Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Принятые свитки » Свиток о посвящении Яндрима Быстрого Молота (от Суфутоф)


Свиток о посвящении Яндрима Быстрого Молота (от Суфутоф)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя персонажа
Яндрим Быстрый Молот
2. Пол.
Мужской
3. Раса
Гном чистых кровей )
4. Возраст персонажа
55
5. Личный статус
Удивить - значит победить!
6. Внешность персонажа
Маленькие глаза-бусинки, теряющиеся в бесконечных шрамах и морщинах. Несмотря на это, лицо гнома выглядит довольно доброжелательно, но от его свирепого взгляда и оглушительного рева враги зачастую лишаются дара речи.
Рыжая косматая борода, в которую вплетены косички и куски лент из шкуры Церберов, обитающих где-то у далеких вулканов. Растрепанную огненную голову венчает небольшой хвост на самой макушке, украшенный тремя кольцами в виде змей.

7. Характер персонажа
Ужасно вспыльчивый, безмерно храбрый, рискованный, а также великолепный стратег. Мудрый, но, как и присуще всем гномам, язвителен и просто обожает спорить, не прочь чего-нибудь стащить)
8. Биография персонажа
Яндрим родился в ущелье Меди - центре гномьего королевства. Он был сыном Великого полководца Грома по кличке Кровавый Топор. С детства Яндрим отличался ярым желанием постигнуть все премудрости ведения боя, и поэтому за свои успехи был назначен вначале сотником, а затем - тысячником в тяжело вооруженной пехоте из армии короля. После смерти своего отца Яндрим также был удостоен милости быть главным за распределение и учет самого огромного и знаменитого рынка (при котором также была немалых размеров кузница), торгующего доспехами, оружием, а также катапультами и огнеметами, которые ценились на вес золота. Поскольку мир не знал лучших мастеров в военных делах, чем гномы, Яндрим проводил в Нириле с Небольшой Дружиной и купцами по несколько недель, а то и месяцев. Товар просто-напросто отнимали с руками. В Нирил тянулись длинной вереницей более тысячи повозок, и купцы в приятном ожидании удачной прибыли потирали руки. Но во время войны Яндрим проводил время на родине или же в чужих землях, сражаясь за свою честь и славу.
9. Вооружение
Несменяемый никаким другим оружием обоюдоострый топор - секира и зубчатый щит за спиной, с изображением белого медведя.
10. Одежда
Островерхий шлем, очень редкий нагрудник из чешуи дракона, острые наплечники, обрамленные золотом, и такие же поножи. Сапоги самые обычные, из шкуры буйвола. Яндрим всегда презирал "железные сапоги", как он их называл. Он считал, что эта часть доспехов сковывает шаг, а на холоде ноги быстро замерзают. На плечи надет довольно длинный синий плащ с изображением древних рун.
11. Магические умения
Особых не имеется, но гномья слюна имеет особое свойство залечивать легкие раны и ожоги.
12. Дополнительные умения
Все гномы превосходно разбираются в магических рунах и используют их во благо себе, даже не имея при этом почти никаких способностей к волшебству.
13. Животные персонажа
Гномы - не любители верховой езды, так что лошадей у них нет.
14. Специализация
Стратег
15. Статус персонажа

16. Артефакты и инвентарь
На голове Яндрима три золотых кольца в виде змей, при желании владельца они превращаются в огромных ящеров размером с самого дракона.
17. Связь с вами
аська:444054042

0

2

Мне тут администрация сделала втык за пренебрежение своими модерскими обязанностями, посему я теперь старательно ко всему придираюсь и - как результат - прошу немного подправить анкету)

+1

3

ха!!! ой не могу.. ща умру!до сих пор смеюсь шлем на спине!!!!! я моленько описАлася)

0

4

насчет сукуба: они владеют магией огня а значит им огонь пофигу. вот так.) а между прочим в героях 5  это девушка с рожками и с чешуей! а что с них  шкуру содрать нельзя что ли?))) и приделать на нагрудник?)лан про сапоги исправлю)) прост я маленько не знала как они называются то)
а насчет кур и свиней вот что: ну я это просто как бы немножко отошла от темы осведомляя читателя о том что как бы у гномов есть животные но  не ездавые и что они их в войне как лошадок  не используют.

