Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 3) Послезавтрак (умывание)


3) Послезавтрак (умывание)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Закрыв тему завтрака, вы решаете умыться. Подходите к кадке с водой и видите в воде вместо своего отражения гнусную оплывшую рожу с красными глазами и оскаленными зубами. Ваша реакция?

0

2

Взвизгну, отпрыгну подальше от кадки, подберу подол, заверчусь три раза на месте, причитая "Чурменячурменячурменя", и заплюю все вокруг... Тьфу-тьфу-тьфу!

+1

3

Внимательно рассмотрю рожу и ткну в неё пальцем. Если та в ответ заматерится и попытается укусить палец, то поздороваюсь и буду выяснять, как ОНО сюда попало. Потом попрошу свалить в какую-нибудь другую кадку, ибо мне умыться надо. Если рожа промолчит, то начну умываться в срочном порядке, надеясь, что после этого буду выглядеть получше.

0

4

Тысяча дохлых акул мне в глотку...Здравствуй лицо, когда ж ты стало рожей?..Засуну голову в кадку, пробулькая ругательства на самого себя за выпитое вчера, вынырну обратно. Огорчусь не сильно изменившемуся отражению и снова пойду надеру какому-нибудь засранцу уши за то, что позволил своему капитану опуститься до такого состояния.

Отредактировано Одноглазый Джо (2010-03-25 17:41:12)

+1

5

Не изменив непроницаемости лица, сделаю шаг в сторону и вызову огонь под кадкой и у потолка над кадкой, поскольку если данное существо было в кадке, я это узнаю по дикому крику и выскакиванию оного существа из кипящей кадки - а там дело недолго станет с ним разобраться; если же это было отражение, то в данном случае существуют два варианта - либо это было отражение существа на потолке (которое, ежели оно реально присутствовало, свалится с криком мне под ноги, с я с кривой ухмылочкой отправлю его ко всем демонам), либо - мое. Если это было мое, даже не удивлюсь... Привыкла уже. Как говорится в одной очень мудрой и древней книге, "Привычка свыше нам дана, Замена счастию она." Пара иллюзорных заклинаний - и на меня снова будет смотреть мое высокомерное, аристократическое и ко всему, даже к себе, презрительное лицо.
А воду для умывания подогреть в любом случае не излишне.

+1

6

Ой, какая прелесть...
(Надеюсь, это не проделки тараканов?)
Полезу знакомиться!
Такого собрата пропустить, вы что?!

0

7

Чешу в затылке и соображаю, что за опыты я вчера ставил и как умудрился вызвать водяного беса. А главное - куда его теперь деть.
Через 15 минут напряжённых размышлений слышу фырканье мистера Трикстера, через 10 минут догадываюсь, что он пытается мне сказать, и иду за другим тазиком, не переставая восхищаться гением своего наставника.

Отредактировано Джеральд (2010-02-05 00:01:12)

0

8

- ...!..!!..!!! Какого лешего... моргну пару раз, поздороваюсь и накрою кадку крышкой. Тихонько отойду подальше, соображая на кого я наткнулся. Можно было бы взять меч и просто проткнуть эту тварь, но... Она ведь мне ничего плохого не сделала. Вот пусть там и сидит себе спокойно. А я лучше в озере умоюсь, там такое не водится. Во всяком случае раньше не водилось...

0

9

В страхе обхвачу лицо руками. Ошибочно я думала, что страшнее мышей и быть ничего не может.
Начну с ужасом оглядываться в поисках того, кто мог бы быть отражением. Не найдя ни кого заплачу, повторяя под нос:
- Вот и конец света! Это мой судный день! Верните мне мои глазки...
Продолжать плакать буду до тех пор, пока рожа не высунется из кадки и не попытается меня успокоить. Тут то я вовсе со страху... Не будем вдаваться в подробности.
С ошалевшими глазами выбегу из комнаты, вновь закрыв дверь. Таким образом ни в спальню, не сюда до вечера не захожу.

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 3) Послезавтрак (умывание)