Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Предложения по сюжету » Предложения по оформлению


Предложения по оформлению

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

О травках она там писать будет...Обпишется,ага.
А,еще и о заклинаниях!...Да тебе клаву в руки давать нельзя-ты ж для общества опасна, дорогая моя. :O Понапишет она там....

0

32

Ой ой )оно заговорило)уже боюсь)Хд да у тебя кишка тонка мистер тонкая кишка! :-D

0

33

Это ты мне уже говорила :rolleyes: давай,съязви что-нибудь новенькое!

0

34

Чего то вы без меня совсем расшалились!если будете хулиганить я пришлю вам свой пальчик что бы он вам грозил)

0

35

ну тебя!!!пальчик она мне пришлет...Боже упаси! :D
а если честно,то действительно,давай быстрей дуй в Москву!

0

36

Тэкс, ну я тут пошурудила маленько, не пугайтесь))

0

37

1. Тема оформления создаёт атмосферу сайта. Прежняя тема создавала сказочную, тёплую атмосферу, новая тема - сплошная агрессия, злоба и демонизм. Создаёт негативный настрой и не соответствует тематике игры. +1 к старой теме.

2. В старой теме очень тёмный шрифт, тяжело читать сообщения. В этой теме - светлый шрифт на тёмном фоне, лучше видно и зрение не так напрягается. +1 к новой теме.

3. Фон как был чёрный, так и остался. По нулям обеим темам.

4. Главное! Дьябло - вообще не в кассу! Ибо данная ролевая к Дьябле никакого отношения не имеет!
(Для тех, кто в танке, поясняю: Diablo - легендарная RPG-видеоигра, любимая тысячами геймеров по всему миру. Можно сказать, прародительница и образец эр-пи-джишных игр.) +5 к старой теме!!

Итого: Верни всё как было!
(только хорошо бы там цвет и размер шрифта поменять, и всё будет чики-пуки)

0

38

Хотел высказаться но Ди меня опередила....)

на счет Диабло-100% согласен!!!

Нириэль, не обижайся,но это и правда не в тему....=)

0

39

Да я знаю))) Просто если убрать Диабло, придется убрать и все остальное)) То есть цвета, оформление тем и проч.
Так что голосуем, могу вернуть прежнюю тему)))

0

40

я за старую :tomato:

0

41

отлично, два голоса учтены. Кто еще?) Высказываемся, не стесняемся.)))

0

42

Немного расширила количество тем) Теперь у нас должен развиваться город)) Катастрофически не хватает обычных горожан и Учеников, а так же сил Тьмы...

0

43

о, а кто нужен на силы  тьмы?:jumping:

0

44

Одноглазый Джо
Да кто угодно)) Это должна быть оппозиция Гильдии, собственно)) Демон, вампир, мумия, лич, горгулья, кто угодно)) Люцифера ведь у нас свергли, и всякая нечисть собирается и нападает на все, что движется, собственно, и на Гильдию тоже)) В общем, нужны те, кому мы будем противостоять))

Ученики, кстати, тоже очень клевая роль. В основном, никаких заданий Мастера давать не будут, просто ученики помоложе остальных персонажей - от совсем мелкого возраста, лет от пяти, до подростков и почти взрослых. Фишка в том, что они живут в Гильдии, обучаются там - и очень интересные у них взаимоотношения будут)) Вроде как колледж, только без домашней работы))

Горожанином быть тоже интересно. Ходишь по пабам, работаешь в лавках, например, детей выхаживаешь.. Это забавно)))

Дерзаем, дерзаем)

0

45

Ммм... А можно с одного профиля и за горожанина и за своего персонажа играть?

0

46

Катерина Батори
С одного профиля... В принципе можно, но лучше не надо. Путаница будет... Лучше поставь еще один профиль тогда)

0

47

У меня просто с этим не большие проблеммы. Может я жирным шрифтом буду имя персонажа выделять, как заголовок, а потом писать?

0

48

Nirielle написал(а):

нападает на все, что движется, собственно, и на Гильдию тоже))

хд) жрет все что движится и медленно бегает)
кстати насчет оформления. лично мне нравится. но и старая ничего тоже! хотя вот диабло меня  как то напрягает. как то это маленько не про нас. еще Диана стикс говорила что новая тема отражает сплошную агрессию. это конечно да.....но так у нас же апакалипсис) :yep: не умиротворенность же нам изображать)

0

49

сусфутофф...ты воняешь между прочим...

0

50

ой ой блин))) между прочим вся вонь от тебя идет. ты заразил уже всю планету своей вонью!!из за тебя в атмосфере появляются азоновые дыры!!!и все из за твоей вони!!!!!!мы скоро здохнем!!! все!!! а ты все вонять будешь. сидишь воняешь лежишь воняешь. стоишь воняешь. развонялося!!!!да и не шевели зубами мне тут!!! :D

0

51

окей боб!

но я тогда захвачу не только нашу планету но и всю вселенную!!!А делов то-постоять да повонять, и все...а еще я введу очень высокие цены на противогазы и у меня расцветет бизнес :glasses:

0

52

Расфлудились тут, понимаешь ли....

