Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важное!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Хд а походу дела я со скифией уже утопали,но все равно,какое время дня у нас будет?

0

32

Сейчас можно будет идти, действия Скифии ночью в тевенрне уже закончились, теперь там можно как утром играть.

0

33

о!добро!Кстати! есть мелкое предложение.Пусть толпа горожан вместе с гномом засадят Скифию в тюрьму(на рассвете),но казнить ее не успеют(что планировалось на следующий день),потому что этой ночью там пошуруют пираты и воры.Итог:скифия на свободе,как и многие многие бандюки... :| Ох нелегко будет Гильдийцам и охране города усмерить бунт ...,к которому возможно подключатся и недовольные налогами бедные горожане...

0

34

Народ, у нас по ходу всё ещё утро))) Я, конечно, понимаю, что оно у нас уже несколько месяцев... и тем не менее, всё ещё утро =) Слишком медленно события идут.

0

35

SufuToph, интересная идея! У меня тоже кое-что есть...
Мы сейчас с Катариной разбираемся с Гулем, наконец, и через речку (помыться-то надо!) идем в город. Я там покупаю себе новую одежду, поскольку та, что на мне, изорвалась в битве, и иду с Риной в таверну, дабы спросить у трактирщицы Вераэль, нет ли в городе какого-нибудь мощного телепата. Почему у Вераэль - потому что она всегда больше всех знает, поскольку слушает все и всех, кто посещает ее таверну - а это обычно почти весь Нирил и все приезжие. Перед этим на Верку пытается напасть Скифия, поскольку вампиресса в буквальном смысле наточила на нее зубы за то, что та увела у нее добычу. Вераэль узнает, что Ри - Мастер, и говорит ей о нападении. Риэль предлагает ей временно пожить не в таверне, а в Гильдии, чтобы обезопасить себя и подучиться кое-каким навыкам в ведении боя и магии.
Тем временем от той же самой Верки Ри узнает, что можно поговорить по этому поводу с некоей Дианой Стикс, ее подругой и названой сестрой. Ди очень кстати появляется тут же.
Диана говорит, что у нее нет знакомых телепатов, однако есть один знакомый человек, который мог бы помочь. Это Джеральд, владелец лавки зелий, на досуге занимающийся конструированием приборов для изучения разума. Нириэль вспоминает, что ей неплохо было бы пополнить запас в шкафчике зелий в Гильдии, и они направляются в лавку.
В лавке Джеральда уговорили и он, нехотя, правда, соглашается помочь (только после того, как Ри неоднозначно позвякала мешочком с монетами на поясе). Выясняется, что Ди умеет ставить себе ментальный блок, но поставить его Катарине не может, ибо не является телепатом. Джеральд ничтоже сумняшеся притаскивает некий прибор и соединяет с его помощью разумы Катарины и Ди. Пока шел процесс копания в памяти Рины, Риэль услышала шум - это начался бунт пиратов в тюрьме. Она направляется туда, временно оставив Ди и Катарину у Джеральда - до окончания разборок.

0

36

Мы с админом приносим извинения за отсутствие, ибо админ в целях подробной иллюстрации событий пытается создать всех здешних персонажей в СИМС 2, и целыми днями качает всякие патчи с вампирской внешностью, средневековой одеждой и мебелью, мечами/луками и прочей шушерой =) Получается неплохо, но очень медленно...
А на меня накатило вдохновение, и мне приспичило изобразить комикс про приключения персонажей ролевой - не по событиям игры, а скорее по мотивам, левая история. Процесс тоже длительный - надеюсь, конечный результат понравится =) В ролях - Нириэль, Прокси, Суфутоф, Джо, Ди Стикс и безымянный некромант.

