Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Принятые свитки » Свиток о посвящении Амеллии Вэйн


Свиток о посвящении Амеллии Вэйн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.
Амеллия, можно и просто Эм, хотя так меня называют только друзья...
2.Пол.
Женский.
3.Раса.
Человек, к сожалению...
4.Возраст.
19 лет.
5.Личный статус.
Ну что же вы такие грустные?
6.Внешность.
А вот тут задержимся. Я очень красивая! Волосы у меня светлые, пшеничные, как солнышко. Оно и неудивительно, каждый день на них час убиваю... Кожа у меня очень нежная, с легким загаром. Глазки у меня карие, порой мне говорили, что они словно бездна... *Смущенно улыбается и хлопает ресничками*. Я невысокая, но разве это необходимо? Ну, а главное, фигурка у меня точеная, скажу без скромности. Ах, чуть не забыла, губы... Они у меня пухлые и чертовски красивые. *Вновь кокетничает*
7.Характер персонажа.
Я безумно люблю любить! А еще больше, когда любят меня. В свои девятнадцать я уже немало сердец разбила, а сама все еще свечусь. А так я добрая, порой даже слишком. * Ненадолго задумалась.* В общем, грех меня не любить.
8.Биография.
А это скучно... Родилась в городе, выросла в городе и умру... *Всхлипывает и артистично откидывает голову* Тоже в городе...
9.Вооружение.
Что вы! Я оружие не ношу! Еще чего, кто оружие носит, тот и умирает!
10.Одежда.
Ох, получаю я немного, но что есть, трачу на одежду. Чаще всего, это платье, красное или золотистое. Люблю теплые оттенки. А вот украшения я не люблю, потому что сама очень красивая. Да, еще никаких корсажей! Уж очень они жить мешают.
11. Магические умения.
Тут-то я полный профан... А жаль, может, из меня вышла бы неплохая колдунья.
12.Дополнительные умения.
Готовлю я чудесно, по крайней мере, никто не жаловался. Ах, еще я жуткая кокетка, а это тоже немаловажное умение!
13.Животное персонажа.
Моя черная кошечка Люсси, милая и дружелюбная, просто прелесть!
14.Специализация.
Нет.
15.Статус.
Трактирша... *обреченно вздыхает*
16.Артефакты и инвентарь.
Ах, у меня целый сундук платьев! Хотя те, что в нем, я уже не ношу.
17.Связь.
396821544

0

2

Начала читать и думаю: "Госсподи, что ещё за Мэри-Сью появилась???", потом дошло, что это Проксин новый персонаж) Пока дочитала, обхихикалась))
Анкета принимается, придраться не к чему, кроме излишней гламурности  :D

ПС: Авку поискать? ;)

0

3

Diana StyxX написал(а):

ПС: Авку поискать?

Буду ооочень признательна. )

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Принятые свитки » Свиток о посвящении Амеллии Вэйн