Параллельные миры: том первый

Объявление

۞ Параллельные миры. Том первый ۞
Для гостей

Добро пожаловать! Новая фэнтези-ролевая с авторским сюжетом и мир Арденс приветствует тебя! Регистрируйся, пиши анкету - и вперед! Присоединяйся к нам. Выбери свой путь. Помоги спасти Арденс!

ВНИМАНИЕ! Рейтинг игры - R, что означает - на форуме в игре может присутствовать отнюдь не детская лексика и жестокость. Однако - все в пределах разумного. Вы предупреждены.

Администрация

Главный администратор: Nirielle

Администраторы: Diana StyxX, Morai Clare

Модераторы: Diana StyxX, Dark Assasin, Одноглазый Джо

Реклама

Рекламный ник: Расклейщик объявлений

Пароль:0000

Погода: Дождик все еще идет, но солнышко уже выглянуло из-за туч. Ветер чуть стих. Время суток: Утро. Время года: осень. Действия в игре

Верховный демон Нижнего мира свержен, только начавшаяся война набирает обороты. Один из немногочисленных оплотов, не замутненных раздором - Гильдия. Она только начала свое существование и ждет новых воспитанников.

Друзья и партнеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов Город огней. Новая история. Четыре банды.Четыре стихии.Одна судьба. Окунись в шкуру городского кота и стань частью нашего мира! Коты-Воители.Правление крови...*ЖМЯК!*+ Куклы Бесплатная реклама! Волки. Секретыбудущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » FAQ » Совет Правящих


Совет Правящих

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь, на Совете Правящих. можно задавать вопросы по работе форума. Ответим с удовольствием)

0

2

а  что именно нужно писать в линии сюжета?

0

3

Предложения по сюжету) Какой бы ты хотела сюжет, какие есть идеи на этот счет... Типа того)

0

4

а что такое бан? это типо банан? :crazyfun:

0

5

Х) Нее, это что-то вроде отлучения от игры) Такая функция, которая запрещает появляться на роле)))

0

6

о. ясн)

0

7

так что бойся теперь,суфутоф!!!!! :crazyfun:
а то хреновенько будет... :hobo:

+1

8

БЛЫН Палево Палево...:-D

0

9

:D

0

10

SufuToph написал(а):

а что такое бан? это типо банан?

аж есть захотелось
Бан даётся пользователю за нарушение правил, оскорбления админов и т.д. В общем за отступление от стереотипов. За каждое нарушение дают предупреждения, три предупреждения-бан. Удаление пользователя или запрет его появления на форуме

0

11

Пасип, Mar ))) а то я, если честн, объяснять не очень умею...)))

0

12

Nirielle
Можно просто Лиза(Илюзион, сократила до невозможности хD)

0

13

Тогда уж Люзя Х))) Или Иля, Изя, Зя... :D  Можно конечно)

0

14

а как создается ролевая? и где?

0

15

SufuToph
Нуу... Данная ролевая - словесная, то есть мы не будем собираться на файты (сражения) и восстанавливать в реальности события, происходящие здесь. Мы будем описывать события только на словах. Получится что-то вроде рассказа, но каждое событие будет описываться от лица вашего персонажа. От лица каждого. то есть вы представляете себя на месте вашего персонажа и пишете то, как бы ваш персонаж отреагировал на какое-либо событие, развивающееся здесь. Посты (сообщения) пишут все участники ролевой, и каждый интерпретирует происходящее по-своему. Линия поведения каждого из героев разная. По данному сюжету будут развиваться события - и вы, представляя себя на месте игрока, пишете, что он (персонаж) делает в ответ на действия других персонажей или в ответ на какое-то событие (война, взрыв или что-то другое). Ну... Даже не знаю, как объяснить подробнее, не мастер я насчет этого)

0

16

я поняла !!!спасибо!

0

17

SufuToph
Та не за что)

0

18

Nirielle ,ты вроде говорила что то про второго перса типо горожанина. а как его создать то?

0

19

а в Нириле есть форт?

Отредактировано SufuToph (2009-06-16 19:26:25)

0

20

SufuToph
Второго перса создать очень просто) Просто выходишь из своего режима и нажимаешь "Зарегистрироваться". только адрес почты должен быть не тем, что на другом персонаже)

0

21

ясн.пошла я искать новый мэил

0

22

SufuToph
)))) А нирил находится не у моря) Это просто... ммм... Нирилом называется огромных размеров крепость с окрестностями)

0

23

SufuToph
Удачи)

0

24

а кто живет в Хижине в лесу?

0

25

SufuToph
Это наша новичок)))) Отшельница и по совместительству моя сестра...)))))) Не по роле, а так)

0

26

:D так вот куда она решила переселиться..... :D

0

27

ухь ты))))))))))))))))

0

28

Как говорится хоть руби меня мечом хоть стеги меня бичом.
И сколько я головой об стол не билась ни как не могу вспомить кто такой мелькор?и кто такая гилтаниэль
?это ведь персы из властелина колец,а кто такие хоть убей не помню!подскажите,а?а то с ума сойду раздумывая кто это такие

0

29

Ме́лькор (англ. Melkor — «тот, кто восстает в могуществе»), также известный как Мо́ргот Бау́глир (англ. Morgoth Bauglir) (квенья Moringotto — черный враг, квенья Бауглир — тот, кто принуждает) — персонаж из романа Дж. Р. Р. Толкина «Сильмариллион», является айну.

Мелькор — первоначально могущественнейший из айнур и олицетворение Тьмы в мире Толкина. Айнулиндалэ Сильмариллиона гласит, что «Мелькор был превыше прочих айнур одарен мудростью и силой, владея частицами открытого каждому из его братьев» [1]. Ему противостоят остальные Валары во главе с Манвэ.

вот оно как! :dontknow:

0

30

A!Терь понятно.а гилтаниэль кто такая?

0


Вы здесь » Параллельные миры: том первый » FAQ » Совет Правящих