утро. Ты Катрин, да?
Девочка показалсь Прокси очень милой, ее глазки светились детской радостью, а на лице выражалось удивление, видимо, девчушка не ожидала встретить тут кого-то так рано.

+1

2

Катрин резко остановилась и взглянула светящимися глазами на Прокси. Мастер... Девочка сначала немного опешила от такой ранней встречи, но потом вновь расплылась в улыбке и беззаботно ответила:
- Да, меня так зовут. Доброе утро, а я вас еще не знаю, а как вас зовут? А откуда вы знаете мое имя? Вы ведь не расскажете моим учителям, что я по утрам тут гуляю? Пожалуйста... - Катрин просто осыпала Прокси вопросами. Девочка еще не встречала Её, и ей было очень интересно новое знакомство. И тем более, чем-то эта девушка очень нравилась Катрин.

У меня тут два вопроса...
Первый. Если Катрин живет в Гильдии в течение трех лет, как она может не знать одного из ее Мастеров, ммм???
И второй. Гильдия основана только что, как ты можешь жить здесь в течение трех лет?))) Пропустила я этот пунктик в анкете, каюсь, поэтому тут пишу... В Гильдии еще даже нет послушников, а ты тут уже три года как живешь))) Несостыковочка вышла)))

Мдя...предупреждать надо))я и не знала что она только что основана, а Мастера не знала, потому что она меня не знала-посмотри, мы ведь играем так))Риэль, подправь тогда мою анкету всвязи с правильным мировзрением, а то я опять что не так напишу....)заранее спасиб)

Отредактировано Катрин (2009-10-10 10:59:29)

0

3

Прокси расплыласьв улыбке, немного растерявшись в обилии вопросов. Помолчав пол минуты она ответила:
- Я Прокси, мастер Прокси- поправилась девушка. - мастера должны знать все, но думаю о твоей прогулке достаточно знать мне.
Прокси тало так весело на душе, девочка своим милым голоском разогнла все тучи сомнений. Прошлый вечер растворился, как и другие переживания. Ей хотелось рассмеяться, но она лишь потрепала девочку о волосам и спросила:
- Хочешь прокатиться на лошади?

0

4

У Катрин перехватило дыхание после этого вопроса. Улыбка растянулась до ушей и девочка с жаром выдала:
-Хочу! Хочу! Конечно хочу! Мы ведь покатаемся вместе? Вы очень красивая. А вы когда-нибудь учавствовали в страшных сражениях?Прокси, вы ведь расскажете мне о них? Хотя бы об одном?-Катрин напрочь забыла о правилах этикета. Ей хотелось пообщаться с Проси не как со старшей, учителем, а как с подружкой своего возраста.Катрин казалось что Прокси не разгневается на нее из-за этого.

---->Конюшня

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Северная башня » Коридор к башне