Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Очень извиняюсь за повтор,я дурак(вместо него должно было быть это:

0

92

Далее...
Персонажи на самый извращенный вкус!..
(только без сапогов/тапок и прочих метательных орудий!..знаете,каких нынче персов народ подбирает..автор по себе знает,угу ^_^)

+1

93

Вторая партия:

0

94

Детки Оо

0

95

Конечно же,девушки *_* много девушек...

0

96

+

0

97

+

0

98

+

0

99

Сильный пол в стиле аниме..

0

100

+

0

101

+

0

102

+

0

103

На сегодня все,ибо мой телефон уже в истерике....%-)

0

104

Keeshe
Моя огромная благодарность и почтение! *учтиво кланяется*

0

105

Keeshe написал(а):

таааакккк... на счет Эдгара... ВАААЩЩЕЕЕ ничего нету

Вот и я про то же... *вздыхает* все рисуют красивых мускулистых мужчин, либо не менее красивых изящных эльфов, а толстых лысых мужиков почему-то никто не рисует...  :sceptic:

Я балда... надо было конкретизировать... в общем, казармы - нечто вроде военного городка внутри города, представляют собой сборище шатров, палаток и деревянных домиков, всё это хозяйство обнесено забором из кольев. Улица Южного пути - главная улица города, широкий проспект с палатками и магазинчиками, там много народа, всадников и торговых повозок. Примерно так... Да, и желательно, чтобы картинки для местности были горизонтальными, иначе их придётся сильно обрезать, а это не есть хорошо...

0

106

Keeshe написал(а):

Персонажи на самый извращенный вкус!..
(только без сапогов/тапок и прочих метательных орудий!..знаете,каких нынче персов народ подбирает..автор по себе знает,угу )

Да вы что, какие тапки! Я тут вообще фанатка сюра, нестандартных созданий и прочего странного и извращённого ^^ *утащила картинки к себе*

За картинки с парнями отдельное мерси, их фиг где найдёшь, одни девки везде  :sceptic:

0

107

я тут нашел что- то, хоть немного похожее... Авось какая- нибудь и пригодится)

0

108

.

0

109

что касается толстых лысых дядек....

0

110

ААААА!! Джо, я тя обожаю!!! Где ж ты эти улицы откопал???  :love: Дай я тебя зацелую!!

0

111

дык я всё утро с яндексом ругался!  :D
но откопал немного)))

0

112

Ты чудо! Сколько я с ним не ругаюсь, он меня только по известному адресу посылает, причём не по тому, который мне нужен)))

0

113

Одноглазый Джо
Молодцом, Джо!! Я тя обожаю ^^

0

114

я очень рад, что смог помочь! :shine:

ммм...все меня обожают, я в шоколаде))))

0

115

Я наивно полагала, что уж кого-кого, а миловидных блондиночек у меня в папках с рисунками должно хватать... Да щаз! В общем, пытаясь найти нечто похожее на Амелию, и при этом вписаться в её характер, я отрыла следующее:

0

116

Щас попробую ещё покопаться...

0

117

Все три просто вылитая Эм! Но думаю первая подходит и как трактирша, просто супер! :cool:

Отредактировано СкИфИя (2010-01-06 20:50:46)

0

118

Окей, щас её обработаю и поставлю. Жалко только, что там логотип Dreamworlds мешает...

0

119

Спасибо огромное!  :jumping:

0

120

да не за что  :blush:

0