Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Melody Sharp
теперь жизнь снова имеет смысл) :mybb:

0

62

Теперь мне нужна помощь)
найдите пожалуйста девочку, лет шести с каштановыми кудряшками...))

0

63

Слушай, вот нашли - идеально, по-моему))

0

64

даа....отлично подходит, спасиб!=**

0

65

Всегда пожалуйста))

0

66

оть)) красивые пейзажики)

0

67

...

0

68

и еще парочка которая меня прет)

0

69

последняя в 66 клевая!
а 67-из ведьмака!)

0

70

ага)

0

71

Предлагаем выбор аватаров для Скифии. Они большие, увеличиваются кликом, но можно обрезать, чтобы в аву влезло.

По-моему, последнее - идеально.

0

72

Выбор авок для Катарины. Мне больше всего нравится вторая =) Глаза при необходимости можно перекрасить.
С волком, к сожалению, ничего пристойного не нашлось =(

0

73

Вторая правда оч красивая! А у скифии вторая и третья просто отпад! Вообще картинки очень очень красивые и необычные.

0

74

Ок, тада я ставлю вторые картинки, предварительно перекрасив глаза.

0

75

м....товарищчи,могу предложить свои скромные возможности для огранки авиков,кому надо...да и коллекция картинок у мну большая,так что,я тоже буду предлагать,если что,ок?))

0

76

Diana StyxX
От всей души благодарю.

0

77

Keeshe
Ммм, всегда рады) Спасибо)

+1

78

Катерина Батори
Да нема за шо =)

Keeshe
Это просто замечательно! Никак не могу найти картинки для тем "Улица Южного торгового пути", "Центральная городская площадь" и "Казармы". И аватарки для Гильермо, и для Эдгара - владельца постоялого двора. Если у вас есть что-то похожее, поделитесь, пожалуйста, администрация будет очень и очень благодарна! :love:

0

79

сегодня вечерком посмотрим,что мона сделать :yep:

0

80

таааакккк... на счет Эдгара... ВАААЩЩЕЕЕ ничего нету...О_О только одна,более менее в тему нашкреблась...... :canthearyou:
знаю,что не тэ(((

0

81

вот еще...ближе к Эдгару,хоть и ясно,откуда......

0

82

для Гильермо...... тоже затрудняюсь,потому предлагаю парочку альтернативных.
ИМХО первая показывает именно его характер....

0

83

казармы ХД (стебусь) еще поискаю....

0

84

для Южного пути...

0

85

еще...

0

86

туда же...

0

87

тут еще шла речь о волках.. вот парочка милых....

0

88

Несколько дней ковырялся по всем своим флешкам с картинками,телефонам и компу в поисках нужного,и понял,что полный лох х)
потому выкидываю беспорядочно "че подвернется",авось нужное нашкребется)
итак,места..

0

89

.

0

90

.

0