Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 4) Одевание


4) Одевание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начиная одеваться, вы обнаруживаете, что свежей одежды в доме не осталось (последние чистые носки вы оприходовали ещё вчера). Что будете делать?

0

2

Всплесну руками, снова пообещаю прибить соседских мальчишек (постоянно у меня панталоны таскают, скотинки маленькие) и пойду стирать то, что осталось...

0

3

Внимательно посмотрю на изгаженные вещи, сгребу в кучу и потащусь к ближайшему ручью. Добредя до ручья, вспомню, что забыла мыло, и с нецензурным бормотанием потащусь обратно. На полпути подумаю, что вещи можно было оставить у ручья, покручусь на месте, спрячу шмотки в кустиках и пойду дальше, думая, что на обратном пути нужно не забыть их забрать. Интересно, забуду или нет?...

0

4

Громко хмыкнув и подумав, что надо бы надрать...да, да, одному из засранцев команды уши за то, что оставил капитана без единой чистой вещи(пират пиратом, но гигиену я соблюдаю), возьму любимый камзол, еще пару штанов и поплетусь стирать сам (камзол никому, кроме Салии не доверю), громко ругая того идиота что сказал "женщина на корабле - к несчастью".

0

5

Я совершенно точно знаю, что у меня не могло не остаться никакой чистой одежды. Достав из заплечного рюкзачка сменный комплект одежды (случаи ведь разные бывают, так?) (И только попробуйте мне сказать, что у меня паранойя.) (Да, у меня паранойя, и что?!), тихо буду красться по дому (с непроницаемым выражением лица, конечно) и искать того, кто стащил всю мою одежду (вариантов несколько, и один из них опирается на возможность того, что мою одежду взяли для проведения какого-либо черномагического ритуала... Это нужно выяснить). Если найду - это от настроения зависит... Либо спалю, либо сначала выясню, что ему было нужно, и потом спалю. Если не найду... Что ж, мою одежду можно найти с помощью специального ритуала - ведь на ней слои заклинаний, наложенных лично мной, а магия оставляет след в пространстве. И когда найду - спалю того, кто посмел ее забрать. Чтобы неповадно было.

0

6

Ой, да лаадно вам, свежее-несвежее...
Из несвежего тут такое забабахать можно...
Кстати, у меня после любования рожей в кадке идея возникла, вот.
Берем замызганный сарафан.
Приводим его в состояние "я-вчера-была-на-оркской-вечеринке"...
Одеваем сверху плащ с капюшоном, в котором я ходила на тренировку по фехтованию с Мастером Нириэль (ууу, вы бы видела, ЧТО от него осталось... Вот поэтому, собстно, его и берем)...
Взъерошиваем волосы (хотя куда уж больше)...
Берем свеклу и делаем себе такую же рожу, как была в кадке...
Собсно, не только рожу...
Делаем жуткое выражение лица и с криком "УРРЯ!" выскакиваем на улицу - пугать прохожих.
Хихи...

+1

7

Достаём запасы нового порошка для стирки, высыпаем в кадушку, наливаем водички, вываливаем туда грязное бельё.
Ждём пять минут...
Ждём 10 минут...
Ждём 15 минут...
Наверное, порошок испортился, надо бы новый сварить... или ещё подождать?
Ждём 20 минут...
Может, потереть?
Трём... трём... трём... трям... трям-там-тарам-пам-пам... так, что-то я увлёкся.
Так что там с бельём?
Достаю рубашку и растерянно смотрю, как ткань разлагается в руках.
Хмм... наверное, не надо было тереть.

0

8

Как не осталось свежей одежды? Это что-же получается? Ну теперь точно судный день....
Вся в слезах стану рыться в сундуке старой одежды, перебирая то одно, то другое платье. Достав все, что можно, подниму последнюю, старейшую блузку, а под ней... Угадайте кто?
Мышь!!!
Кину вешь на пол и в сорочке побегу к выходу из дома, понимая, что закрыв еще одну комнату не оставлю в доме открытых помещений.
- Мыши наступают!

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 4) Одевание