0

5

остальное исправлю но зава)

0

6

а плащ у меня вылазиет из под нагрудника но с сзади!!!!! ясный перец что не с переди)

0

7

SufuToph написал(а):

насчет сукуба: они владеют магией огня а значит им огонь пофигу.

Ну не скажииии, не скажи... Я, честно говоря, вообще впервые слышу, чтобы они магией огня владели... А даже если и так, то им огонь "пофигу" может быть именно потому, что они им управляют, а не потому, что у них огнеупорная шкура)) И сдирать шкуру с девушки, пусть даже с рожками, как-то... неэстетично, что ли)
ПС: Опираться на информацию из игр я бы не советовала, там многое извращают так, что туши свет. В Sacred 2, к примеру, кобольдами обзывают маленьких гномиков, хотя кобольды, вообще-то, либо полуящеры, либо полусобаки... А тролли в той же игре - вылитые зомби-переростки... В общем, я придерживаюсь мнения, что лучше пусть будет чешуя дракона)

SufuToph написал(а):

а насчет кур и свиней вот что: ну я это просто как бы немножко отошла от темы осведомляя читателя о том что как бы у гномов есть животные но  не ездавые и что они их в войне как лошадок  не используют.

Ну так куры и свиньи у любой приличной расы есть)) Но нам-то интересно, не кого на фермах разводят, а кого данный персонаж с собой таскает, пусть даже это кактус в горшочке))

SufuToph написал(а):

а плащ у меня вылазиет из под нагрудника но с сзади!!!!!

:D Но нагрудник-то спереди!)))
Я полагаю, тут имеет место быть кираса, которая и грудь, и спину закрывает. А плащ, кстати, поверх доспехов носят, зачем же его под броню запихивать?)

И всё-таки... почему шлем за спиной, а не на голове?)) Это же не капюшон, чтобы его откидывать, его если снимают, то целиком.

0

8

если уж на то пошло то суккубов никто не видел ,так что фиг знает как они выглядят . у меня будет так. прост везде есть разные варианты
а плащ можно и под нагрудник запихать вон у меня на книге нарисованно у девушки плащ из под нагрудника лезет!)

0

9

..

0

10

нагрудник!!!!! у него и зад есть вот!!)) картинка!

0

11

вот!! у девушки плащ из под нагрудника вылез!! иииииха)

0

12

Тэкс, не ссорьтесь))

Дальше пошло имхо:
1. Ну, насчет суккубов как знаешь, но я бы тоже не стала сдирать шкуру с девушки...
2. Нагрудник потому так и называется, что он НА ГРУДИ. :) А на картинке изображена кираса. Кстати, я прошла по ссылочке этой картинки... Ссылочка ведет на сайт компьютерной игры, так что я бы не стала верить надписи под картинкой... В игре любой доспех нагрудником назвать могут. А на самом деле нагрудник представляет из себя одну или несколько скрепленных металлических пластин, закрывающих грудь, а сзади они крепятся на кожаных ремешках.
Цитата из словаря Ожегова: "2. Предмет, надеваемый на грудь (для защиты, каких-н. специальных целей, украшения). "
Цитата из словаря Ушакова: "НАГРУДНИК
нагрудника, м. Небольшой передник или щиток, носимый на груди для украшения или предохранения от чего-н. "
Цитата из словаря Даля: "3) Часть ратных доспехов в виде щитка или панциря для предохранения груди (в древности и средние века)."
Вот))

3. Ну, мне все-таки кажется, что плащ у нее не под кирасой... Либо это юбка у нее какая-то, либо часть плаща вылезла из-за спины, а сам плащ закреплен на шее... Ну не оденет же она, в самом деле, плащ под доспех! С таким же успехом я могу одеть пальто под жилетку... ;)

0

13

НИриэль!я исправила! :flag:

0

14

SufuToph
Во, теперь все ОК)))

0

15

) ^^

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Принятые свитки » Свиток о посвящении Яндрима Быстрого Молота (от Суфутоф)