Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 424

361

Всем привет! (украдкой озирается и достает тостую пачку тепленьких блинов)
Вот! Угощайтесь!  (облизывает пальцы)
Ребята, я все понимаю, но в чтрезмерно больших количествах учеба - это зло.
Ди, передавай Нириэль огроменный привет. А нельзя как-то контролировать этот процесс? так же просто можно подохнуть от заворота мозгов! Извините за простоту выражений. Но я просто очень эмоционирую.
Нириэль, мы с тобой! Держись!

0

362

Horror
Дружище, у тебя ведь 21 января была днюха, не так ли?..Как же я проглядел...прости балвана>< *стыдно*
я горячо поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!*пламенно жмет лапку*
Желаю тебе всегда оставаться таким человечным, добрым и отзывчивым(этих качеств часто не хватает, а в тебе они собраны все, а главное не сидят без дела :) )
еще раз- с Днем Рожденья!!!!!!

0

363

Horror
Только узнала, от Джо, что у тебя день рождения! Хотя мы не очень знакомы, присоединяюсь к поздравлениям, и желаю тебе что бы не тлько сбывались мечты, по и появлялись все более грандиозные, что бы не просто здоровье было, а чтоб  через край оно лило. Вобщем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
http://s45.radikal.ru/i108/0905/ba/603a2ab7a024.jpg
http://i029.radikal.ru/0909/32/924cc9e5070c.jpg

0

364

Horror
У тебя день рождения был?! О.о Охх... Ну я бестолочь... *бьется головой о стену*
Извини, что с опозданием...
Каюськаюськаюсь...
Желаю тебе всего-всего самого-самого хорошего, счастья, радости, любви, понимания, чтобы в себе не замыкался, чтобы повысил самооценку (да-да...)), чтобы не только тебе все обо всем жаловались, но чтобы и тебе было кому рассказать о проблемах, чтобы их поменьше, проблем, кстати, было, чтобы исполнялись все мечты, поменьше нагрузок в школе, поменьше ссор... И, конечно, оставаться таким же милым, добрым и ласковым человечком! ;)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

0

365

Форменное безобразие. Почему мы узнаём о дне рождения участника месяц спустя?? Непорядок, товарищи...
ОК, присоединяюсь к отписавшимся, желаю побольше интересных событий, хороших людей и котов манулов))) (ну не умею я поздравлять...)
От лица администрации презентую этот скромный и вкусный (жаль, что виртуальный) подарок:

0

366

Ёптыть. Это полный ппкс. Полетел комп, причём капитально, и есть вероятность того, что данные оттуда не снимутся. То есть - все фотографии за последние пять лет, вся музыка, кино, видео, картинки, фики, мои материалы для диплома, мои университетские и Нириэлькины школьные работы, всё наше творчество. Всё, мл*ть, коту под хвост.
Пойти повеситься, что ли?

0

367

Diana StyxX
ни фига себе....а их ваще не реально восстановить?...это же полная *опа..

0

368

Это не *опа. Это п****ц.
Поплакалась всем друзьям: кто-то говорит - восстановить можно, кто-то - нельзя, кто-то - что можно частично.  :dontknow:
Сегодня отец относил эту дрянь на работу, посмотрим, что скажет.
А главное - непонятно, откуда что вылезло. В последнее время мы ничего не качали, ничего не устанавливали, по левым сайтам не лазили, доктор Веб молчал, как партизан. :smoke:

0

369

как странно....напиши потом обязательно, что папа сказал на счет всего этого: восстановят ваши файлы или нет....
очень надеюсь что восстановят.....

0

370

Ой как стыдно мне!!! (краснеет, нерешительно топчется у входа)
Мне тут люди такое чествование устроили, а я даже и не знал(((
Ребята простите. Я очень редко появляюсь. Спасибо вам огромное за поздравление. Ну я просто не ставил даты жизни в профиле. Поэтому ничего особенного нет, что не поздравили. Ну ничего в этом особенного нету. Но я очень вам благодарен. Это очень приятно)))) (кланяется, косится на торт и облизывается)

Diana StyxX, Nirielle:
Честное слово, инфу можно восстановить! Если никто винт не форматил, то довольно легко. Если форматили, то тоже можно. Но там уже частично, и стоит уже совсем других денег. Но можно. Вы поузнавайте в ремонтных мастерских. Они подскажут, куда обратиться.

А еще хочу всех девочек поздравить с праздником весны! Вот тут стих нашел!
Девочки с наступающим 8 марта!

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

Отредактировано Horror (2010-03-05 17:10:33)

0

371

Дорогие мои! Ну, во-первых, спешу сообщить, что к нам присоединился еще один хороший игрок Тосака. Надеюсь, что строгие админы по достоинству оценят анкету.
И еще, я хочу всех девушек поздравить с замечательным весенним праздником и пожелать солнца, тепла и любви!
Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина –
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней – тем не менее –
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая –
Остается загадкою
современная женщина!

