Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Смятые листы пергамента » Раскрутка форума, обсуждаем.


Раскрутка форума, обсуждаем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы попали на этот форум?
Друг позвал

100% - 3
Случайно набрел

0% - 0
Увидел рекламу и прошел по ссылке

0% - 0
Голосов: 3

1

Ребят! У меня к вам большая просьба - выскажитесь здесь по поводу того, как нам раскрутить наш форум. Я рекламил, Нириэль рекламила, Хоррор рекламил, остальные наверняка тоже не раз оставляли наш рекламный свиток...НО насколько мы можем судить, не сильно нам это помогает...Знакомых тоже всех перезвали...
Есть еще какие-то мысли, как призвать побольше людей? Оригинальность приветствуется.

0

2

Ну... чё я думаю по этому поводу:
1) Народу проще пойти играть в какого-нить Поттера или Властелина колец, которых они себе более-менее хорошо представляют, чем идти на авторский форум и разбираться с местным миром и правилами, которые они впервые видят.
2) У нас мало участников, и пишут тоже мало, а люди активнее регятся нам, где народу много, ибо в толпе уютнее, чем идти на малочисленный форум, где тесный коллектив и все друг друга знают: здесь ты сразу привлечёшь к себе внимание - а это не очень комфортно для новичка. Получается замкнутый круг: не идут, потому что нас мало, а нас мало, потому что народ не идёт.
3) Наш форум теперь закрыт, а региться, чтобы посмотреть, что мы из себя представляем, народу в лом. (Хотя это скорее второстепенная причина, поскольку когда мы были открыты, народ тоже не особо регился.) Я могу, конечно, открыть всё обратно, но мне, например, будет неприятно увидеть, что какая-нить бывшая участница (не будем тыкать пальцами, все и так знают, о ком я) будет снова тянуть у нас идеи и обсуждать у себя на форуме то, чем мы здесь занимаемся.
4) Ну не организаторы мы, это было ясно и понятно с самого начала, но с этим, к сожалению, ничего не сделаешь... =(

0

3

Diana StyxX написал(а):

У нас мало участников, и пишут тоже мало, а люди активнее регятся нам, где народу много, ибо в толпе уютнее, чем идти на малочисленный форум, где тесный коллектив и все друг друга знают: здесь ты сразу привлечёшь к себе внимание - а это не очень комфортно для новичка.

а вот я наоборот - люблю небольшие форумы. Где можно поболтать и узнать каждого участника, а большие форумы меня отпугивают. Именно тем, что там я никого не знаю, а народа так много, со всеми не перезнакомишься. А еще тем, что там действительно и не заметят новоприбывшего. А моей нескромной персоне нужно много внимания :D
вобщем, я человек-наоборот, может таких, как я тоже не мало?..

0

4

Ну.... всё, что мною было написано выше, чистой воды имхо =)

0

5

Одноглазый Джо написал(а):

а вот я наоборот - люблю небольшие форумы. Где можно поболтать и узнать каждого участника, а большие форумы меня отпугивают. Именно тем, что там я никого не знаю, а народа так много, со всеми не перезнакомишься. А еще тем, что там действительно и не заметят новоприбывшего.

Хотя да, на мегакрутых форумах с количеством участников тысяч на пять тоже не очень комфортно региться  :rolleyes:  Может, должна быть золотая середина? =)

0

6

я во всем с тобой согласен...  :yep:
А может у тебя есть предложения, как повысить популярность нашего форума? :dontknow:

0

7

Одноглазый Джо написал(а):

А может у тебя есть предложения, как повысить популярность нашего форума?

Ну как... друзей приглашать... рекламиться... а вообще хз, я ж говорю, я не организатор  :dontknow:

0

8

С закрытостью фора палка о двух концах, это правда. Честно говоря наша тематика уже не для малышей, но взрослые любят уже специфический подтекст. Это тоже дело такое.... Вот я всегда и нахожусь в ступоре. Ролевая очень интересная, а вот чем завлечь народ?

0

9

Horror написал(а):

специфический подтекст

Ммм... боюсь спрашивать, что под этим имеется в виду)))

0

10

Ребят, а кто-нить из вас ещё развешивает нашу рекламу на других форумах? Вот у нас рекламные свитки пополняются, а в ответ на этих форумах кто-нибудь что-нибудь про нас вывешивает?

0

11

Diana StyxX
я рекламлю.
тк реклама везде должна быть взаимной, то мне приходится  рекламировать и чужие форумы у нас.

0

12

О... Джо у нас вообще молодчага. В отличие от некоторых раздолбаев, на которых не будем показывать пальцами (одного из них я каждый день вижу в зеркале, а второго - ближе к вечеру, когда оно со школы приходит).  :blush:

Печально, однако, что реклама эта не даёт ничего. =(

0

13

Diana StyxX написал(а):

Печально, однако, что реклама эта не даёт ничего. =(

вот-вот
никакого толка

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Смятые листы пергамента » Раскрутка форума, обсуждаем.