Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 2) Завтрак


2) Завтрак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разобравшись с тапками, вы топаете на кухню, с теплотой вспоминая приготовленный с вечера вкусный, сытный домашний завтрак на беленькой тарелочке с голубой каемочкой...
Но - на тарелочке остались только каемочка и крошки.
Что делать?

0

2

Поохаю, поахаю, снова пообещаю прибить наконец соседского кота (полгода уже мои завтраки до крошек объедает, скотинка маленькая...) и пойду готовить себе завтрак...

0

3

Долго смотрю на тарелочку, чешу в затылке и снова пытаюсь вспомнить, что вчера было.
Ничего не вспомнив, решаю пойти поплакаться к Вераэль. (Может, та по доброте душевной ещё и покормит на халяву ^^)

0

4

Дома: брошу презрительный взгляд на тарелку. Подумаю, что я свин, и выкину грязную тарелку из окна, дабы жене с утра не мыть посуду. Дальше, с чувством выполненного долга, закурю утреннюю трубочку...

На корабле: капитан завтракает отдельно от команды. Увижу подобное (крошки на моей тарелке) - узнаю, кто сожрал мой законный завтрак и надеру засранцу уши. Кок, естественно, сварганит для любимого капитана еще завтрак, лучше прежнего, но тут я пойму, что есть уже не хочу и отдам завтрак кому-то из команды. После этого опять надеру согласившемуся засранцу уши, за то, что слишком быстро согласился оставить капитана без завтрака повторно и, с чувством выполненного долго встану за штурвал, прикуривая утреннюю трубочку...

Отредактировано Одноглазый Джо (2010-02-04 20:27:14)

+1

5

Брезгливо взглянув на крошки, с чувством собственного достоинства достану из заплечного мешка пару эльфийских лепешек, приготовленных собственноручно на всякий случай. Случаи разные бывают.
Да и паранойя тоже полезной бывает...

0

6

Тараканы и тут подгадили...
Ну подождите, я до вас доберусь...
Моя мстя будет страшной.
А пока отсутствие завтрака - это не проблема.
Для меня-то?
Тьфу!
Обратившись в волка, бежим к лавке мясника.
Останавливаемся у лавки.
Делаем БОЛЬШИЕ-БОЛЬШИЕ щенячьи глазки.
Прижимаем ушки к голове и тихо скулим.
Можно еще и хвостиком об землю побить.
Выклянчив кусок мяса, стягиваем половину тушки ягненка под шумок, быстро улепетываем и огородами возвращаемся домой.
Та-дам!
И завтрак тебе, и обед, и даже ужин.
Главное, не съесть по дороге...

0

7

Умилённо смотрю на мистера Трикстера и интересуюсь, понравился ли ему завтрак (попутно удивляясь, как в него столько поместилось...).

0

8

Судя по всему, Анда не долго оставалась в недоумении и вскоре все-таки отыгралась на мне. Видимо ее желудок начинл о себе напоминать (а пойти на улицу, поймать себе птичку, это нее...Пускай Лоренс встает и готовит мне еду), то ли ей просто хочется надо мной поиздеваться(хулиганское создание..), но она все-таки добилась того, что подняла меня. При чем сделала это самым нахальным образом: без всяких церемоний цапнула за пятку. Не больно, но неожиданно. Потому я сам вскачил с кровати, а ложится обратно не было смысла, все равно спать не даст мелкий дракон.
Так вот, недолго думая над тайной голодного взгляда, я поплелся на кухню, Анда почему-то не пошла за мной, как это обычно бывает, а осталась сидеть в спальне на окне, греясь в солнечных лучах. И тут я понял, почему...Это маленькое чашуйчатое бестие съело весь мой завтрак...Нет, ну как можно быть такой вредной. Ты же благородной дракон, как ты можешь опускаться до такой низости, что бы съесть еду лучшего друга? И не стыдно? Я обижен до глубины костей. Дуэль! Только дуэль! - кричу я, едва сдерживая улыбку. В дверном проеме появляется вороватая морда с горящими желтыми глазами. И хоть бы оттенок сожаления появился в этих глазах...Не-а, ничего подобного я там так и не увидел. Видимо совесть свою Анда решила запереть куда подальше, как ненужный хлам.

Устало вздохнув, подумаю, что перекушу в другом месте, оправлюсь умываться.

0

9

По началу не придам этому значения.  Может я во сне поела?
Начну шарит  по полочкам, надеясь найти что-то повкуснее, что бы забыть встречу с мохнатым чудищем в спальне. Не найдя ничего подходящего загляну в стенной шкаф ( а там у меня беспорялок страшный ). Проклиная все на свете, а главное, себя неаккуратную, начну рыться среди всякого хлама. Тут, подняв пустой мешок, обнаружу под ним... Мышь!
Закричу, затопаю ногами и унесусь с кухни с криками:
- Мыши атакуют!

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Ситуации » 2) Завтрак