А между тем, у меня предложение, уважаемые!
значится так...
может нам убрать маленькие темы, такие, как "ведьмин переулок" или лавки ремесленников?
То есть не убрать их совсем, а удалить с главной страницы и добавить в более объемные темы, например в "улица южного торгового пути" или куда там подойдет...
а в каждом первом сообщении этих маленьких локаций уже и будет стоять картинка и описание.

а то так получается слишком много картинок и очень долго ехать до низа.... х)))

0

53

Одноглазый Джо
Ммм, кстати, мне тоже немножко не нравится, что до самого низа листать и листать..))) Мне нравится предложение, я за)) Надо теперь спросить у Ди (Катарина куда-то пропала я за нее очень беспокоюсь, так что будем ждать мнения Дианы.

0

54

*чешет репу* Ну... с одной стороны - вроде как жалко. Много картинок на странице - красиво...
С другой - много пустых тем, которые создавались "на будущее" и которые, пардон, нах никому не нужны.

Одноглазый Джо написал(а):

То есть не убрать их совсем, а удалить с главной страницы и добавить в более объемные темы, например в "улица южного торгового пути" или куда там подойдет...
а в каждом первом сообщении этих маленьких локаций уже и будет стоять картинка и описание.

По-хорошему, так и надо было делать с самого начала. Создаётся подтема - в первом сообщении описание и иллюстрация. Мы так делали, но далеко не всегда, а теперь уже не исправишь. Если только править первое сообщение и вносить в его начало свой текст....
Ну да ладно. Как можно сделать... Оставить штук 7 тем, оставить им маленькие иллюстрации и дописать для них описание, как было сделано для "Чащи леса", "Хижины" и т.д. Всё остальное перенести в темы, и первым сообщением в них вставить описание и БОЛЬШУЮ иллюстрацию, благо все иллюстрации у нас в исходном, несжатом виде сохранены. Например: тема "Квартал ремесленников" - в ней подтемы "Кузница", какой-нибудь переулок и т.д. Тема "Западный район" - в ней подтемы "Таверна Одноглазая горбунья", "Ведьмин переулок" и всё, что относится к бедным кварталам. В "Центральную площадь" перенести "Ратушу" и всякие магазинчики. И т.п.
Тока надо в свободное время сесть попой на стул и всерьёз этим заняться =) Я бы занялась, но...  :dontknow:

0

55

Diana StyxX написал(а):

Например: тема "Квартал ремесленников" - в ней подтемы "Кузница", какой-нибудь переулок и т.д. Тема "Западный район" - в ней подтемы "Таверна Одноглазая горбунья", "Ведьмин переулок" и всё, что относится к бедным кварталам. В "Центральную площадь" перенести "Ратушу" и всякие магазинчики. И т.п.

именно это я и хотел сказать =)

Diana StyxX написал(а):

Тока надо в свободное время сесть попой на стул и всерьёз этим заняться =) Я бы занялась, но...

могу предложить свою помощь...я как-никак модер...
может хоть что-то сделаю?
вобщем - обращайтесь, у меня то свободное время есть)

0

56

Одноглазый Джо написал(а):

именно это я и хотел сказать =)

О... а... ну, короче, я с тобой согласна  :D

Одноглазый Джо написал(а):

могу предложить свою помощь...я как-никак модер...
может хоть что-то сделаю?
вобщем - обращайтесь, у меня то свободное время есть)

Первым делом надо перебрать все темы и прикинуть, что можно во что "сложить". Переписать все названия на листик и потасовать.

Мою хижину тоже нужно куда-нить в лес запихнуть =)

0

57

Diana StyxX написал(а):

много пустых тем, которые создавались "на будущее" и которые, пардон, нах никому не нужны.

Ммм, а тут вот могу возразить... Поскольку у нас сейчас будет проводиться акция "Сорок персов", то все эти темы живенько будут заполняться в первую очередь. Собственно., и на это акция тоже направлена...
Так что не знаю...

0

58

Nirielle написал(а):

Ммм, а тут вот могу возразить... Поскольку у нас сейчас будет проводиться акция "Сорок персов", то все эти темы живенько будут заполняться в первую очередь. Собственно., и на это акция тоже направлена...

О, ну раз акция... *задирает нос* Ну, в таком случае я даю своё наивысокое позволение оставить эти темы.

0

59

вот что надумал.
ниже приведу то, что получилось
выделенное - то, что мы оставляем торчать на виду с картинкой.
наклонное - то, что мы впихиваем внутрь и вставляем картинку с описанием в первое сообщение в данной локации

НИРИЛ - СТОЛИЦА АРДЕНСА.

западный район:
тупик бедняка, тюрьма "тухлый орк", канализация, нирильское кладбище, ведьмин переулок.

монастырь

купеческий квартал
рынок, магическая лавка, лавка предметов роскоши, лавка пряностей, улица южного торгового пути, лавка зелий

ремесленный квартал
лавка ремесленника, кузница Бруно, оружейная лавка.

центральный район
центральная городская площадь, городская ратуша, постоялый двор, обе таверны.

казармы

ну вот как-то так...

0

60

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Предложения по сюжету » Предложения по оформлению