Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Улыбайтесь, люди любят идиотов...))

0

32

кот!(который вечно тусовался в нашей комнате)

+1

33

волосатость :cool:

0

34

Повышенная)

0

35

дядя федор)

0

36

Кто там?)

0

37

Это мелкие козлы)

0

38

козлятушки-ребятушки....
зоопарк,во)

а,Риэль, помнишь-"живу на красной пресне, и окна на жирафов выходят!" :D

Отредактировано Одноглазый Джо (2009-08-24 12:48:45)

0

39

Розовый слон

+1

40

Страсть господня

0

41

Подкроватная бука-бяка  ^^

+1

42

бука-бяка?да еще и подкроватная??Так это ж Нириэль!(когда мы жили вместе ее кровать находилась по моей и мне вечно доставались пинки)
моя ассоциация-Нириэль!=)

0

43

Одноглазый Джо написал(а):

когда мы жили вместе ее кровать находилась по моей и мне вечно доставались пинки

Вы только вчитайтесь в это... О_о Одноглазый Джо пишет, что когда он жил вместе с Нириэль.... Ооо, какие интересные вещи можно узнать)))

0

44

Ооо боги... Кошмар какой))) Хорошо, что Одноглазый Джо еще не написал "Когда она спала подо мной"... Хотя, в общем, это и правда так было... Но не в том контексте!
И вообще, позор! Фу-фу-фу, пошлые вы люди...
И вот не надо об этом думать!!!

0

45

Муххахахаха.... *уползла под стол*
А кто, кто тут пошлый?? Покажите мне пошлых людей, я им лицо набью!

0

46

да ладн, Нириэль!тут все свои....)тольк Салии не говорите,а то скалка-ее лучшая подруга....

Nirielle написал(а):

Хорошо, что Одноглазый Джо еще не написал "Когда она спала подо мной".

уморило!))

+1

47

Одноглазый Джо написал(а):

моя ассоциация-Нириэль!=)

Человек с нереальной фантазией

0

48

витать в облаках)

0

49

Падать с небес

0

50

парашютики

0

51

Одуванчикии..

0

52

седые)

0

53

дедушки))

0

54

палочки

0

55

Китайские)

0