0

37

Nirielle
небольшое добавление к сюжету:что касается катрин и аларии...Первая наконец закончит мучить мастера прокси и вместе с аларией по продуманной ранее схеме, тайно отправятся в "ночное путешествие" за стены гильдии...Интересно, что же они найдут по воле судьбы? правильно, логово разбойников! их естественно схватят и вам придется спасать еще мелких стихийнов магов.)
просто это хорошо для наших героев, алария попрактикуется еще больше в магии воздуха, а катрин сильнее раскроет магию огня....ну как-то так...)

0

38

Одноглазый Джо
Ага) И бедному Мастеру придется драпать еще и туда, чтобы утихомирить юных неустойчивых разбушевавшихся магов... Мне нравится))

0

39

Одноглазый Джо
Только учти, что непослушным детям еще предстоит потом неделя взысканий!  :D Мастер очень строгая...)))))

0

40

Nirielle
:D
5 нарядов вне очереди))
но что ж делать)дисциплина, однако :yep:

0

41

Значитца, так, что я хочу сказать... Я переписала правила, многое добавила и красиво оформила, надеюсь, смогла охватить все важные моменты. Это раз.
Второе - я нашла несколько авок на выбор для Скифии и Катарины. Просьба их просмотреть и высказать свои отзывы и предложения.
Третье - я подкорректировала сообщения в теме "Подземные туннели" в соответствии с правилами игры, и моя модерская совесть теперь чиста.
И четвёртое: народ, играть-то будем или нет?? Почему заходим и многозначительно молчим?

0

42

Подтема "Монастырь" переименована в "Часовню", поскольку сам монастырь всё-таки большой, и там много локаций можно создать =)

В "Правилах оформления системы рейтингов" добавлена способность для водного мага (меня на днях осенило  :idea: ).

0

43

Добавлены новые локации и все темы немного сместились. В поисках иллюстраций к темам...

0

44

В профиль пользователей были добавлены новые дополнительные поля, которые будут отображаться под аватаркой (Профиль -> Остальное):
1. Раса - пишется, как в анкете (вампир/оборотень/перевёртыш идут как дополнение к основной расе)
2. Статус персонажа (путешественник, наёмник, трактирщик, монах и т.д.)
3. Ранг - заполняется администрацией, чтобы было видно, кто есть кто  :glasses:

0

45

У мну предложение - создать в категории "Иллюстрации к тому" отдельную темку и скидывать туда картинки-иллюстрации к событиям, локациям и персоналиям ролевой. К примеру, у нас тут есть парочка картинок, идеально подходящих под Нириэлькину предысторию, руки чешутся выложить =) Или портретик девушки - Нириэлька клянётся, что это Ди в человеческом обличье  :unsure: Картинки из серии "Девушка с волками" - не знаю, кому подходит больше, Катарине, Алее или... кто там ещё у нас с волком, Эмили Пти?
Может, у кого-нить ещё что-нибудь есть... Что-то, подходящее под ваше представление происходящего =)

0

46

Хочу перенести подтемку про новый год в Гильдии в отдельную тему, поскольку там уже появилось второе место действия (меня сегодня прёт, да... ^^). И разделить её на 2 подтемы: гостиная и коридоры.

0

47

У любимого нами Админа вчера был творческий подъём, и она собирается создать новую игровую темку в "Черновом пергаменте". Игра называется "Ситуации": даётся некая ситуация, и игрок должен написать, как бы повёл в этом случае его персонаж. Игра основывается именно на понимании своего персонажа и на вживании в его характер. И желательно, чтобы ответы не повторялись =)

0

48

гениальная идея! отлично подходит для проявления характера героев :cool:

0

49

Выношу на обсуждение предложение открыть форум для гостей. Потому что:
1) Как выяснилось, те, кто забанен по IP, не могут просматривать форум вообще, даже как гости.
2) Забаненные граждане могут зарегиться с другого IP, такие прецеденты уже были.
Итого - в закрытости форума, к сожалению, смысла не наблюдается... Посему предлагаю его открыть обратно. Кто что думает по этому поводу?

0

50

ну лично я полностью за то, что бы открыть форум для гостей....всеми конечностями и арбалетом...

