Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 5) При выходе из дома...


5) При выходе из дома...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При выходе из дома вы оборачиваетесь, чтобы запереть дверь, но внезапно не обнаруживаете её на косяке.
Ваши действия?

0

2

Тяжко вздохну. Вернусь в дом, спрячу подальше завтрак и панталоны, запру на ключ, ключ повешу себе на грудь. Еще раз тяжко вздохнув, завешу вход занавесочкой и уйду так...
Теперь уж панталоны у меня не стащат...
И завтрак тоже.
Не стащат, сказала!

0

3

Сяду на землю и снова начну вспоминать, что ж вчера было, а?
Ничего не вспомнив, решу, что красть у меня всё равно нечего, и пойду по своим делам.

0

4

За это драть уши уже как-то неэтично...
И так как я дома, да еще и в одиночестве, займусь сугубо мужским делом и покажу класс - сам поставлю дверь, а что тут такого? Ничего сложного.

Два с половиной часа спустя, перебив все пальцы, сломав и новую, купленную дверь, и грустно вздыхая пойму наконец, что это не моё занятие, я слишком хорош для такой работы. Опять появилось желание надрать кому-нибудь уши... Мило посмотрев на наблюдающего за мной кота(гад все это время сидел с саркастичной искоркой в глазах), плюнув на все, пошел за ремесленником и еще одной новой дверью...

+1

5

Все же кто-то ворвался в дом, поскольку еще вчера и дверь, и созданная вокруг нее сеть охранных заклинаний были на месте. Еще раз обойдя дом, я с помощью магии (конечно же, не меняя скучающе-аристократичного выражения лица) создам новую дверь - и на этот раз опутаю ее такой сеткой заклинаний, что никто даже не сможет подойти к ней на расстояние ближе чем два с половиной - три метра. А если и подойдет, то - в мое отсутствие - дверь сама его на месте спалит.
А чтобы неповадно было.
Случаи разные бывают, ведь так?

0

6

Неужели и это устроили тараканы???
...
Я их явно недооценила.
Ну ничего, ничего...
Я им такую шалость устрою...
Тэкс, что нам делать с дверью?
А-га, есть идея.
Выгребаем из всех углов щепки, опилки и куски дерева (ну, такого-то добра у меня завались...) и собираем их в мешок.
Натягиваем поперек дверного прохода нитку и создаем такую конструкцию, чтобы при срывании/спотыкании об нитку мешок над дверью развязался и высыпал свое содержимое на пол.
Идем в другую комнату.
Набираем воздуха в легкие...
И орем "ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!"
На крик, естессно, прибегает хоть один прохожий...
Естессно, спотыкается об нитку, рассыпает щепки и с диким грохотом падает на пол.
С сонным видом приползаем к двери, спрашиваем "Что случилось?" и уходим в несознанку, говоря, что никто не кричал, я сама только что проснулась.
Округляем глаза и делаем вид, что окончательно просыпаемся (смотреть на дверной проход!).
Упираем руки в боки и начинаем наезжать на прохожего а-ля "Да как вы смеете! Вы мне дверь сломали! Как это не ломали, дверь была, а теперь ее нет, а на полу щепки валяются! Да чтоб вы сейчас же пошли к столяру и заказали мне новую дверь, а то я главе города жалобу напишу!"
Вуаля...
Новая дверь готова.
Апплодисменты, занавес.

0

7

Притащу на место происшествия приборы для изучения пространственно-временного континуума и буду исследовать косяк на предмет пространственных разрывов. Ну не могла же дверь просто так исчезнуть?? Наверняка где-то в этом месте произошёл коллапс ткани нашей реальности или пересечение её с тканью другой физической либо энергетической плоскости. Вероятно, я стою не на пороге своего дома, а на пороге нового открытия в области изучения реальности!
И почему прохожие так на меня косятся?... Это же так интересно!

0

8

Вот это да! Я то думала, от куда мыши. Теперь все ясно...
Сяду напротив двери и буду ждать принца с молотком, а что же мне еще делать прикажете?
И чем я мышам навредила не ясно, из всех они меня одну выбрали...

0

9

Thanks, +

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 5) При выходе из дома...