Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важное!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Народ, если кто не знает: писать посты можно, не собираясь всем вместе на форуме. Поскольку у всех сейчас, чувствую, завал в школе, в одно время мы тут собираться не сможем. просто заходим, оставляем посты... Когда появится время, партнер по игре зайдет и ответит. Это так, на заметку)

0

2

ой да жесть завал.....

0

3

SufuToph
Ну вот поэтому просьба - отвечать на посты тогда, когда сможете урвать минутку. Не дожидаясь партнера)

0

4

в теме тропка в лесу я написала что суфутоф испытывала какие то странные ощущения. я это вот к чему: может нам стоит уже потихоньку так развертывать сюжет,открывая основные деталиа не только выполнять какие то побочные квесты.может эти странные ощущения припесать к тому что так суфутоф ощутила приближение того ,что разрушает этот мир,то из за чего появляются все эти странные монстры. или может у тебя Нириэль есть какие- то другие планы?короче не смею настаивать. мое дело только предложить)))

0

5

да и еще! народ! кто играл в игру сэкред : князь тьмы? срочно нужна помощь по прохождению!!!

0

6

почти все играли) давай говори что надо то? :crazy:

0

7

ща ща. я играю. если пройду то помощь не понадобится. а если че то вы моя последняя надежда!!!!хд

0

8

SufuToph
Ну, насчет разворачивания сюжета... По-моему, рано еще. Народу-то почти нет, кто отыгрывать будет? А твари-то уже поползли)) Люцифер уже свержен, так что все потихоньку уже разворачивается. По ходу игры будем всяких тварюг встречать, но главный сюжет играть еще рано. Как наберется побольше народа, так и будем, а пока побочные квесты и ученики в Гильдию...

Кстати, я все никак не пойму, почему никто не хочет на роль учеников... Это же здорово) Это и дуэли по ночам, и сбегания к озеру парочек, и жгучая ревность, и записки на уроках... А главное - почти никакого контроля со стороны Мастеров! Они вмешиваются, собственно, только на дуэлях, да и то только тогда, когда дуэлянты, видно, чуть не порвут друг друга. А так - иногда ловят, чтобы ночами по коридорам никто не шастал, да и на уроках чтобы слушали хотя бы вполуха... Жесткого контроля пока нет - это же на добровольном согласии. Так что раздолье полное)) А тот контроль, который есть сейчас... Ну так это же лишний адреналинчик) Вечный квест: пройди с девушкой/парнем в какой-нибудь укромный закоулочек в замке и не попадись при этом Мастеру) Кррасота...

0

9

окей Боб!!будем ждать решающего момента! :hobo:

0

10

у! кстати я прошла то аццкое место в сэкреде :crazy: фууу...а насчет учеников гильдии.. я бы могла стать одним из них,но у меня и так уже много ролей.я могу попробовать заставить чубзика,который у нас записан как Аскарон стать одним из учеников.У него щас проблемы с инетом,но когда починят он под моим чутким руководством будет сдесь играть!!

0

11

SufuToph написал(а):

он под моим чутким руководством будет сдесь играть!!

а что, без тебя наш Куриль не справится?)мне кажется он не такой глупышка!)

0

12

:D туп как сто ослов. шучу шучу))

0

13

Nirielle
Я могу за ученика играть, только где уроки провадиться будут, и кто их будет вести?

0

14

SufuToph
Отлично! Я тоже на себя еще одну роль возьму, просто у меня сейчас творческий кризис, никак анкету придумать не могу...))))

