Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 424

31

Алея
а я догадался. И с таблицей похоже ты тоже тут шуруешь..

0

32

Mar Illusion
До-до.Нормально пока?

0

33

Алея
да, но маленькая картинка обсолютно в интерьер не вписывается

0

34

Mar Illusion
Ну это временно стоит.

0

35

О, то же самое про картинку маленькую сказать хотела...)

0

36

Народ... вопрос) хочу узнать ваше мнение) У меня есть предложение: давайте будем создавать двух персонажей. То есть один - ваш, какой угодно, по вашему желанию) Ограничивается только вашей фантазией) а второй - мирный житель из города. Просто у нас очень много городов, и все они пустуют. А их надо заселять... Для начала хотя бы столицу. Ну, как предложение? Ваши голоса)) За-против...)))

0

37

Nirielle
за :cool:

0

38

Mar Illusion
Кста,как тебе баннер?

0

39

Mar Illusion
Спасиб)))) Будем ждать остальных...)

0

40

конечно за,
попробывать стоит! :crazy:

+1

41

я за)))

0

42

Урра! Нас все больше))) Ладно, подождем, пока выскажутся остальные - а потом, если все будут за, занесем это в правила))

0

43

Алея
Все это конечно мило и красиво, спасибо... Но сюжетная линия (ее часть), форум, карта, города и прочее принадлежат мне, и сама идея с картинками была задумана для того, чтобы показать, как я вижу города, поскольку действия, разворачивающиеся в них, тоже предусмотрены сюжетом, и облик гордов будет детально расписываться. Все иллюстрации уже были подобраны мной - нужно было их только отредактировать. Все уже продумано и предусмотрено. Было.

0

44

Уважаемые админы и модеры, проверьте мою анкету, пожалуйста))

0

45

Алея написал(а):

Кста,как тебе баннер?

честно сказать?

0

46

Nirielle
Я дописала анкету, поменяла имя. Слишком строго не суди, ок? Просто я быстро писала и торопилась...

0

47

Morai Clare
анкета - супер! Если ты это писала наспех, то получилось просто отлично! сама знаю, наспех хорошо не напишешь... Но у тебя это получилось))

0

48

по стене ползет кирпич а за ним ползет второй если третий поползет,значит там у них гнездо :D

+1

49

:rofl:
О майн гот... сполз под стол...)))))

0

50

Между прочим глубоко философское замечание про кирпичи.

0

51

Не спорю)

0

52

Nirielle
Млин, чот мне наша таблица не особо нравится......
может сменить?

0

53

Morai Clare
Я тольк за) И вопрос... Где можно достать чат??? :blush:

0

54

Nirielle
а, эт......ща......
http://cbox.ws/
тут ворде. Регистрируешь чат и т.д. поймёшь наверн.
Ток насчёт таблицы....я попрозже. Я сегодня уезжаю ж

0

55

Morai Clare
Хорошо))

0

56

картинка столицы Арденса это картинка из игры герои 5))одна из моих любимых игр)

0

57

А у нас тут всё хорошеет!

0

58

))))) Это прогресс)))

0

59

Morai Clare
Вопрос: куда впихивать код с чатом??? :blush:

0

60

И, Morai Clare, еще один вопрос: Как поставить на темы модераторов? то есть, как их распределять...?)

0