0

51

В общем, Нириэль дала добро, форум открываю.

0

52

В кой-то веки решила почистить форум.
Посему с благословления Главного Админа удалила форум "Поиск отношений", он нафиг не был нужен, и "Архивы Нирила", он тоже ни к чему. "Поиск" вообще был пуст, а темы из "Архивов" я раскидала во "Флуд" и в "Описание мира".

Второе: мне тут стукнуло в голову создать форум "Персонажи", чтобы как-то всех систематизировать: http://planetofhell.spybb.ru/viewforum.php?id=78
Поэтому просьба всем присутствующим отписаться в теме "Ваши персонажи": просто пишете сообщение от того, за кого вы играете наиболее часто, и пишете список тех, кого вы отыгрываете.

Третье: я тут накропала рекомендации по составлению анкеты для новичков, щас выложу. Джо, просьба к тебе: подкорректировать форум "Для путников". А именно - дописать в теме "Шаг первый", что перед заполнением анкеты нужно:
а) прочитать тему "Как не нужно писать анкету", и ссылочка на тему;
б) посмотреть тему "Свободные персонажи", и ссылочка.
И если чел собирается отыгрывать нескольких персонажей, то пусть отпишется в теме "Ваши персонажи", и ссылочка. Если не собирается - то не надо.

0

53

Ди, готово! :flirt:

0

54

проверенные маги форум отзывы - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Отзыв о заказе услуги приворота у Мага Ангелины через WhatsApp по номеру 89853905910

Я всегда был скептически настроен к различным мистическим практикам и услугам, но после нескольких месяцев беспокойств и тщетных попыток изменить ситуацию, я решил обратиться к Магу Ангелине за помощью. Моя ситуация была сложной - я испытывал серьезные проблемы в отношениях с партнером и никакие мои усилия не приносили желаемого результата. Разочарованный и отчаявшийся, я решился на шаг, о котором ранее даже не задумывался.

После тщательных поисков и чтения многочисленных отзывов, я выбрал Мага Ангелину. Контакт был установлен через WhatsApp по номеру 89853905910, и я описал свою ситуацию как можно подробнее. Маг Ангелина (WhatsApp 89853905910) проявила понимание и терпение, выслушав все мои проблемы и вопросы.

Проведение приворота проходило в несколько этапов, и каждый из них был тщательно обсужден и объяснен. Маг Ангелина дала мне рекомендации о том, как мне вести себя во время процесса, чтобы максимально усилить его эффективность. Все действия были проведены с моего согласия, и я ощущал поддержку и понимание со стороны Мага Ангелины на протяжении всего времени.

Когда пришло время оценить результаты, я был поражен тем, насколько они были положительными. Мои отношения с партнером начали испытывать явные улучшения, конфликты стали реже возникать, а общение стало более открытым и спокойным. Я не мог не признать влияние проведенного приворота на мою жизнь.

В заключение, хочу выразить благодарность Магу Ангелине (WhatsApp 89853905910) за ее профессионализм, терпение и поддержку. Она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему, и я теперь смотрю на мир с новым оптимизмом. Если вы столкнулись с подобными проблемами или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Магу Ангелине за помощью.


кладбищенский приворот последствия для привороженного
будет ли мужчина помнить заказчицу после снятия приворота
остались чувства к любовнице после снятия приворота
как быстро черный приворот набирает силу
правила проведения кладбищенского приворота ночью

0

55

I toughened to active not widely from the Jabalia and when nether regions prostrate from firmament I was luckier than the people who lived there.
My tag is شكري‎., I am a ‚migr‚ and I am raising in to help.
Please if you can send a dollar saved to a Bitcoin wallet, do so. I require have a stab to send funds looking for humanitarian uphold to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, choose don't delete this message or send it to SPAM. Prefer impudent it to those who can send at least 1 dollar.

       ШЁЩЉШЄ حانون‎             .
فاغيز‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0