Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Гостиная » Диван у камина


Диван у камина

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Cуфутоф и Ассассин  вбежали в Гильдию. Атмосфера кругом была напряженная, тягучая. Что-то происходило внутри. Эльфийки ворвались в Гостиную, где весело потрескивал камин. Волк при виде девушек осклабился и принял боевую стойку.
В кожаном кресле сидела незнакомка, рядом стояла высокая и стройная колдунья.
Суфутоф неуверенно замялась.

- Я, конечно, не хочу вас отвлекать, но город все еще в опасности! В лесу бродит Гуль, мы должны его уничтожить как можно быстрей!

0

32

Катарина взглядом изучила вбежавших девушек и шикнула не Архангела. Тот присмирел и принюхался к незнакомому запаху. Наемница вопросительно посмотрела на Нириэль, она встала и подошла к Мастеру со словами:
- Все же у вас тут интересно.
Внезапно Катарина ощутила жуткую боль в висках, отчего ее лицо исказилось в жуткой гримасе. Казалось, в ее голову кто-то пытается залезть, в прямом смысле этого слова. Сумев отразить вторжение, девушка выпрямилась, отдышавшись, она огляделась на окружающих и ухмыльнулась, увидев не то удивленные, не то безучастные взоры.

0

33

Мастер чуть обернулась к вошедшим и проронила:
- Я помню. Просто у нас была неполадка... Но мы ее уже решили, ведь так?- быстрый взгляд в сторону Катарины.
Внезапно девушка стала корчиться, зажав голову руками. Нириэль вскинула брови, вопросительно смотря на нее. Через несколько секунд Катарина отдышалась и обвела злым взглядом присутствующих.
- Не соизволите ли вы мне поинтересоваться, что сейчас было?- с прохладцей в голосе спросила Риэль, окидывая быстрым взглядом всех присутствующих. У всех были одинаково сбитые с толку выражения лиц. От Катарины дико фонило болью и злобой, и Ри поморщилась от собственной головной боли, резонансом отдающейся в голове.

0

34

- Прошу прощения, это не впервой. И вы правы, мы уже все решили, - с уверенностью и спокойствием сказала наемница. Архангел крутился рядом, было заметно, что он встревожен. Однако настрой хозяйки, наоборот, был спокоен и уверен. Лишь в глубине души ее голос вопил и звал о помощи, но этого никто не услышит, никто не узнает.
Не нравятся мне такие происшествия, ну ничего, все вроде поверили...
- Простите мне излишнее любопытство, но вы, кажется, сказали, что там кого-то уничтожить нужно? И, если не ошибаюсь, побыстрее... - явно пытаясь вернуться к прежней теме, спросила Катарина. После произнесения слова "уничтожить" ее глаза вспыхнули и оживились.

+1

35

От Катарины исходили волны страха.
Девочка лжет.- утвердительно проронил внутренний голос. Ну ладно, раз ей так хочется, будем играть свои роли...- хмыкнул другой.
- Да, Лич. Если вы соизволите присоединиться к нам в ловле Лича, милости просим.- коротко кивнула Нириэль и повернулась к эльфийкам.
- Я думаю, наша охота увенчается успехом.- в янтарных глазах отблеском мелькнули язычки пламени.
При слове "охота" в горле пересохло, и Мастер облизнула вмиг пересохшие губы, умело пряча клыки. Никто не должен знать, что она такое. Инстинкты нужно держать под контролем.

0

36

- С огромным удовольствием, - сдержанно ответила Катарина. Она вновь посмотрела на вбежавших девушек, затем на волка. Глаза его игриво метались от девушки к двери, он уже хотел сорваться с места и бежать во тьму. Наемница стояла в ожидании каких-либо слов со стороны Нириэль, видя в ней лидера этой компании. Она успела заметить, что вбежавшие девушки не слабы, как физически, так и на магическом уровне. В тот момент, когда она стояла, мысли ее были далеки от зала Гильдии. Все, что происходило с ней последнюю неделю, наконец, связывалось воедино, но при одной мысли о значении ее действий становилось страшно.
Не могли же меня использовать, чтобы добраться сюда? Но почему тогда я не могу объяснить свои действия, почему мне кажется, что я собой не управляю?

+1

37

- Тогда позвольте мне пригласить вас всех на охоту,- Нириэль коротко поклонилась и чуть приподняла бровь,- Не угодно ли вам облачиться в броню и вооружиться? У нас в Гильдии довольно большая Оружейная,- Мастер чуть приподняла подбородок. Хоть рост у нее был средний, за счет своей осанки, постановки манер и речей казалось, будто она всегда смотрит на всех сверху вниз.
Риэль запахнула плащ поплотнее и, скрестив руки на груди, ожидала ответа.

0

38

- Я предпочитаю охотиться налегке. Так, значит, можем идти?
Катарина говорила холодно и, казалось, безучастно. Она уже предвкушала азарт охоты, наслаждение от лишения жизни. Ее глаза наполнялись дьявольскими огоньками, это чувство вытеснило страх, которому не место в сердце убийцы. Однако опасения не прекратятся, ни сейчас, ни в будущем. Архангел подбежал к двери и ожидал остальных, он знает, когда нужно быть покладистым, а когда агрессивным, к сожалению, второе применялось куда чаще...

Отредактировано Катерина Батори (2009-10-03 19:07:14)

0

39

Нириэль саркастически хмыкнула, смерила взглядом девушку, остановив взгляд на корсете и блузке, и вскинула брови. Изогнув губы в кривоватой усмешке, она коротко поклонилась.
- Как пожелаете. Что ж, если вам так не терпится, мы можем отправляться прямо сейчас. Удачной охоты, господа!- Мастер резко развернулась так, что у нее взметнулись полы плаща, и стремительно направилась к выходу из Гильдии, расслабленно даржа руки на бердах у рукоятей сабель.

0

40

Катарина слегка склонилась, а затем, выпрямившись, отправилась за мастером Нириэль и другими. Она готова была поклясться, что все они что-то подозревают, они даже не пытаются это скрыть. Архангел, как и Рина, подозрительно оглядывал окружающих; движения их были четкие, и в то же время легкие. То, что присутствующие не раз участвовали в серьезных битвах, было видно невооруженным взглядом. Но сражались ли они один на один с врагом? Когда негде укрыться, не от кого ждать помощи? Девушка заинтересовалась их жизнью, заинтересовалась их природой, а это первый шаг на пути к слабостям.

-----------> лестница к Гильдии

0

41

Прокси хранила молчание. Она не понимала Катарину, точнее, не понимала того, что внутри нее. Мастер с подозрением наблюдала за волком, а он за ней. Это не могло больше продолжаться, не выдержав, Прокси сказала:
- Прошу меня извинить, я плохо себя чувствую... Я, пожалуй, пойду к себе.
Она вышла из залы и отправилась в свою комнату, размышляя над вечером, принесшим ей немало сюрпризов.

+1

42

Нириэль нахмурилась и проследила взглядом за Прокси. Ей н нравились те потоки эмоций, которые витали в комнате. Резко выдохнув сквозь зубы, Мастер сжала рукояти сабель и зашагала еще быстрее. Сейчас было не время размышлять над этим и тратить лишние силы на что-то построннее. Им понадобится вся их сила и умения, чтобы одолеть Лича.
С аристократично-холодным лицом Риэль шагнула наружу.

-----------------------> лестница

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » Гостиная » Диван у камина