Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Казармы » Сторожка на входе в военный городок


Сторожка на входе в военный городок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Деревянная постройка около мощных ворот в армейское поселение. Как и в воротах тюрьмы, в одной из створок прорезана дверца с зарешёченным и прикрытым ставнями окошком.
Из-за плотного частокола кольев, окружающих казармы наподобие забора, виднеются развевающиеся стяги на длинных шестах, деревянные крыши, верхушки шатров, столбы дыма, и слышится жизнерадостный гогот солдат. Над забором маячат верхние части тел вояк-дежурных, перемещающихся взад-вперёд по настилам, за плечами их важно покачиваются луки и колчаны. Рядом с воротами прогуливаются двое часовых.

0

2

Таверна "Острые уши" ------->

Ди неторопливо подошла к воротам в поселение действующей армии и оглядела окрестности. Возле сторожки никого не наблюдалось.
Часовыыыые, балрог их задери... - фыркнула Стикс, направляясь к домику.
От удара с ноги незапертая дверь распахнулась настежь и с грохотом впечаталась в стену.
- К оружию! Нас атакуют!! - дурным голосом завопила с порога фигура в плаще, размахивая двумя мечами.
Двое солдат уронили кружки с элем, заливая россыпь карт на столе, опрокинули стулья, столкнулись друг с другом и заметались в поисках оружия.
Стикс захохотала и откинула капюшон. Солдаты замерли, переглянулись и дружно сплюнули.
- Тьфу ты, опять вы со своими шуточками!
- А вот нечего волынить от дежурства! - заявила Стикс, всё ещё посмеиваясь. - Я, собственно, чего пришла... Сержант Трой в казармах?
Дежурные переглянулись и пожали плечами:
- Нет, с утра его не видели.
Теперь сплюнула Диана:
- Нда, сегодня явно не мой день...
- Всё пытаетесь награду стребовать? - сочувственно вопросил один из парней.
- О да... Так что могу я вас попросить не сообщать сержанту, что я его искала? А я забуду, что застала вас за распитием спиртного во время дежурства, - Ди изобразила самую соблазнительную свою улыбку. Солдаты уставились на заострённые клыки, поёжились и вразнобой пробормотали:
- Да не вопрос... Чего уж там...
- Ну вот и славненько! - почти ласково пропела Стикс. - В таком случае не буду больше вас стеснять.
Она изящно крутанулась на месте (солдаты проводили взглядами мелькнувшее из-под плаща, обтянутое чёрной тканью бедро), накинула капюшон и исчезла за дверью.

-------> Центральная городская площадь

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Казармы » Сторожка на входе в военный городок