0

15

Катерина Батори
Шикарно! Уроки - в Гильдии, воспитанники будут обучаться там же. Уроки проводят Мастера)

0

16

Окей, сегодня-завтра будет ученик. :)

0

17

Катерина Батори
Отлично! Спасибо)

0

18

ура! ученики множатся!=)

0

19

Катрин
Да-да)) Теперь ты не одна воспитанница)))

0

20

но! это ведь не значит что мне будут уделять меньше внимания?))
я маленько эгоист) :shine:

0

21

Катрин
Ну дык ты ж у нас маленький)) Да еще и стихийный маг... Да еще и не контролирующий свою силу...))) А поскольку я тоже огневик, я тебя учить и буду)) И кстати, ты удачно выбрала место жительства)) В Северной башне находится мой кабинет, вообще-то))) А я тут подумала: Может, я решила держать тебя поближе к себе, чтобы в случае чего, поближе быть...)))

А вообще, своих детей-то у меня нет, так тебе и будет уделяться наибольшее внимание)))

0

22

ооо...как я это, прям в точку *довольно вздернула носик*

я в шоколаде :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

23

Принимайте, прибавление поступило.

+1

24

Катерина Батори
о! :cool:

0

25

Господамы, срочно нужны картинки для центральной городской площади и главной торговой улицы. А также очень нужна древняя башня, можно - полуразрушенная, но обязательно - в лесу! Помогите, кто чем может!

0

26

Гильермо! у нас по ходу дела вышла заминка.ты и Алария должны щас топать в таверну острые уши. вот у меня вопрос: там будут Скифия и гном? просто там где я пишу за гнома сейчас вечер,а у нас день!

0

27

ИГРА ВРЕМЕНННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
Я СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ СТАТЬЮ ПРО МАГИЮ СТИХИЙ И СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ "УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ", ЧТОБЫ ПОДОБНЫХ СПОРОВ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.
ТЕМЫ ПОКА РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ, И, ПОКА ОНИ НЕ БУДУТ СОЗДАНЫ, ИГРА ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
NIRIELLE.

0

28

Народ, ситуация возникла следующая. Админ на данный момент занимается написанием статьи про стихийных магов, я по её заданию составляю систему рейтингов персонажей - что, в общем-то, надо было сделать уже давно. Надеюсь закончить свою работу сегодня-завтра, после чего она будет выложена, скорее всего, в теме "Посвящение".
Система рейтингов представляет собой анкету, в которой указываются способности персонажа по балльной шкале, например, "Владение мечом - 10", "скорость бега - 5" и т.д. Если персонаж по ходу игры развивается или, наоборот, деградирует, баллы будут меняться. Такие же анкеты будут созданы для противников (на данный момент это гули и Гремлин). Всё это делается по задумке админа для того, чтобы не возникало споров по поводу "кто круче - я или противник". К примеру, если у вас скорость бега 5, а у противника или другого участника - 10, то не надо доказывать, как лихо вы от него убежали, а следует придумать, как от него отбиться, договориться или просто сдаться.
В связи со спором, возникшим у нас с Суфутоф, админ решила написать небольшую статью про то, кто такие стихийные маги, какими заклинаниями они владеют, какие уровни развития у них бывают и как один стихийный маг действует на другого. Эту работу админ планирует закончить за пару дней, после чего игра будет продолжена. Где будет выложена статья, пока решаем. Все новости будем писать в этой теме, так что заглядывайте сюда периодически. Обсуждать тоже можно здесь, либо во флуде. На этом пока вроде всё, если ещё что-то вспомню - допишу.

0

29

Итак... мы с админом составили систему рейтингов, которую надо будет заполнить каждому участнику. Эта система заполняется так же, как и свитки о посвящении - создаётся отдельная подтема для каждого участника в теме "Рейтинги". В качестве образцов будут выложены системы про нас с админом. Система немного сложная, так что если будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь, всё расскажем и покажем.

0

30

SufuToph написал(а):

Гильермо! у нас по ходу дела вышла заминка.ты и Алария должны щас топать в таверну острые уши. вот у меня вопрос: там будут Скифия и гном? просто там где я пишу за гнома сейчас вечер,а у нас день!

гильермо ответь плиз, а то суфутоф не знает как ей продолжать игру....

0