Отредактировано Horror (2010-03-08 09:57:37)

0

372

Нашла недавно очень интересную игру, точнее рисовалку. Всем советую посмотреть, получается очень красиво.
http://log-in.ru/games/877/

0

373

Хоррор, спасибо огромное!!!  :love:

Как же тяжко без домашнего компьютера, жуть... :tired: Народ, я дико извиняюсь, ибо погребена в лаборатории - у меня защита через три месяца, а у меня диплом не начат. Вот такая я лентяйка. (кается-кается-кается) Комп ещё этот, так и не починенный, чтоб его.
В ближайшее время по мере возможностей постараюсь появляться и всех пинать. Честно, постараюсь  :blush:

0

374

Horror написал(а):

сообщить, что к нам присоединился еще один хороший игрок Тосака

Это здорово, конечно... Только имеют место два пункта: у нас форум не анимешный - раз, и у нас форум авторский - два. Так что... Дико извиняюсь, но таких персонажей у нас нет и быть не может, тем более - известных персонажей из других вселенных.  :dontknow:

0

375

Всем привет!
Diana StyxX
От всей души желаю удачи в написании диплома. Это дело нужное. Эм.... Я не такой большой знаток аниме, поэтому мне показалось, что по анке было написано неплохо. И как оказалось, нетолько мне. ))) Я передам ей рекомендации)) Вот только она пока тоже редко в сети появляется. Конец четверти все-таки))

Отредактировано Horror (2010-03-16 16:54:59)

0

376

Horror
Написано неплохо, но - не по теме. У нас не аниме-форум всё-таки  :dontknow:

0

377

Обращаясь ко всем: ребят, вы поймите, если я придираюсь к анкетам и персонажам - это не значит, что я такая самодурка и вредина (ну может, чуть-чуть =). Ну представьте, что начнётся, если придёт один товарищ и скажет: хочу играть за Арагорна, он типа попал сюда через случайно открывшийся пространственный портал, ведь так может быть? *щенячий взгляд: пжалста-пжалста-пжалста!* Админы почешут репу, сжалятся и скажут: фиг с тобой, пусть будет Арагорн. Потом придёт второй чел и скажет: а я хочу играть за Драко Малфоя, он типа из мира Роулинг случайно сюда попал, ведь такое может быть? Админы скажут: Нет, не может. А чел ответит: Ну Арагорн ведь попал к вам из другого мира, а почему Малфой не может? И будет прав. Потом придёт кто-то, кто хочет играть Дракулой. Потом придут анимешники, притащат персонажей из Наруто и Death Note. И понеслось... И что это за мир такой получится, где куча известных персонажей шастает? Вот я и пресекаю такие поползновения на корню, так сказать. :smoke:

0

378

http://www.cesmes.fi/pallo.swf

0

379

Одноглазый Джо
Ой... ФРАКТАЛЫ!!!  :jumping: *пищит от восторга*

0

380

Diana StyxX
фракталы...какое умное слово...а я их просто кружочками обзывал *смущенно отведя взгляд*)))

0

381

Одноглазый Джо
)))) Это такая умная штука, о которой нам рассказывали в универе. Правда, ничего, кроме слова "фрактал", я с этих лекций не вынесла))

0

382

Одноглазый Джо
Сильная вешь... Боюссь меня надолго туда затянет.

0

383

Всем привет! (заискивающе всем заглядывает в глаза)
Я опять пропустил все, что можно

Я вот что хочу сказать. У нас тут на роле собрались талантливые, интересные и разносторонние люди. Я вот думаю, что вам будет интересен новый тврческий фор, где можно выставить свои работы: стихи, прозу, рисы, а может быть даже и музыку. Поучаствовать в обсуждении работ в целях улучшения. Фор совсем новый. Возраст участников не важен. Я приглашаю всех его посетить и располагаться, как дома. http://mek.rolka.su/
Пока на форе выставлены только рассказы и повести админки. Почему-то народ страшно стесняется непонятно чего. Фор же любительский. Приходите.

0

384

Horror
я уже приперся х))

0

385

ребят! в Москве произошло сегодня два ЧП. Многие знают, что взорвали метро...
хотел вам напомнить, что бы вы были осторожнее, и берегли себя, не только москвичи, конечно. Беда может произойти а любом месте, так что плиз, будте аккуратнее....

0

386

Одноглазый Джо
Ксати сейчас уже точно известно, что это сделали смертницы... Не могу понять этих людей, убивающих и себя и других, а ради чего?

0

387

Гильермо
ну, если учесть, что смерти обычных людей абсолютно ничего не изменят, я думаю им нужно было просто навести панику, а раз это сделали женщины (а на сколько я знаю, в мусульманских странах женщина роли не играет практически никакой), то паника эта направлена на то, что бы отвлечь людей от чего-то более глобального...

или, второе - очередные фанатики...

но это все имхо...

0

388

Horror
Хорр, спасибо огромное за приглашение! Надо Нириэльку пнуть, у неё склад литературных творений =)
Сама ничего обещать лучше не буду - зная, какая я лентяйка  :blush:

Одноглазый Джо
Ага, это вообще жесть(( Надеюсь, ни у кого из присутствующих близкие не пострадали в этой дряни...

Гильермо
Ну, что я думаю...
Во-первых, им внушают, что это их долг перед страной/народом/аллахом, что они должны пожертвовать собой во имя истребления неверных, и всё в таком духе. Зомбирование.
Во-вторых, запугивают, берут в заложники их близких людей.
Что-то вроде этого. Так что самих смертников я бы не стала винить.
А вот уже организаторы - ублюдки и сволочи, нелюди без веры и сострадания, и гореть им вечно в аду за то, что они творят! :angry:

0

389

Одноглазый Джо написал(а):

я думаю им нужно было просто навести панику, а раз это сделали женщины (а на сколько я знаю, в мусульманских странах женщина роли не играет практически никакой), то паника эта направлена на то, что бы отвлечь людей от чего-то более глобального...
или, второе - очередные фанатики...

Ещё гуляют слухи, что это - месть за недавнее устранение группы боевиков в ходе спецоперации на Кавказе.

0

390

У меня глюки, или сайстал розовым с винкс?

0