Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Рейтинги участников » Рейтинги Аларии


Рейтинги Аларии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Общие характеристики
1. Сила – 3/20
2. Выносливость – 6/20
3. Ловкость – 10/20
4. Интеллект – 5/20
5. Скорость бега – 8/20 (благодаря магии воздуха скорость бега может развиться до 20/20 при длительном разбеге)
6. Магическая сила (магическая выносливость) – 9/50

Физические характеристики
Острота зрения - 8\20
Ночное зрение - 3\20
Острота слуха - 10\20

Ментальные характеристики
Язык животных - 15\20
Телепатия - 4\20

Владение оружием
Владение мечом - 3\20
Владение кинжалом - 6\20

Владение магией
Взрывная волна - 9\20
"Звериные когти" - 8\20

Оружие
нет

Доспехи
нет

Стихийная магия
1.Стихийная сила - 9\50
Стихийные выплески-47\50
2.Заклинания призыва
Воздушная сфера - 9\20
Воздушный кокон - 8\20
3.Внутренняя сила.
Отдача энергии:полет. - 8\20
Поглощение энергии - 8\20
Скоростной бег-10\20

Отредактировано Алария (2009-10-28 17:03:29)

0

2

Всё хорошо и правильно, кроме... стихийной магии. Алария - ученица Гильдии, причём новенькая, а "для учеников Гильдии начальное значение СС составляет в среднем 5 баллов, но не более 10", так что 41/50 у неё быть не может, максимум - 10/50. Соответственно, воздушную сферу и воздушный кокон она не может вызывать сильнее 10 баллов, а смерч, порыв ветра и циклон для неё пока недоступны, ей на них просто силы не хватит. Во время учёбы она будет развиваться, её сила и возможности будут расти, но изначально... увы - максимум 10 баллов.

0

3

хорошо.я исправлю,не заметила это правило,уж извините :dontknow:  Просто в моей анкете написанно,что Алария очень сильный воздушный маг,но пока что не может обуздать эту силу,но в безсознательном состоянии,то есть в трансе,ее силы возрастают до максимума,транс может быть вызван случайной вспышкой ярости,страха и т.д. Нельзя ли это как нибудь указать в моем рейтинге?

Отредактировано SufuToph (2009-10-28 15:23:12)

0

4

исправила! так подойдет?

0

5

Ммм... Я вот тоже думала, как бы в анкете бессознательные выплески учесть. У взрослых, контролирующих себя магов их вообще может не быть, а у молодых они могут быть разной силы...
Тогда давайте так: стихийную силу и заклинания корректируем, поскольку заклинания всё-таки в трезвом уме и здравой памяти используются =), плюс дописываем в анкету пункт про выплески стихии, щас я это обдумаю и допишу в правила оформления, ок?

0

6

Да, так хорошо, спасибо.
Я подкорректировала правила оформления, после "Стихийной силы" в 1м же пункте надо дописать "Стихийные выплески" от 0 до 50 баллов, и всё.

Ммм... я тут смотрю на пункт про скорость бега... =) Это у неё скорость полёта получается, до 20?

0

7

Diana StyxX написал(а):

Ммм... я тут смотрю на пункт про скорость бега... =) Это у неё скорость полёта получается, до 20?

нет) это не скорость полета.Сам полет может быть конечно быстрым,но это отнимает много сил,и в конце концов летать она будет недолго и медленно.А это именно скорость бега.Эм,что то вроде реактивного двигателя.с помощью сил воздуха воздушный маг может,как бы это бежать со скоростью пули)

0

8

О... идея, кстати... а давайте это во "внутреннюю силу" запишем, рядом с "полётом"? Будет ещё одна способность, дарованная стихией.

Что-то я в первый раз не обратила внимания, а сейчас заметила: ловкость у учеников не более 10 баллов должна быть... Язык животных - ладно, думаю, Маугли им баллов на 20 владел)) А ловкость надо бы снизить - тем более, для ребёнка...

0

9

Diana StyxX написал(а):

Язык животных - ладно, думаю, Маугли им баллов на 20 владел)

точняк,точняк :D

Diana StyxX написал(а):

ловкость у учеников не более 10 баллов должна быть...

Ну так ведь маг воздуха :dontknow: у них все должно быть скоростное,но ладно ,понижу до 10 балов

0

10

Нет, всё, что в общих характеристиках (сила, скорость и прочее) - это скорее физическая подготовка, а большая скорость воздушного мага связана именно с магией, причём стихийной. Вечером посоветуюсь с админом насчёт того, чтобы добавить бег ко внутренней силе воздушного мага, а заморозку - ко внутренней силе водного мага.

0

11

ок.!)

0

12

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Рейтинги участников » Рейтинги Аларии