Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1) Утро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раннее утро. Вы продираете глаза, сладко зеваете. Спускаете ноги с кровати в надежде нащупать мягкие, тёплые домашние тапочки... И обнаруживаете под ногами холодный пол. Тапки отсутствуют. Что будете делать?

0

2

Печально вздохнув, полезу под кровать. Не найдя их там, задрав подол, пошлепаю в коридор... И там тоже не найдя, потопаю в ванную... Из ванной - на кухню... С кухни приду снова в комнату... Всплеснув руками, плюхнусь на кровать и буду думать, куда ж их этак вчера сунула...
Так и не найдя тапки, я с печальной миной нацеплю выходные туфли, надеясь, что пропажа найдется завтра.

0

3

В течение получаса, тихо матерясь, ползаю по комнате в поисках тапок. Нахожу мышиную норку, один заплесневелый носок, двух дохлых тараканов, полуистлевший кусок пергамента с неприличными словами в адрес некоего Толстяка Эда (откуда??), жёваный носовой платок с окаменелыми соплями (буэээ)... после чего вспоминаю, что тапок у меня отродясь не было.
Дойдя до этой мысли, тихо матерясь, падаю обратно в кровать и думаю, что не надо было вчера столько пить.
Потом вспоминаю, что не пью, и начинаю соображать, что ж вчера было??

0

4

Тапки?! Пфф...В моем случае нужно искать не тапочки, а бутылку рому.
Нет, ну когда жена рядом, все конечно при мне. А когда ее нет, и тапок тоже нет, я и не вспоминаю об их существовании. Пятки в сапоги - и вперед! (это если я проснулся на корабле).
А если я открыл глаза в своем доме...Загляну под кровать, не найдя их там, плюну и пойду на теплую веранду дышать свежим воздухом, босой.

0

5

Не изменив каменного выражения лица, с величайшим пренебрежением щелкну пальцами, создавая с помощью магии новую пару. Такая мелкая неприятность вроде потери каких-то тапок с утра меня не касается.

0

6

Ой, ну дааа... Я же вчера этими тапками полтергейста пугала, пыталась их заколдовать так, чтобы ему на уши одеть... Мда, заклинание немного неудачным получилось... Ой, а потом еще ж на тараканов с ними охотилась... Видимо, они решили мне отомстить... Так и есть. Обгрызанный кусок одного тапка торчал из-под половицы. Унесли-таки, гады... Хах, интересно, как же они их подняли с гирьками, спертыми из лаборатории Мастера Нириэль, что я внутрь засунула?
Ну лаадно... Будем добывать себе новые тапки.
Есть несколько вариантов...
Ага, ну, думаю, этот подойдет.
Обернулась волком, посморелась в кадку с водой. За собаку вроде сойдет... Ну так, с натяжкой...
Выбежала на улицу, притаилась в кустах. Вот и прохожий...
Готовьсь...
Сбиваем с ног прохожего, стягиваем тапки и бросаемся за угол.
Быстренько обращаемся обратно...
Ждем прохожего, с жаром пытающегося вернуть тапки обратно.
Недоуменно чешем голову и втираем ему, что мой песик только принес по команде мне мои тапки, а где его, я не в курсе.
Делаем честные-честные глаза...
Выпроваживаем обескураженного прохожего и возвращаемся домой.
Вуаля!
Тапки есть.
Будет что повесить на уши полтергейсту...

0

7

Долго брожу по комнатам в поисках тапок, в надежде, что я не сварил их вчера в котле с новым экспериментальным зельем. В конце концов наступаю на Мастера Трикстера, долго перед ним извиняюсь и решаю купить новые тапки.

0

8

Смачно зевнув и сладко причмекивая, оглянусь в комнате. Щурясь от утреннего солнца, почешу в затылке, гляну в притврно-честные глаза Анды (которая, естественно, не имеет к пропаже тапок никакого отношения...Ну да, конечно...Ей так забавно смотреть на сонного и ворчливого меня, бегающего по холодному полу в поисках заветной обуви. А вот фиг ей. Для меня-то эта утренняя гимнастика является далеко не смешной). Почешу затылок и, еще раз сладко зевнув, завалюсь обратно в кровать(как ни в чем не бывало), накрывшись одеялом и с улыбкой слушая недоумевающие драконьи рычания за спиной.

0

9

В полном недоумении загляну под кровать, но там лишь мышь... Безусловно напугаюсь, от чего некоторое время все еще просижу на кровати. Потом, после долгих мысленных уговоров, осмелюсь слезть с кровати, предварительно убедившись, что тапок нет. Сигану к двери и могом ее захлопну, что-бы мышь не выбежала. Поброжу по дому, тапки не найду... Придется обреченно лезть в сундук за другими, но в комнату до вечера не войду.

0